OrcaScore
16

Полузащитник

Daniel Gore

  • Luton Town
  • England
  • 22 лет
  • 170 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
9
416 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,22
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,75
Возраст22
Дата рождения26 сент. 2004
Рост170 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость960 тыс. €
Контракт до31 мая 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте7 / 3
Минуты316
Рейтинг6,61
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность197 · 86 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты8 / 2
Выигранные единоборства21 / 44
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,06 / 0,18
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы2
Касания мяча251
Потери мяча43
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли16
Выносы мяча3
Отборы мяча15
Заработанные фолы5
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)36,26
Макс. скорость (км/ч)33,05
Матчи / В старте2 / 1
Минуты100
Рейтинг7,25
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность80 · 86 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты5 / 2
Выигранные единоборства8 / 11
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча98
Потери мяча13
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча1
Отборы мяча7
Заработанные фолы2
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака46
Техника49
Тактика42
Защита49
Созидание46

Характеристики

Слабые стороны

18

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
3 нояб. 2026 Huddersfield Town – Luton Town 1–1 8' 6.5
31 окт. 2026 Peterborough United – Luton Town 0–2 31' 7.3
27 окт. 2026 Luton Town – Doncaster Rovers 3–1 18' 6.6
3 окт. 2026 Colchester United – Luton Town 4–5 20' 6.7
22 сент. 2026 Luton Town – Ipswich Town U21 6–0 80' 7.8
19 сент. 2026 Luton Town – Bradford City 0–1 75' 6.5
10 сент. 2026 Stevenage – Luton Town 2–1 90' 6.6
5 сент. 2026 Luton Town – Leyton Orient 1–1 29' 6.5
2 сент. 2026 Luton Town – Stockport County 2–0 65' 6.3
24 июл. 2026 Rosenborg BK – Manchester United 0–5 29' 6.9
18 июл. 2026 Manchester United – Wrexham 0–1 45' 6.8
16 мая 2026 Brighton & Hove Albion U21 – Manchester United U21 1–0 90' –
2 мая 2026 Wycombe Wanderers – Rotherham 3–2 90' 6.8
25 апр. 2026 Rotherham – Reading 1–1 90' 7.2
21 апр. 2026 Rotherham – Luton Town 0–2 90' 6.8

Карьера и трансферы

4 клуба · 4 перехода
  1. Man Utd U21 В клуб: Luton
    Аренда
  2. Man Utd U21 В клуб: Rotherham
    Аренда
  3. Man Utd U21 В клуб: Rotherham
    Аренда
  4. Man Utd U21 В клуб: Port Vale
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 4 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)29
Средняя оценка6,84
Оценка за последний матч6,53 нояб. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 9 6,84 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 7,3 6,6 6,7 7,8 6,5 6,6 6,5 6,3 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League One Luton Town 7 (3) 316 0 0 6,61
2026 Football League Trophy Luton Town 2 (1) 100 0 1 7,25

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Premier League 2, Division 1 2024 · перцентиль среди полузащитники (220 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 50 Точные передачи 50 Точность передач Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 50 Отборы + перехваты 50 Рейтинг

6 матчей · 472 мин

Daniel Gore: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,00
50
Точные передачи / 90 мин 0,0
50
Точность передач –
–
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,00
50
Отборы + перехваты / 90 мин 0,00
50
Рейтинг –
–

Как мы это считаем?