OrcaScore
8

Полузащитник

Dean Lico

  • Bandırmaspor
  • Albania
  • 26 лет
  • 189 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
12
925 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,78
Возраст26
Дата рождения8 февр. 2000
Рост189 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость690 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 11
Минуты925
Рейтинг6,78
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)14 (4)
Передачи · точность547 · 86 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты26 / 21
Выигранные единоборства73 / 129
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки5 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,66 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи25
Точные навесы0
Касания мяча702
Потери мяча100
Отбор мяча соперником12
Выигранные верховые дуэли20
Выигранные наземные дуэли53
Выносы мяча11
Отборы мяча49
Заработанные фолы22
Совершённые фолы22
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)58,19
Макс. скорость (км/ч)34,57

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака46
Техника50
Тактика50
Защита56
Созидание45

Характеристики

Сильные стороны

25

Слабые стороны

18

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Bursaspor – Bandırmaspor 3–0 90' 6.1
24 окт. 2026 Bandırmaspor – Iğdır FK 1–2 70' 6.6
17 окт. 2026 Bodrum FK – Bandırmaspor 2–1 73' 6.8
9 окт. 2026 Vanspor FK – Bandırmaspor 0–2 17' 6.9
18 сент. 2026 Bandırmaspor – Ümraniyespor 0–1 90' 6.6
11 сент. 2026 Sarıyer – Bandırmaspor 1–1 90' 7.4
5 сент. 2026 Bandırmaspor – Boluspor 6–0 45' 6.8
1 сент. 2026 Bandırmaspor – Antalyaspor 0–1 90' 7.0
28 авг. 2026 Pendikspor – Bandırmaspor 1–1 90' 6.9
23 авг. 2026 Bandırmaspor – Keçiörengücü 1–1 90' 6.6
16 авг. 2026 Muğlaspor – Bandırmaspor 0–0 90' 6.6
8 авг. 2026 Bandırmaspor – İstanbulspor 3–0 90' 7.1
19 апр. 2026 Boluspor – Adana Demirspor 6–0 45' 7.1
5 апр. 2026 Amed Sportif Faaliyetler – Boluspor 6–1 31' 5.1
21 мар. 2026 Boluspor – Bandırmaspor 0–0 90' 7.1

Карьера и трансферы

9 клубов · 10 переходов · общая сумма трансферов 250k €
  1. Boluspor В клуб: Bandırmaspor
    Свободный агент
  2. Iğdır В клуб: Boluspor
    Трансфер Не раскрыта
  3. Skënderbeu В клуб: Iğdır
    Трансфер 250k €
  4. Ascoli В клуб: Skënderbeu
    Свободный агент
  5. Partizani В клуб: Ascoli
    Возвращение из аренды
  6. Ascoli В клуб: Partizani
    Аренда
  7. Lazio U20 В клуб: Ascoli
    Трансфер Не раскрыта
  8. Leganés B В клуб: Без клуба
    Трансфер
  9. Sporting U19 В клуб: Leganés B
    Возвращение из аренды
  10. Skënderbeu U17 В клуб: Leganés B
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)33
Средняя оценка6,84
Оценка за последний матч6,131 окт. 2026
Пропущено матчей0
4 5 6 7 8 9 6,84 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,1

Последние матчи: 10

6,1 6,6 6,8 6,9 6,6 7,4 6,8 7,0 6,9 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Trendyol 1.Lig Bandırmaspor 12 (11) 925 0 0 6,78

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Trendyol 1.Lig 2026 · перцентиль среди полузащитники (88 игроков)

Сравнить
50 xA 24 Ключевые передачи 42 Точные передачи 92 Точность передач 76 Прогрессивные проходы с мячом 24 Успешные обводки 60 Отборы + перехваты 87 Рейтинг 57

6 матчей · 495 мин

Dean Lico: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
24
Ключевые передачи / 90 мин 0,91
42
Точные передачи / 90 мин 49,5
92
Точность передач 86,3 %
76
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,55
24
Успешные обводки / 90 мин 0,73
60
Отборы + перехваты / 90 мин 4,18
87
Рейтинг 6,88
57

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?