OrcaScore
10

Полузащитник

Daniel Kemp

  • Stevenage
  • England
  • 27 лет
  • 161 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
15
1 146 мин
Голы
4
Г+П за 90 мин: 0,55
Ассисты
3
Средний рейтинг
7,27
Возраст27
Дата рождения11 янв. 1999
Рост161 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость570 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте11 / 11
Минуты958
Рейтинг7,34
Голы / Ассисты3 / 2
Удары (в створ)25 (7)
Передачи · точность231 · 81 %
Ключевые передачи31
Отборы / Перехваты5 / 3
Выигранные единоборства31 / 86
Успешные обводки8
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,18 / 3,02
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты3
Реализация моментов12 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной2
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи15
Точные навесы20
Касания мяча448
Потери мяча139
Отбор мяча соперником15
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли29
Выносы мяча3
Отборы мяча24
Заработанные фолы16
Совершённые фолы11
Офсайды4
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)108,54
Макс. скорость (км/ч)33,19
Матчи / В старте2 / 1
Минуты79
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность37 · 81 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты2 / 1
Выигранные единоборства3 / 6
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы1
Касания мяча52
Потери мяча15
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча0
Отборы мяча2
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 1
Минуты109
Рейтинг7,35
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)6 (2)
Передачи · точность35 · 89 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства10 / 14
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,46 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов17 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи4
Точные навесы0
Касания мяча62
Потери мяча17
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча0
Отборы мяча6
Заработанные фолы5
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака56
Техника50
Тактика38
Защита37
Созидание50

Характеристики

Сильные стороны

26

Слабые стороны

1416

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
24 окт. 2026 Stevenage – Milton Keynes Dons 0–1 89' 6.9
20 окт. 2026 Stevenage – Plymouth Argyle 3–0 90' 8.6
17 окт. 2026 Bradford City – Stevenage 2–0 90' 7.4
10 окт. 2026 Stevenage – Wigan 1–0 90' 7.5
6 окт. 2026 Stevenage – Leicester City 2–1 60' 6.8
22 сент. 2026 Walsall – Stevenage 1–6 19' 6.8
19 сент. 2026 Leyton Orient – Stevenage 1–0 90' 6.5
10 сент. 2026 Stevenage – Luton Town 2–1 76' 7.5
5 сент. 2026 Barnsley – Stevenage 1–5 90' 9.8
1 сент. 2026 Peterborough United – Stevenage 0–0 73' 6.4
29 авг. 2026 Stevenage – Doncaster Rovers 2–2 90' 6.6
25 авг. 2026 Stevenage – Reading 0–3 19' 6.8
22 авг. 2026 Stevenage – Oxford United 1–2 90' 7.0
15 авг. 2026 Burton Albion – Stevenage 1–1 90' 6.5
7 авг. 2026 Wycombe Wanderers – Stevenage 1–2 90' 7.9

Карьера и трансферы

7 клубов · 9 переходов
  1. MK Dons В клуб: Stevenage
    Свободный агент
  2. Swindon В клуб: MK Dons
    Возвращение из аренды
  3. MK Dons В клуб: Swindon
    Аренда
  4. Hartlepool В клуб: MK Dons
    Возвращение из аренды
  5. MK Dons В клуб: Hartlepool
    Аренда
  6. Leyton Orient В клуб: MK Dons
    Трансфер Не раскрыта
  7. Трансфер Не раскрыта
  8. West Ham U21 В клуб: Blackpool
    Аренда
  9. West Ham U21 В клуб: Stevenage
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)47
Средняя оценка6,83
Оценка за последний матч6,924 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,83 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,9

Последние матчи: 10

6,9 8,6 7,4 7,5 6,8 6,8 6,5 7,5 9,8 6,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League One Stevenage 11 (11) 958 3 2 7,34
2026 EFL Cup Stevenage 2 (1) 109 1 0 7,35
2026 Football League Trophy Stevenage 2 (1) 79 0 1 6,80

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League One 2026 · перцентиль среди нападающие (53 игроков)

Сравнить
50 Голы 75 xG 26 Удары 50 xA 88 Ключевые передачи 97 Успешные обводки 59 Выигранные верховые единоборства 9 Рейтинг 91

6 матчей · 509 мин

Daniel Kemp: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,53
75
xG / 90 мин 0,20
26
Удары / 90 мин 2,30
50
xA / 90 мин 0,21
88
Ключевые передачи / 90 мин 2,65
97
Успешные обводки / 90 мин 0,71
59
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,18
9
Рейтинг 7,30
91

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?