OrcaScore
29

Полузащитник

Corry Evans

  • Wythenshawe Vets
  • Northern Ireland
  • 36 лет
  • 173 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
17
700 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,80
Возраст36
Дата рождения30 июл. 1990
Рост173 см
Вес70 кг
Рабочая ногаПравая

Статистика сезона · 2024

Матчи / В старте2 / 2
Минуты132
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность76 · 84 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты4 / 2
Выигранные единоборства5 / 14
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча95
Потери мяча17
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча2
Отборы мяча10
Заработанные фолы0
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте9 / 5
Минуты455
Рейтинг6,86
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)5 (1)
Передачи · точность141 · 77 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства26 / 60
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи12
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли6
Выносы мяча5
Отборы мяча49
Заработанные фолы3
Совершённые фолы5
Офсайды0
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте6 / 1
Минуты113
Рейтинг6,68
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность52 · 83 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты6 / 1
Выигранные единоборства9 / 15
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча76
Потери мяча14
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча6
Отборы мяча6
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Национальная сборная

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 июн. 2025 Oldham Athletic – Southend United 3–2 112' 7.5
20 мая 2025 York City – Oldham Athletic 0–3 85' 6.8
14 мая 2025 Oldham Athletic – FC Halifax Town 4–0 69' 7.1
5 мая 2025 Oldham Athletic – Ebbsfleet United 2–0 32' 6.6
26 апр. 2025 Forest Green Rovers – Oldham Athletic 1–0 20' 7.0
21 апр. 2025 York City – Oldham Athletic 1–1 54' 6.5
18 апр. 2025 Oldham Athletic – Hartlepool United 2–1 13' 6.6
12 апр. 2025 Yeovil Town – Oldham Athletic 2–1 – –
8 апр. 2025 Oldham Athletic – Woking 1–2 – –
29 мар. 2025 Southend United – Oldham Athletic 1–0 21' 6.7
18 янв. 2025 Oldham Athletic – Aldershot Town 1–3 49' 6.9
14 дек. 2024 Bradford City – Swindon Town 1–0 60' 6.8
10 дек. 2024 Stockport County – Bradford City 2–3 62' 7.1
7 дек. 2024 Crewe Alexandra – Bradford City 1–1 – –
30 нояб. 2024 Morecambe – Bradford City 1–0 – –

Карьера и трансферы

7 клубов · 11 переходов · общая сумма трансферов 1.5M €
  1. Oldham В клуб: На пенсии
    Трансфер
  2. Oldham В клуб: Без клуба
    Трансфер
  3. Без клуба В клуб: Oldham
    Свободный агент
  4. Bradford В клуб: Без клуба
    Трансфер
  5. Без клуба В клуб: Bradford
    Трансфер
  6. Sunderland В клуб: Без клуба
    Трансфер
  7. Blackburn В клуб: Sunderland
    Свободный агент
  8. Hull В клуб: Blackburn
    Трансфер 880k €
  9. Man Utd U21 В клуб: Hull
    Трансфер 570k €
  10. Man Utd U21 В клуб: Hull
    Аренда
  11. Man Utd U21 В клуб: Carlisle
    Аренда

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2024 National League Oldham Athletic 9 (5) 455 0 0 6,86
2024 Football League Trophy Bradford City 2 (2) 132 0 0 6,90
2024 League Two Bradford City 6 (1) 113 0 0 6,68

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

National League 2024 · перцентиль среди полузащитники (268 игроков)

Сравнить
50 xA 3 Ключевые передачи 8 Точные передачи 45 Точность передач 57 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 14 Отборы + перехваты 82 Рейтинг 65

9 матчей · 455 мин

Corry Evans: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
3
Ключевые передачи / 90 мин 0,20
8
Точные передачи / 90 мин 21,6
45
Точность передач 77,3 %
57
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,40
14
Отборы + перехваты / 90 мин 1,98
82
Рейтинг 6,86
65

Как мы это считаем?