OrcaScore
3

Полузащитник

Conor McManus

  • Gillingham
  • Ireland
  • 22 лет
  • 182 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
10
657 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,27
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,64
Возраст22
Дата рождения16 июн. 2004
Рост182 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 7
Минуты590
Рейтинг6,75
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)6 (2)
Передачи · точность165 · 67 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты20 / 8
Выигранные единоборства46 / 78
Успешные обводки8
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,80 / 0,40
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов17 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи10
Точные навесы0
Касания мяча308
Потери мяча80
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли10
Выигранные наземные дуэли36
Выносы мяча18
Отборы мяча27
Заработанные фолы9
Совершённые фолы9
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)69,28
Макс. скорость (км/ч)34,41
Матчи / В старте1 / 0
Минуты45
Рейтинг5,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность19 · 79 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 2
Выигранные единоборства2 / 5
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча33
Потери мяча9
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча0
Отборы мяча1
Заработанные фолы2
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте1 / 0
Минуты22
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность9 · 56 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства4 / 5
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча22
Потери мяча8
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча1
Отборы мяча1
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Shrewsbury Town – Gillingham 1–2 90' 7.5
24 окт. 2026 Gillingham – Grimsby Town 1–4 90' 6.4
20 окт. 2026 Gillingham – Port Vale 1–1 84' 6.7
13 окт. 2026 Gillingham – Brighton & Hove Albion U21 4–3 45' 5.7
6 окт. 2026 Ireland U21 – England U21 3–1 63' 7.8
25 сент. 2026 Slovakia U21 – Ireland U21 0–2 – –
12 сент. 2026 Gillingham – Tranmere Rovers 2–0 89' 6.3
5 сент. 2026 Rochdale – Gillingham 1–4 45' 6.3
1 сент. 2026 Chesterfield – Gillingham 1–1 90' 6.4
29 авг. 2026 Gillingham – Northampton Town 1–1 82' 7.5
22 авг. 2026 Fleetwood Town – Gillingham 0–0 20' 6.9
15 авг. 2026 Gillingham – Walsall 0–3 – –
8 авг. 2026 Gillingham – Luton Town 0–3 22' 6.7
31 мар. 2026 Kazakhstan U21 – Ireland U21 0–1 82' 7.3
26 мар. 2026 Ireland U21 – Moldova U21 1–1 90' 7.2

Карьера и трансферы

3 клуба · 2 перехода
  1. Трансфер Не раскрыта
  2. Bray Academy В клуб: Bray Wanderers
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)14
Средняя оценка6,80
Оценка за последний матч7,531 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,80 нояб. 2025 сент. 2026 окт. 2026 7,5

Последние матчи: 10

7,5 6,4 6,7 5,7 7,8 6,3 6,3 6,4 7,5 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League Two Gillingham 8 (7) 590 1 1 6,75
2026 Football League Trophy Gillingham 1 (0) 45 0 0 5,70
2026 EFL Cup Gillingham 1 (0) 22 0 0 6,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League Two 2026 · перцентиль среди полузащитники (121 игроков)

Сравнить
50 xA 34 Ключевые передачи 35 Точные передачи 41 Точность передач 36 Прогрессивные проходы с мячом 36 Успешные обводки 86 Отборы + перехваты 97 Рейтинг 35

5 матчей · 326 мин

Conor McManus: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
34
Ключевые передачи / 90 мин 0,83
35
Точные передачи / 90 мин 19,3
41
Точность передач 70,7 %
36
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,83
36
Успешные обводки / 90 мин 1,38
86
Отборы + перехваты / 90 мин 5,25
97
Рейтинг 6,68
35

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?