OrcaScore
3

Защитник

Denis Vavro

Подписаться Сравнить
Матчи
7
450 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,01
Возраст30
Дата рождения10 апр. 1996
Рост187 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость2,8 млн €
Контракт до30 июн. 2028

История травм \/ дисквалификаций

  • Дисквалификация red_card_suspension · Отсутствует Завершено: 10 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 2
Минуты162
Рейтинг7,20
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность131 · 82 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты2 / 1
Выигранные единоборства10 / 15
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 1
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,02 / 0,03
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи10
Точные навесы0
Касания мяча166
Потери мяча26
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча24
Отборы мяча4
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)9,16
Макс. скорость (км/ч)27,96
Матчи / В старте2 / 1
Минуты108
Рейтинг7,00
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность93 · 92 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства7 / 10
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,02 / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы0
Касания мяча109
Потери мяча9
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча9
Отборы мяча3
Заработанные фолы0
Совершённые фолы2
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)11,23
Макс. скорость (км/ч)30,72
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг6,75
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность129 · 92 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты3 / 3
Выигранные единоборства9 / 12
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,03 / 0,03
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи12
Точные навесы0
Касания мяча154
Потери мяча11
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча14
Отборы мяча12
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)19,00
Макс. скорость (км/ч)32,15

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака40
Техника51
Тактика83
Защита78
Созидание45

Характеристики

Сильные стороны

2516

Национальная сборная

  • Slovakia35 матчей · 2 голов · дебют янв. 2017

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
5 нояб. 2026 Lillestrøm SK – FC Viktoria Plzeň – – –
1 нояб. 2026 Baník Ostrava – FC Viktoria Plzeň 0–4 12' 6.8
28 окт. 2026 Vysočina Jihlava – FC Viktoria Plzeň 1–6 – –
25 окт. 2026 FC Viktoria Plzeň – FK Pardubice 1–2 – –
22 окт. 2026 FC Viktoria Plzeň – Levski Sofia 1–2 90' 6.8
18 окт. 2026 FK Jablonec – FC Viktoria Plzeň 2–3 – –
15 окт. 2026 Ferencváros TC – FC Viktoria Plzeň 2–1 – –
10 окт. 2026 FC Viktoria Plzeň – Mladá Boleslav 3–0 – –
6 окт. 2026 Moldova – Slovakia 0–4 – –
2 окт. 2026 Faroe Islands – Slovakia 1–1 90' 7.4
29 сент. 2026 Slovakia – Kazakhstan 2–1 – –
26 сент. 2026 Slovakia – Moldova 2–0 18' 6.6
20 сент. 2026 SK Slavia Praha – FC Viktoria Plzeň 2–1 – –
17 сент. 2026 FC Viktoria Plzeň – Royale Union Saint-Gilloise 0–3 90' 6.7
9 сент. 2026 FC Hradec Králové – FC Viktoria Plzeň 0–0 90' 7.2

Карьера и трансферы

7 клубов · 12 переходов · общая сумма трансферов 18.9M €
  1. Wolfsburg В клуб: Viktoria Plzeň
    Трансфер 500k €
  2. København В клуб: Wolfsburg
    Трансфер 2M €
  3. Wolfsburg В клуб: København
    Возвращение из аренды
  4. København В клуб: Wolfsburg
    Аренда
  5. Lazio В клуб: København
    Трансфер 4.5M €
  6. København В клуб: Lazio
    Возвращение из аренды
  7. Lazio В клуб: København
    Аренда
  8. Huesca В клуб: Lazio
    Возвращение из аренды
  9. Lazio В клуб: Huesca
    Аренда
  10. København В клуб: Lazio
    Трансфер 10.5M €
  11. Žilina В клуб: København
    Трансфер 1.4M €
  12. Žilina U19 В клуб: Žilina
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)25
Средняя оценка6,92
Оценка за последний матч6,81 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,92 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 6,8 7,4 6,6 6,7 7,2 7,6 7,9 7,6 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 UEFA Europa League FC Viktoria Plzeň 2 (2) 180 0 0 6,75
2026 Czech First League FC Viktoria Plzeň 3 (2) 162 0 0 7,20
2026 UEFA Nations League Slovakia 2 (1) 108 0 0 7,00

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Bundesliga 2024 · перцентиль среди защитники (124 игроков)

Сравнить
50 Отборы 6 Перехваты 67 Выносы 97 Выигранные верховые единоборства 84 Выигранные единоборства 95 Точность передач 65 Прогрессивные проходы с мячом 46 Рейтинг 95

29 матчей · 2 462 мин

Denis Vavro: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,77
6
Перехваты / 90 мин 1,35
67
Выносы / 90 мин 8,52
97
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,96
84
Выигранные единоборства 65,7 %
95
Точность передач 87,6 %
65
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
46
Рейтинг 7,19
95

Как мы это считаем?