OrcaScore
24

Защитник

Denzel Dumfries

  • Real Madrid
  • Netherlands
  • 30 лет
  • 188 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
14
954 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,63
Возраст30
Дата рождения18 апр. 1996
Рост188 см
Вес80 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость26 млн €
Контракт до30 июн. 2030

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 5
Минуты455
Рейтинг6,53
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)6 (2)
Передачи · точность160 · 87 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты11 / 3
Выигранные единоборства17 / 28
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,35 / 0,17
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча243
Потери мяча47
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли13
Выносы мяча7
Отборы мяча9
Заработанные фолы2
Совершённые фолы2
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)50,71
Макс. скорость (км/ч)34,38
Матчи / В старте4 / 4
Минуты350
Рейтинг6,98
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (2)
Передачи · точность162 · 89 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты10 / 6
Выигранные единоборства18 / 30
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,42 / 1,24
Подробная статистика
Созданные голевые моменты4
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы7
Касания мяча266
Потери мяча43
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча7
Отборы мяча16
Заработанные фолы2
Совершённые фолы5
Офсайды4
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)40,21
Макс. скорость (км/ч)34,68
Матчи / В старте2 / 2
Минуты149
Рейтинг6,30
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность37 · 89 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты2 / 1
Выигранные единоборства5 / 9
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,46 / 0,06
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча63
Потери мяча7
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча3
Отборы мяча1
Заработанные фолы2
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)18,07
Макс. скорость (км/ч)32,62

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака51
Техника43
Тактика50
Защита53
Созидание60

Характеристики

Сильные стороны

16

Слабые стороны

14

Национальная сборная

  • Netherlands80 матчей · 11 голов · дебют окт. 2018
  • Aruba2 матчей · 1 голов · дебют мар. 2014

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
13 нояб. 2026 Netherlands – Greece – – –
4 нояб. 2026 AEK Athens – Real Madrid – – –
1 нояб. 2026 Real Racing Club – Real Madrid 0–3 – –
25 окт. 2026 FC Barcelona – Real Madrid 1–2 28' 6.6
21 окт. 2026 Real Madrid – RB Leipzig 4–1 – –
18 окт. 2026 Real Madrid – Sevilla 4–1 – –
14 окт. 2026 AS Roma – Real Madrid 3–4 59' 6.2
10 окт. 2026 Real Madrid – Villarreal 1–0 12' 6.7
4 окт. 2026 Netherlands – Serbia 2–1 90' 7.0
1 окт. 2026 Greece – Netherlands 2–2 90' 6.2
27 сент. 2026 Serbia – Netherlands 1–2 80' 6.8
24 сент. 2026 Netherlands – Germany 1–1 90' 7.9
20 сент. 2026 Atlético Madrid – Real Madrid 2–1 90' 6.5
15 сент. 2026 Elche – Real Madrid 2–3 1' –
12 сент. 2026 Real Madrid – Rayo Vallecano 4–1 90' 6.6

Карьера и трансферы

6 клубов · 6 переходов · общая сумма трансферов 40.5M €
  1. Inter В клуб: Real Madrid
    Трансфер 20M €
  2. PSV В клуб: Inter
    Трансфер 14.3M €
  3. Heerenveen В клуб: PSV
    Трансфер 5.5M €
  4. Sparta В клуб: Heerenveen
    Трансфер 750k €
  5. Jong Sparta В клуб: Sparta
    Трансфер
  6. Barendrecht U19 В клуб: Jong Sparta
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)37
Средняя оценка6,59
Оценка за последний матч6,625 окт. 2026
Пропущено матчей202 записи о травмах
3 4 5 6 7 8 9 10 6,59 февр. 2026 июн. 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 6,2 6,7 7,0 6,2 6,8 7,9 6,5 6,6 6,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 LaLiga Real Madrid 8 (5) 455 0 0 6,53
2026 UEFA Nations League Netherlands 4 (4) 350 0 0 6,98
2026 UEFA Champions League Real Madrid 2 (2) 149 0 0 6,30

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

LaLiga 2026 · перцентиль среди защитники (82 игроков)

Сравнить
50 Отборы 74 Перехваты 21 Выносы 3 Выигранные верховые единоборства 30 Выигранные единоборства 74 Точность передач 64 Прогрессивные проходы с мячом 29 Рейтинг 17

6 матчей · 415 мин

Denzel Dumfries: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 2,39
74
Перехваты / 90 мин 0,65
21
Выносы / 90 мин 1,30
3
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,87
30
Выигранные единоборства 60,7 %
74
Точность передач 89,2 %
64
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,65
29
Рейтинг 6,48
17

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?