OrcaScore
47

Защитник

Dane Murray

  • Celtic
  • Scotland
  • 23 лет
  • 193 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
8
640 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,14
Ассисты
1
Средний рейтинг
7,09
Возраст23
Дата рождения26 июн. 2003
Рост193 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость730 тыс. €
Контракт до31 мая 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте6 / 5
Минуты460
Рейтинг7,27
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность412 · 93 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты6 / 7
Выигранные единоборства30 / 51
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,07 / 0,53
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи12
Точные навесы0
Касания мяча483
Потери мяча32
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли24
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча36
Отборы мяча15
Заработанные фолы0
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)39,90
Макс. скорость (км/ч)31,40
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг6,55
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность136 · 92 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 3
Выигранные единоборства6 / 10
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,02
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча159
Потери мяча11
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча10
Отборы мяча2
Заработанные фолы0
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)20,13
Макс. скорость (км/ч)33,45
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг7,00
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Подробная статистика
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака34
Техника46
Тактика51
Защита69
Созидание39

Характеристики

Сильные стороны

16

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Falkirk FC – Celtic 2–0 – –
28 окт. 2026 Celtic – Dundee United 2–2 90' 7.6
25 окт. 2026 Hibernian – Celtic 1–2 90' 6.9
22 окт. 2026 Celtic – Celta Vigo 1–2 90' 6.9
18 окт. 2026 Celtic – Hearts 7–1 90' 7.3
15 окт. 2026 Benfica – Celtic 4–1 90' 6.2
11 окт. 2026 Motherwell – Celtic 0–2 90' 7.4
20 сент. 2026 Celtic – Rangers 0–1 – –
17 сент. 2026 Celtic – Ferencváros TC 1–3 – –
13 сент. 2026 Rangers – Celtic 3–0 – –
9 сент. 2026 St. Johnstone – Celtic 0–1 90' 7.6
5 сент. 2026 St. Mirren – Celtic 1–2 10' 6.8
2 сент. 2026 Celtic – Aberdeen 3–0 – –
29 авг. 2026 Celtic – Falkirk FC 2–1 – –
25 авг. 2026 LASK – Celtic 5–1 46' 7.0

Карьера и трансферы

3 клуба · 3 перехода
  1. Celtic B U21 В клуб: Celtic
    Трансфер
  2. Celtic B U21 В клуб: Queen's Park
    Трансфер
  3. Celtic B U21 В клуб: Queen's Park
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 29 окт. 2026
Матчи (12 мес.)18
Средняя оценка7,06
Оценка за последний матч7,528 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 7,06 нояб. 2025 авг. 2026 окт. 2026 7,5

Последние матчи: 10

7,5 6,9 6,9 7,3 6,2 7,4 7,6 6,8 7,0 7,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Scottish Premiership Celtic 6 (5) 460 0 1 7,27
2026 UEFA Europa League Celtic 2 (2) 180 0 0 6,55
2026 Scottish League Cup Celtic – – 0 – 7,00

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Scottish Championship 2024 · перцентиль среди защитники (80 игроков)

Сравнить
50 Отборы 4 Перехваты 83 Выносы 57 Выигранные верховые единоборства 52 Выигранные единоборства 93 Точность передач 97 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 88

17 матчей · 1 530 мин

Dane Murray: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,00
4
Перехваты / 90 мин 2,24
83
Выносы / 90 мин 3,12
57
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 3,47
52
Выигранные единоборства 52,6 %
93
Точность передач 86,9 %
97
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 7,06
88

Как мы это считаем?