OrcaScore
22

Полузащитник

Cyriaque Irié

  • SC Freiburg
  • Burkina Faso
  • 21 лет
  • 184 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
10
297 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,61
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,80
Возраст21
Дата рождения20 июн. 2005
Рост184 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость8,2 млн €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте6 / 0
Минуты124
Рейтинг6,77
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)7 (1)
Передачи · точность53 · 83 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты3 / 2
Выигранные единоборства13 / 31
Успешные обводки10
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,82 / 0,09
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов14 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча100
Потери мяча23
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли13
Выносы мяча2
Отборы мяча10
Заработанные фолы0
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)16,08
Макс. скорость (км/ч)31,90
Матчи / В старте2 / 1
Минуты94
Рейтинг6,95
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность40 · 93 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты2 / 1
Выигранные единоборства9 / 14
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы1
Касания мяча63
Потери мяча8
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча0
Отборы мяча7
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)1,45
Макс. скорость (км/ч)32,93
Матчи / В старте2 / 1
Минуты79
Рейтинг6,75
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)5 (1)
Передачи · точность44 · 82 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты1 / 2
Выигранные единоборства7 / 12
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,19 / 0,09
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Касания мяча73
Потери мяча18
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча0
Отборы мяча2
Заработанные фолы2
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)7,58
Макс. скорость (км/ч)30,74

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака56
Техника66
Тактика44
Защита46
Созидание52

Национальная сборная

  • Burkina Faso11 матчей · 2 голов · дебют июн. 2025

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 FC Augsburg – SC Freiburg 1–2 11' 7.6
28 окт. 2026 SC Freiburg – VfL Wolfsburg 3–2 85' 7.2
25 окт. 2026 SC Freiburg – FC Bayern München 1–3 26' 6.7
22 окт. 2026 AS Monaco – SC Freiburg 3–0 8' 6.5
18 окт. 2026 Bayer 04 Leverkusen – SC Freiburg 2–1 13' 6.5
15 окт. 2026 SC Freiburg – FK Jablonec 3–2 71' 7.0
11 окт. 2026 SC Freiburg – FC Schalke 04 2–1 21' 6.7
3 окт. 2026 SC Freiburg – FC Luzern 4–2 – –
19 сент. 2026 Eintracht Frankfurt – SC Freiburg 2–2 – –
12 сент. 2026 SC Freiburg – Borussia M'gladbach 5–0 8' 6.5
5 сент. 2026 SC Paderborn 07 – SC Freiburg 0–1 – –
30 авг. 2026 SC Freiburg – SV Werder Bremen 4–1 45' 6.6
27 авг. 2026 SC Freiburg – Motherwell 4–1 90' 7.9
23 авг. 2026 Fortuna Düsseldorf – SC Freiburg 1–5 9' 6.7
20 авг. 2026 Motherwell – SC Freiburg 1–3 16' 6.4

Карьера и трансферы

3 клуба · 4 перехода · общая сумма трансферов 11.5M €
  1. Troyes В клуб: Freiburg
    Трансфер 8.5M €
  2. Dijon В клуб: Troyes
    Трансфер 3M €
  3. Réal du Faso В клуб: Dijon
    Трансфер Не раскрыта
  4. RC Abidjan U19 В клуб: Réal du Faso
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)30
Средняя оценка6,73
Оценка за последний матч7,631 окт. 2026
Пропущено матчей43 записи о травмах
5 6 7 8 9 6,73 дек. 2025 апр. 2026 окт. 2026 7,6

Последние матчи: 10

7,6 7,2 6,7 6,5 6,5 7,0 6,7 6,5 6,6 7,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Bundesliga SC Freiburg 6 (0) 124 1 0 6,77
2026 DFB Pokal SC Freiburg 2 (1) 94 0 1 6,95
2026 UEFA Conference League SC Freiburg 2 (1) 79 0 0 6,75

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Ligue 2 2024 · перцентиль среди полузащитники (145 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 67 Точные передачи 20 Точность передач 21 Прогрессивные проходы с мячом 42 Успешные обводки 99 Отборы + перехваты 45 Рейтинг 86

33 матча · 2 604 мин

Cyriaque Irié: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 1,21
67
Точные передачи / 90 мин 20,9
20
Точность передач 76,4 %
21
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
42
Успешные обводки / 90 мин 2,70
99
Отборы + перехваты / 90 мин 2,59
45
Рейтинг 7,12
86

Как мы это считаем?