OrcaScore
9

Форвард

Cyriel Dessers

Подписаться Сравнить
Матчи
10
486 мин
Голы
6
Г+П за 90 мин: 1,11
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,14
Возраст31
Дата рождения8 дек. 1994
Рост184 см
Вес–
Рабочая ногаОбе
Рыночная стоимость3,2 млн €
Контракт до30 июн. 2028

История травм \/ дисквалификаций

  • Дисквалификация red_card_suspension · Отсутствует Завершено: 11 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 4
Минуты363
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты3 / 0
Удары (в створ)19 (9)
Передачи · точность47 · 81 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства15 / 37
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 1
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи3,99 / 0,49
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты7
Реализация моментов16 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча94
Потери мяча23
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли8
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча1
Отборы мяча4
Заработанные фолы2
Совершённые фолы6
Офсайды4
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)31,17
Макс. скорость (км/ч)29,79
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг6,20
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Матчи / В старте2 / 2
Минуты123
Рейтинг8,50
Голы / Ассисты3 / 0
Удары (в створ)10 (3)
Передачи · точность21 · 81 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства6 / 9
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)2 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,47 / 0,10
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов30 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча39
Потери мяча5
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча1
Отборы мяча2
Заработанные фолы3
Совершённые фолы2
Офсайды2
Заработанные пенальти3
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)11,81
Макс. скорость (км/ч)29,99

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака70
Техника54
Тактика50
Защита29
Созидание42

Характеристики

Сильные стороны

5

Национальная сборная

  • Nigeria11 матчей · 3 голов · дебют окт. 2020

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
5 нояб. 2026 Panathinaikos FC – CSKA Sofia – – –
1 нояб. 2026 Panathinaikos FC – AEK Athens 2–0 57' 6.2
25 окт. 2026 NPS Volos – Panathinaikos FC 0–1 90' 7.9
22 окт. 2026 FC Kairat Almaty – Panathinaikos FC 1–5 56' 9.1
18 окт. 2026 Panathinaikos FC – Asteras Aktor 5–1 68' 7.5
15 окт. 2026 Panathinaikos FC – FK Borac Banja Luka 2–1 67' 7.9
11 окт. 2026 Olympiacos FC – Panathinaikos FC 1–0 17' 6.5
20 сент. 2026 PS Kalamata – Panathinaikos FC 0–1 25' 6.0
16 сент. 2026 AE Kifisia – Panathinaikos FC 0–2 12' 6.5
13 сент. 2026 Panathinaikos FC – GFS Panetolikos 3–0 76' 6.7
6 сент. 2026 Panathinaikos FC – PAOK 3–1 8' 5.8
3 сент. 2026 Panathinaikos FC – GS Niki Volou 1–0 90' 5.9
31 авг. 2026 APO Levadiakos – Panathinaikos FC 0–2 22' 7.8
27 авг. 2026 FC Hradec Králové – Panathinaikos FC 1–2 60' 9.1
20 авг. 2026 Panathinaikos FC – FC Hradec Králové 2–2 – –

Карьера и трансферы

11 клубов · 11 переходов · общая сумма трансферов 21M €
  1. Rangers В клуб: Panathinaikos
    Трансфер 4.6M €
  2. Cremonese В клуб: Rangers
    Трансфер 5M €
  3. Genk В клуб: Cremonese
    Трансфер 6.5M €
  4. Feyenoord В клуб: Genk
    Возвращение из аренды
  5. Genk В клуб: Feyenoord
    Аренда
  6. Heracles В клуб: Genk
    Трансфер 4M €
  7. Utrecht В клуб: Heracles
    Трансфер 500k €
  8. NAC Breda В клуб: Utrecht
    Трансфер 350k €
  9. Lokeren OV В клуб: NAC Breda
    Свободный агент
  10. OH Leuven В клуб: Lokeren OV
    Свободный агент
  11. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)16
Средняя оценка7,16
Оценка за последний матч6,21 нояб. 2026
Пропущено матчей162 записи о травмах
5 6 7 8 9 10 7,16 дек. 2025 сент. 2026 нояб. 2026 6,2

Последние матчи: 10

6,2 7,9 9,1 7,5 7,9 6,5 6,0 6,5 6,7 5,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Stoiximan Super League Panathinaikos FC 8 (4) 363 3 0 6,80
2026 UEFA Conference League Panathinaikos FC 2 (2) 123 3 0 8,50
2026 Superbet Greek Cup Panathinaikos FC – – 0 – 6,20

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Scottish Premiership 2024 · перцентиль среди нападающие (67 игроков)

Сравнить
50 Голы 98 xG 50 Удары 90 xA 50 Ключевые передачи 53 Успешные обводки 28 Выигранные верховые единоборства 34 Рейтинг 74

35 матчей · 2 128 мин

Cyriel Dessers: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,76
98
xG / 90 мин 0,00
50
Удары / 90 мин 3,47
90
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 1,02
53
Успешные обводки / 90 мин 0,47
28
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,18
34
Рейтинг 6,96
74

Как мы это считаем?