OrcaScore
9

Форвард

Danilo Orsi-Dadomo

  • Crawley Town
  • England
  • 30 лет
  • 188 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
11
572 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,63
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,67
Возраст30
Дата рождения19 апр. 1996
Рост188 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость160 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте1 / 1
Минуты45
Рейтинг6,40
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность9 · 44 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства3 / 6
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча16
Потери мяча8
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча1
Отборы мяча0
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте9 / 6
Минуты491
Рейтинг6,68
Голы / Ассисты2 / 1
Удары (в створ)9 (5)
Передачи · точность51 · 55 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты3 / 0
Выигранные единоборства12 / 42
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,36 / 0,20
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов22 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Касания мяча106
Потери мяча44
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча2
Отборы мяча8
Заработанные фолы3
Совершённые фолы4
Офсайды5
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)53,23
Макс. скорость (км/ч)34,81
Матчи / В старте1 / 0
Минуты36
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность0 · 0 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства1 / 4
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов100 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча4
Потери мяча1
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча1
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака59
Техника45
Тактика47
Защита36
Созидание40

Характеристики

Слабые стороны

1416

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Oldham Athletic – Crawley Town 0–1 78' 7.7
24 окт. 2026 Crawley Town – Tranmere Rovers 1–1 69' 6.3
20 окт. 2026 Crawley Town – Shrewsbury Town 2–3 – –
17 окт. 2026 Salford City – Crawley Town 2–1 – –
10 окт. 2026 Crawley Town – Chesterfield 2–2 59' 7.0
6 окт. 2026 Crawley Town – Bromley 4–0 45' 6.4
22 сент. 2026 Milton Keynes Dons – Crawley Town 4–1 – –
19 сент. 2026 Grimsby Town – Crawley Town 2–0 85' 6.3
12 сент. 2026 Crawley Town – Cheltenham Town 1–3 75' 6.6
5 сент. 2026 Accrington Stanley – Crawley Town 3–2 66' 7.0
1 сент. 2026 Northampton Town – Crawley Town 1–1 25' 6.2
29 авг. 2026 Crawley Town – Bristol Rovers 0–2 33' 6.3
22 авг. 2026 Rochdale – Crawley Town 1–2 1' –
15 авг. 2026 Crawley Town – Crewe Alexandra 0–1 – –
8 авг. 2026 Watford – Crawley Town 1–0 – –

Карьера и трансферы

13 клубов · 16 переходов
  1. Wimbledon В клуб: Crawley
    Трансфер Не раскрыта
  2. Burton В клуб: Wimbledon
    Трансфер Не раскрыта
  3. MK Dons В клуб: Burton
    Возвращение из аренды
  4. Burton В клуб: MK Dons
    Аренда
  5. Crawley В клуб: Burton
    Трансфер Не раскрыта
  6. Grimsby В клуб: Crawley
    Трансфер Не раскрыта
  7. Harrogate В клуб: Grimsby
    Свободный агент
  8. Boreham Wood В клуб: Harrogate
    Возвращение из аренды
  9. Harrogate В клуб: Boreham Wood
    Аренда
  10. Maidenhead В клуб: Harrogate
    Свободный агент
  11. HRBFC В клуб: Maidenhead
    Свободный агент
  12. Hungerford В клуб: HRBFC
    Свободный агент
  13. Свободный агент
  14. Свободный агент
  15. Без клуба В клуб: Eastern Florida Titans
    Трансфер
  16. Cockfosters В клуб: Без клуба
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)34
Средняя оценка6,51
Оценка за последний матч7,731 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,51 нояб. 2025 февр. 2026 окт. 2026 7,7

Последние матчи: 10

7,7 6,3 7,0 6,4 6,3 6,6 7,0 6,2 6,3 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League Two Crawley Town 9 (6) 491 2 1 6,68
2026 Football League Trophy Crawley Town 1 (1) 45 0 0 6,40
2026 EFL Cup Crawley Town 1 (0) 36 1 0 6,90

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League Two 2026 · перцентиль среди нападающие (47 игроков)

Сравнить
50 Голы 56 xG 86 Удары 20 xA 37 Ключевые передачи 14 Успешные обводки 6 Выигранные верховые единоборства 22 Рейтинг 22

6 матчей · 285 мин

Danilo Orsi-Dadomo: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,32
56
xG / 90 мин 0,17
86
Удары / 90 мин 1,58
20
xA / 90 мин 0,00
37
Ключевые передачи / 90 мин 0,32
14
Успешные обводки / 90 мин 0,00
6
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,63
22
Рейтинг 6,48
22

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?