OrcaScore
6

Полузащитник

Conrad Wallem

  • St.Louis City
  • Norway
  • 26 лет
  • 180 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
32
2 702 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,23
Ассисты
6
Средний рейтинг
6,86
Возраст26
Дата рождения9 июн. 2000
Рост180 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость2,6 млн €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте28 / 28
Минуты2 313
Рейтинг6,83
Голы / Ассисты1 / 5
Удары (в створ)27 (3)
Передачи · точность1 048 · 86 %
Ключевые передачи47
Отборы / Перехваты45 / 18
Выигранные единоборства110 / 254
Успешные обводки14
Жёлтые карточки / Красные карточки6 / 2
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,67 / 4,87
Подробная статистика
Созданные голевые моменты7
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов4 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи12
Точные навесы12
Касания мяча1 652
Потери мяча317
Отбор мяча соперником29
Выигранные верховые дуэли26
Выигранные наземные дуэли84
Выносы мяча44
Отборы мяча116
Заработанные фолы26
Совершённые фолы62
Офсайды3
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)243,25
Макс. скорость (км/ч)34,84
Матчи / В старте4 / 4
Минуты389
Рейтинг7,10
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность129 · 83 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты11 / 5
Выигранные единоборства26 / 45
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы2
Касания мяча218
Потери мяча45
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли23
Выносы мяча7
Отборы мяча22
Заработанные фолы10
Совершённые фолы8
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака50
Техника50
Тактика37
Защита44
Созидание57

Характеристики

Сильные стороны

13267

Слабые стороны

18

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 St.Louis City – San Diego FC 0–1 79' 7.2
29 окт. 2026 St.Louis City – Portland Timbers 2–3 90' 8.0
25 окт. 2026 Salt Lake – St.Louis City 3–0 45' 6.8
22 окт. 2026 Columbus Crew – St.Louis City 3–5 120' 7.3
15 окт. 2026 St.Louis City – Vancouver Whitecaps 0–0 40' 6.7
12 окт. 2026 St.Louis City – LA Galaxy 6–2 80' 6.4
1 окт. 2026 New York Red Bulls – St.Louis City 0–3 90' 8.3
20 сент. 2026 St.Louis City – Toronto FC 3–1 77' 7.3
17 сент. 2026 Colorado Rapids – St.Louis City 0–3 90' 7.7
13 сент. 2026 St.Louis City – Minnesota United 4–2 90' 6.8
6 сент. 2026 Vancouver Whitecaps – St.Louis City 1–3 90' 7.4
31 авг. 2026 St.Louis City – FC Dallas 3–3 90' 7.2
23 авг. 2026 St.Louis City – Houston Dynamo 2–1 90' 6.9
20 авг. 2026 Sporting Kansas City – St.Louis City 1–1 84' 6.3
16 авг. 2026 San Jose Earthquakes – St.Louis City 1–3 89' 7.4

Карьера и трансферы

5 клубов · 6 переходов · общая сумма трансферов 3.5M €
  1. Slavia Praha В клуб: St. Louis
    Трансфер 2M €
  2. St. Louis В клуб: Slavia Praha
    Возвращение из аренды
  3. Slavia Praha В клуб: St. Louis
    Аренда
  4. Odd В клуб: Slavia Praha
    Трансфер 1.5M €
  5. Arendal В клуб: Odd
    Свободный агент
  6. Tønsberg В клуб: Arendal
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)32
Средняя оценка6,87
Оценка за последний матч7,231 окт. 2026
Пропущено матчей1
5 6 7 8 9 6,87 февр. 2026 авг. 2026 окт. 2026 7,2

Последние матчи: 10

7,2 8,0 6,8 7,3 6,7 6,4 8,3 7,3 7,7 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 MLS St.Louis City 28 (28) 2 313 1 5 6,83
2026 US Open Cup St.Louis City 4 (4) 389 0 1 7,10

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

MLS 2026 · перцентиль среди полузащитники (150 игроков)

Сравнить
50 xA 86 Ключевые передачи 94 Точные передачи 45 Точность передач 43 Прогрессивные проходы с мячом 76 Успешные обводки 33 Отборы + перехваты 54 Рейтинг 82

7 матчей · 611 мин

Conrad Wallem: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,26
86
Ключевые передачи / 90 мин 2,95
94
Точные передачи / 90 мин 37,3
45
Точность передач 85,2 %
43
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 2,50
76
Успешные обводки / 90 мин 0,44
33
Отборы + перехваты / 90 мин 2,50
54
Рейтинг 7,17
82

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?