OrcaScore
3

Защитник

Daniels Balodis

  • FK Auda
  • Latvia
  • 28 лет
  • 188 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
17
1 374 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,76
Возраст28
Дата рождения10 июн. 1998
Рост188 см
Вес70 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость210 тыс. €
Контракт до30 нояб. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте9 / 8
Минуты661
Рейтинг6,92
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность451 · 84 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты18 / 5
Выигранные единоборства52 / 81
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,11 / 0,05
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи18
Точные навесы0
Касания мяча543
Потери мяча83
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли22
Выигранные наземные дуэли30
Выносы мяча21
Отборы мяча36
Заработанные фолы4
Совершённые фолы10
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг6,40
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность32 · 91 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты2 / 2
Выигранные единоборства3 / 3
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча42
Потери мяча4
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча2
Отборы мяча1
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)9,41
Макс. скорость (км/ч)32,77
Матчи / В старте7 / 7
Минуты623
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность380 · 86 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты14 / 3
Выигранные единоборства27 / 37
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи14
Точные навесы0
Касания мяча451
Потери мяча55
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли20
Выносы мяча24
Отборы мяча24
Заработанные фолы3
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака33
Техника43
Тактика42
Защита62
Созидание35

Характеристики

Сильные стороны

15

Национальная сборная

  • Latvia28 матчей · 1 голов · дебют нояб. 2022

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 FK Auda – FS Jelgava 4–3 25' 6.5
25 окт. 2026 Ogre United – FK Auda 1–4 64' 6.5
19 окт. 2026 BFC Daugavpils – FK Auda 2–1 90' 7.6
12 окт. 2026 FK Liepaja – FK Auda 2–3 90' 6.2
5 окт. 2026 Cyprus – Latvia 2–1 90' 6.4
2 окт. 2026 Latvia – Montenegro 1–2 – –
28 сент. 2026 Latvia – Cyprus 0–0 – –
25 сент. 2026 Armenia – Latvia 2–0 – –
20 сент. 2026 FK Auda – RFS 1–1 59' 6.6
16 сент. 2026 FK Auda – Ogre United 1–0 90' 7.2
11 сент. 2026 Riga FC – FK Auda 2–2 90' 6.9
6 сент. 2026 FK Auda – FK Grobiņa 1–0 90' 7.3
2 сент. 2026 BFC Daugavpils – FK Auda 2–5 77' 7.3
29 авг. 2026 FK Auda – SK Super Nova 1–1 63' 7.5
25 авг. 2026 FK Auda – FK Liepaja 1–0 – –

Карьера и трансферы

10 клубов · 12 переходов
  1. Prešov В клуб: Auda
    Свободный агент
  2. St. Johnstone В клуб: Prešov
    Свободный агент
  3. RFS В клуб: St. Johnstone
    Свободный агент
  4. Valmiera В клуб: RFS
    Трансфер Не раскрыта
  5. FK RFS II В клуб: Valmiera
    Свободный агент
  6. Jelgava В клуб: FK RFS II
    Возвращение из аренды
  7. FK RFS II В клуб: Jelgava
    Аренда
  8. Daugavpils В клуб: FK RFS II
    Возвращение из аренды
  9. FK RFS II В клуб: Daugavpils
    Аренда
  10. Свободный агент
  11. Skonto В клуб: RTU/Skonto Academy
    Свободный агент
  12. Skonto Academy В клуб: Skonto
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)17
Средняя оценка6,78
Оценка за последний матч6,51 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,78 февр. 2026 сент. 2026 нояб. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 6,5 7,6 6,2 6,4 6,6 7,2 6,9 7,3 7,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Virsliga FK Auda 9 (8) 661 0 0 6,92
2026 World Cup Qual. UEFA Latvia 7 (7) 623 0 0 6,60
2026 UEFA Nations League Latvia 1 (1) 90 0 0 6,40

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Virsliga 2024 · перцентиль среди защитники (82 игроков)

Сравнить
50 Отборы 14 Перехваты 46 Выносы 37 Выигранные верховые единоборства 81 Выигранные единоборства 86 Точность передач 88 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 81

30 матчей · 2 527 мин

Daniels Balodis: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,07
14
Перехваты / 90 мин 1,92
46
Выносы / 90 мин 2,17
37
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,60
81
Выигранные единоборства 47,0 %
86
Точность передач 90,7 %
88
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 7,11
81

Как мы это считаем?