OrcaScore
27

Полузащитник

Dennis Man

  • PSV Eindhoven
  • Romania
  • 28 лет
  • 182 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
9
362 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,25
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,51
Возраст28
Дата рождения26 авг. 1998
Рост182 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость12,6 млн €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте5 / 1
Минуты108
Рейтинг6,40
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)6 (2)
Передачи · точность63 · 78 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 3
Выигранные единоборства4 / 16
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,81 / 0,06
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча89
Потери мяча25
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча0
Отборы мяча3
Заработанные фолы0
Совершённые фолы6
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)13,53
Макс. скорость (км/ч)32,23
Матчи / В старте3 / 3
Минуты245
Рейтинг6,63
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)6 (2)
Передачи · точность47 · 72 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства10 / 31
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,40 / 0,23
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов17 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча77
Потери мяча26
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча2
Отборы мяча7
Заработанные фолы2
Совершённые фолы5
Офсайды3
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)16,72
Макс. скорость (км/ч)35,29
Матчи / В старте1 / 0
Минуты9
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность4 · 100 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства1 / 2
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,05 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча8
Потери мяча0
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча1
Отборы мяча2
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)1,82
Макс. скорость (км/ч)29,99

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака62
Техника59
Тактика34
Защита26
Созидание60

Характеристики

Сильные стороны

26

Национальная сборная

  • Romania48 матчей · 12 голов · дебют мар. 2018

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
14 нояб. 2026 Romania – Poland – – –
31 окт. 2026 PSV Eindhoven – Willem II Tilburg 7–0 – –
25 окт. 2026 PSV Eindhoven – Feyenoord 1–1 10' 6.6
20 окт. 2026 FC Porto – PSV Eindhoven 0–1 9' 6.7
17 окт. 2026 ADO Den Haag – PSV Eindhoven 2–1 45' 6.3
13 окт. 2026 Leipzig – PSV Eindhoven 1–0 – –
9 окт. 2026 PSV Eindhoven – SC Heerenveen 2–0 – –
5 окт. 2026 Romania – Sweden 0–1 90' 6.5
2 окт. 2026 Poland – Romania 6–0 67' 6.0
25 сент. 2026 Sweden – Romania 2–1 88' 7.4
20 сент. 2026 FC Twente – PSV Eindhoven 3–2 – –
13 сент. 2026 PSV Eindhoven – Sparta Rotterdam 4–1 – –
10 сент. 2026 PSV Eindhoven – Shakhtar Donetsk 1–1 – –
23 авг. 2026 PSV Eindhoven – FC Groningen 5–1 14' 6.6
15 авг. 2026 Excelsior – PSV Eindhoven 1–2 18' 6.3

Карьера и трансферы

5 клубов · 5 переходов · общая сумма трансферов 23.6M €
  1. Parma В клуб: PSV
    Трансфер 9.1M €
  2. FCSB В клуб: Parma
    Трансфер 12.6M €
  3. UTA Arad В клуб: FCSB
    Трансфер 1.9M €
  4. UTA Arad U19 В клуб: UTA Arad
    Трансфер
  5. Vladimirescu В клуб: Atletico Arad
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)35
Средняя оценка6,78
Оценка за последний матч6,625 окт. 2026
Пропущено матчей12 записи о травмах
5 6 7 8 9 6,78 дек. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 6,7 6,3 6,5 6,0 7,4 6,6 6,3 6,2 6,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 World Cup Qual. UEFA Romania 9 (9) 754 2 1 7,38
2026 UEFA Nations League Romania 3 (3) 245 1 0 6,63
2026 VriendenLoterij Eredivisie PSV Eindhoven 5 (1) 108 0 0 6,40
2026 UEFA Champions League PSV Eindhoven 1 (0) 9 0 0 6,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Champions League 2025 · перцентиль среди полузащитники (227 игроков)

Сравнить
50 xA 35 Ключевые передачи 47 Точные передачи 38 Точность передач 48 Прогрессивные проходы с мячом 72 Успешные обводки 87 Отборы + перехваты 21 Рейтинг 43

8 матчей · 458 мин

Dennis Man: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,08
35
Ключевые передачи / 90 мин 1,18
47
Точные передачи / 90 мин 30,3
38
Точность передач 84,2 %
48
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,98
72
Успешные обводки / 90 мин 1,77
87
Отборы + перехваты / 90 мин 1,77
21
Рейтинг 6,79
43

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?