OrcaScore
3

Защитник

Conor Kane

  • Drogheda United
  • Ireland
  • 27 лет
  • 178 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
37
3 160 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,06
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,71
Возраст27
Дата рождения5 нояб. 1998
Рост178 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость215 тыс. €
Контракт до30 нояб. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте35 / 34
Минуты2 993
Рейтинг6,69
Голы / Ассисты0 / 2
Удары (в створ)6 (0)
Передачи · точность859 · 64 %
Ключевые передачи16
Отборы / Перехваты42 / 36
Выигранные единоборства114 / 199
Успешные обводки13
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,34 / 2,53
Подробная статистика
Созданные голевые моменты6
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи80
Точные навесы17
Касания мяча1 688
Потери мяча644
Отбор мяча соперником11
Выигранные верховые дуэли27
Выигранные наземные дуэли87
Выносы мяча110
Отборы мяча118
Заработанные фолы37
Совершённые фолы8
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»10
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)18,86
Макс. скорость (км/ч)35,34
Матчи / В старте2 / 2
Минуты167
Рейтинг7,00
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность55 · 78 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства14 / 21
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи2
Точные навесы4
Выигранные верховые дуэли2
Выносы мяча2
Отборы мяча10
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды1
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака40
Техника43
Тактика43
Защита55
Созидание41

Характеристики

Сильные стороны

15

Слабые стороны

136

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
30 окт. 2026 Drogheda United – Galway United 2–0 – –
23 окт. 2026 Waterford FC – Drogheda United 3–1 90' 7.8
16 окт. 2026 Drogheda United – Derry City 2–0 90' 7.1
8 окт. 2026 Shamrock Rovers – Drogheda United 3–1 90' 6.7
1 окт. 2026 Trabzonspor – Drogheda United 0–1 62' 6.5
18 сент. 2026 Bohemian FC – Drogheda United 2–1 67' 6.5
14 сент. 2026 Shelbourne – Drogheda United 1–2 90' 7.3
11 сент. 2026 Drogheda United – Sligo Rovers 2–0 90' 6.6
4 сент. 2026 Drogheda United – Galway United 1–2 90' 7.2
28 авг. 2026 Drogheda United – Dundalk FC 2–3 90' 6.8
21 авг. 2026 Drogheda United – St. Patrick's Athletic 0–2 90' 6.5
15 авг. 2026 College Corinthians FC – Drogheda United 0–3 – –
7 авг. 2026 Galway United – Drogheda United 0–0 90' 6.8
31 июл. 2026 Drogheda United – Shamrock Rovers 0–0 90' 6.8
25 июл. 2026 Sligo Rovers – Drogheda United 2–2 76' 7.1

Карьера и трансферы

3 клуба · 5 переходов
  1. Shelbourne В клуб: Drogheda Utd
    Свободный агент
  2. Drogheda Utd В клуб: Shelbourne
    Возвращение из аренды
  3. Shelbourne В клуб: Drogheda Utd
    Аренда
  4. Drogheda Utd В клуб: Shelbourne
    Свободный агент
  5. Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)39
Средняя оценка6,70
Оценка за последний матч7,823 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,70 нояб. 2025 мая 2026 окт. 2026 7,8

Последние матчи: 10

7,8 7,1 6,7 6,5 6,5 7,3 6,6 7,2 6,8 6,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Premier Division Drogheda United 35 (34) 2 993 0 2 6,69
2026 FAI Cup Drogheda United 2 (2) 167 0 0 7,00

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Premier Division 2026 · перцентиль среди полузащитники (40 игроков)

Сравнить
50 xA 26 Ключевые передачи 16 Точные передачи 19 Точность передач 24 Прогрессивные проходы с мячом 51 Успешные обводки 31 Отборы + перехваты 54 Рейтинг 30

5 матчей · 427 мин

Conor Kane: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,06
26
Ключевые передачи / 90 мин 0,63
16
Точные передачи / 90 мин 14,8
19
Точность передач 68,0 %
24
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 1,48
51
Успешные обводки / 90 мин 0,21
31
Отборы + перехваты / 90 мин 2,11
54
Рейтинг 6,74
30

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?