OrcaScore
26

Полузащитник

David Braga

  • Remo
  • Brazil
  • 24 лет
  • 186 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
26
1 255 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,14
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,78
Возраст24
Дата рождения11 дек. 2001
Рост186 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость610 тыс. €
Контракт до31 дек. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте16 / 4
Минуты520
Рейтинг6,69
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)4 (2)
Передачи · точность221 · 82 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты7 / 3
Выигранные единоборства40 / 73
Успешные обводки9
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,26 / 0,43
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов25 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи9
Точные навесы4
Касания мяча308
Потери мяча63
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли8
Выигранные наземные дуэли32
Выносы мяча2
Отборы мяча25
Заработанные фолы16
Совершённые фолы8
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)62,82
Макс. скорость (км/ч)35,07
Матчи / В старте3 / 3
Минуты255
Рейтинг–
Голы / Ассисты1 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Матчи / В старте7 / 6
Минуты480
Рейтинг7,00
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)8 (2)
Передачи · точность151 · 89 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты5 / 1
Выигранные единоборства35 / 54
Успешные обводки9
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину2
Точные длинные передачи8
Точные навесы2
Касания мяча233
Потери мяча44
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли30
Выносы мяча2
Отборы мяча18
Заработанные фолы16
Совершённые фолы4
Офсайды1
Заработанные пенальти2
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака53
Техника58
Тактика35
Защита37
Созидание51

Характеристики

Сильные стороны

136

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
6 нояб. 2026 Palmeiras – Remo – – –
29 окт. 2026 Remo – Botafogo 2–1 71' 6.4
24 окт. 2026 Cruzeiro – Remo 1–0 28' 6.8
19 окт. 2026 Remo – Red Bull Bragantino 1–1 45' 6.2
11 окт. 2026 Vasco – Remo 0–0 31' 7.3
8 окт. 2026 Remo – Grêmio 1–1 9' 7.5
20 сент. 2026 Remo – Santos 1–2 – –
15 сент. 2026 Bahia – Remo 2–1 – –
6 сент. 2026 Remo – Flamengo 0–1 – –
1 сент. 2026 Remo – Coritiba 2–3 14' 6.7
22 авг. 2026 Fluminense – Remo 2–1 30' 6.2
18 авг. 2026 Internacional – Remo 1–1 14' 6.6
9 авг. 2026 Remo – Atlético Mineiro 2–2 45' 6.8
30 июл. 2026 Mirassol – Remo 2–1 15' 6.8
27 июл. 2026 Remo – Vitória 2–0 – –

Карьера и трансферы

5 клубов · 7 переходов
  1. Athletic В клуб: Remo
    Трансфер Не раскрыта
  2. Atlético-GO В клуб: Athletic
    Возвращение из аренды
  3. Athletic В клуб: Atlético-GO
    Аренда
  4. Трансфер Не раскрыта
  5. Возвращение из аренды
  6. Аренда
  7. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 29 окт. 2026
Матчи (12 мес.)25
Средняя оценка6,78
Оценка за последний матч6,429 окт. 2026
Пропущено матчей21 запись о травме
5 6 7 8 6,78 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,4

Последние матчи: 10

6,4 6,8 6,2 7,3 7,5 6,7 6,2 6,6 6,8 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Campeonato Brasileiro Série A Remo 16 (4) 520 1 0 6,69
2026 Mineiro, Módulo I Athletic Club 7 (6) 480 0 0 7,00
2026 Copa do Brasil Athletic Club 3 (3) 255 1 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Brasileirão Série C 2024 · перцентиль среди нападающие (57 игроков)

Сравнить
50 Голы 55 xG 10 Удары 10 xA 90 Ключевые передачи 87 Успешные обводки 73 Выигранные верховые единоборства 24 Рейтинг 94

21 матч · 1 643 мин

David Braga: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,33
55
xG / 90 мин 0,14
10
Удары / 90 мин 1,21
10
xA / 90 мин 0,16
90
Ключевые передачи / 90 мин 1,31
87
Успешные обводки / 90 мин 1,81
73
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,04
24
Рейтинг 7,21
94

Как мы это считаем?