OrcaScore
15

Форвард

Daniel Vašulín

Подписаться Сравнить
Матчи
14
1 044 мин
Голы
5
Г+П за 90 мин: 0,43
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,71
Возраст28
Дата рождения10 июн. 1998
Рост195 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость970 тыс. €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте13 / 13
Минуты1 034
Рейтинг6,72
Голы / Ассисты5 / 0
Удары (в створ)27 (10)
Передачи · точность149 · 62 %
Ключевые передачи10
Отборы / Перехваты4 / 1
Выигранные единоборства58 / 136
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 1
Ожидаемые голы \/ передачи5,80 / 0,31
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты5
Реализация моментов19 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча322
Потери мяча132
Отбор мяча соперником13
Выигранные верховые дуэли40
Выигранные наземные дуэли18
Выносы мяча19
Отборы мяча17
Заработанные фолы13
Совершённые фолы15
Офсайды5
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)109,89
Макс. скорость (км/ч)34,56
Матчи / В старте1 / 0
Минуты10
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность1 · 0 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства1 / 1
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча3
Потери мяча2
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча0
Отборы мяча0
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)1,57
Макс. скорость (км/ч)25,50

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака62
Техника40
Тактика49
Защита33
Созидание39

Характеристики

Слабые стороны

14156

Национальная сборная

  • Czechia1 матчей · 0 голов · дебют сент. 2026

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Sigma Olomouc – Zbrojovka Brno 3–0 90' 6.3
27 окт. 2026 SK Slavia Praha – Zbrojovka Brno 4–0 – –
24 окт. 2026 Zbrojovka Brno – Bohemians Praha 1905 2–2 75' 7.3
18 окт. 2026 1. FC Slovácko – Zbrojovka Brno 1–2 71' 7.2
10 окт. 2026 Zbrojovka Brno – FK Jablonec 0–1 65' 5.9
6 окт. 2026 England – Czechia 3–0 – –
3 окт. 2026 Spain – Czechia 3–1 – –
29 сент. 2026 Czechia – England 0–2 10' 6.6
19 сент. 2026 Mladá Boleslav – Zbrojovka Brno 2–0 64' 6.0
12 сент. 2026 Zbrojovka Brno – SK Artis Brno 2–1 86' 6.3
5 сент. 2026 SK Slavia Praha – Zbrojovka Brno 4–0 85' 5.9
2 сент. 2026 Zbrojovka Brno – FC Hradec Králové 1–0 79' 6.9
29 авг. 2026 Zbrojovka Brno – FC Zlín 3–2 80' 7.3
23 авг. 2026 FK Teplice – Zbrojovka Brno 0–2 90' 6.7
7 авг. 2026 Zbrojovka Brno – FC Slovan Liberec 0–1 90' 6.6

Карьера и трансферы

5 клубов · 8 переходов · общая сумма трансферов 240k €
  1. Трансфер Не раскрыта
  2. Возвращение из аренды
  3. Аренда
  4. Трансфер 240k €
  5. Трансфер Не раскрыта
  6. Возвращение из аренды
  7. Аренда
  8. Chrudim U19 В клуб: MFK Chrudim
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)28
Средняя оценка6,71
Оценка за последний матч6,331 окт. 2026
Пропущено матчей3
5 6 7 8 9 6,71 нояб. 2025 июл. 2026 окт. 2026 6,3

Последние матчи: 10

6,3 7,3 7,2 5,9 6,6 6,0 6,3 5,9 6,9 7,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Czech First League Zbrojovka Brno 13 (13) 1 034 5 0 6,72
2026 UEFA Nations League Czechia 1 (0) 10 0 0 6,60

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Conference League 2025 · перцентиль среди нападающие (81 игроков)

Сравнить
50 Голы 46 xG 71 Удары 97 xA 38 Ключевые передачи 93 Успешные обводки 12 Выигранные верховые единоборства 98 Рейтинг 4

5 матчей · 422 мин

Daniel Vašulín: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,21
46
xG / 90 мин 0,41
71
Удары / 90 мин 4,27
97
xA / 90 мин 0,08
38
Ключевые передачи / 90 мин 2,13
93
Успешные обводки / 90 мин 0,21
12
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 5,76
98
Рейтинг 6,30
4

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?