OrcaScore
14

Полузащитник

Darius Lipsiuc

  • Notts County
  • Ireland
  • 21 лет
  • 178 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
12
740 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,12
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,65
Возраст21
Дата рождения16 сент. 2005
Рост178 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 7
Минуты560
Рейтинг6,69
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)6 (2)
Передачи · точность143 · 68 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты20 / 12
Выигранные единоборства45 / 96
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,68 / 0,39
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов17 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи7
Точные навесы5
Касания мяча305
Потери мяча80
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли14
Выигранные наземные дуэли31
Выносы мяча19
Отборы мяча26
Заработанные фолы10
Совершённые фолы14
Офсайды3
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)63,28
Макс. скорость (км/ч)35,63
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг7,00
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность37 · 73 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты5 / 1
Выигранные единоборства8 / 11
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча54
Потери мяча11
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча3
Отборы мяча4
Заработанные фолы1
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг5,90
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность15 · 60 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 1
Выигранные единоборства5 / 13
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,10
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы1
Касания мяча36
Потери мяча11
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча3
Отборы мяча3
Заработанные фолы2
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака49
Техника58
Тактика24
Защита35
Созидание44

Характеристики

Слабые стороны

6

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Mansfield Town – Notts County 0–2 16' 7.0
24 окт. 2026 Notts County – Stockport County 1–1 29' 6.6
20 окт. 2026 Notts County – Sheffield Wednesday 2–0 19' 7.6
17 окт. 2026 Wycombe – Notts County 2–0 – –
13 окт. 2026 Notts County – Forest U21 5–1 90' 7.0
10 окт. 2026 Notts County – Oxford United 1–2 – –
6 окт. 2026 Ireland U21 – England U21 3–1 27' 6.3
29 сент. 2026 Ireland U21 – Kazakhstan U21 4–3 20' 6.6
25 сент. 2026 Slovakia U21 – Ireland U21 0–2 – –
19 сент. 2026 Reading – Notts County 2–0 59' 6.5
12 сент. 2026 Notts County – Bradford City 0–1 60' 7.4
5 сент. 2026 Huddersfield Town – Notts County 1–1 90' 6.3
1 сент. 2026 Doncaster Rovers – Notts County 1–1 45' 6.4
29 авг. 2026 Notts County – Burton Albion 2–1 66' 6.4
22 авг. 2026 Luton Town – Notts County 2–2 86' 6.1

Карьера и трансферы

6 клубов · 4 перехода
  1. Stoke U21 В клуб: Notts County
    Трансфер Не раскрыта
  2. Stoke U21 В клуб: Solihull Moors
    Аренда
  3. Stoke U21 В клуб: Walsall
    Аренда
  4. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)41
Средняя оценка6,80
Оценка за последний матч7,031 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,80 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 7,0

Последние матчи: 10

7,0 6,6 7,6 7,0 6,3 6,6 6,5 7,4 6,3 6,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League One Notts County 10 (7) 560 1 0 6,69
2026 EFL Cup Notts County 1 (1) 90 0 0 5,90
2026 Football League Trophy Notts County 1 (1) 90 0 0 7,00

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League One 2026 · перцентиль среди полузащитники (108 игроков)

Сравнить
50 xA 16 Ключевые передачи 5 Точные передачи 14 Точность передач 15 Прогрессивные проходы с мячом 69 Успешные обводки 6 Отборы + перехваты 96 Рейтинг 12

6 матчей · 406 мин

Darius Lipsiuc: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,04
16
Ключевые передачи / 90 мин 0,22
5
Точные передачи / 90 мин 15,5
14
Точность передач 67,3 %
15
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 1,55
69
Успешные обводки / 90 мин 0,00
6
Отборы + перехваты / 90 мин 4,88
96
Рейтинг 6,52
12

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?