OrcaScore
15

Защитник

Conor Drinan

  • Cork City
  • Ireland
  • 25 лет
  • 175 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
35
2 699 мин
Голы
5
Г+П за 90 мин: 0,27
Ассисты
3
Средний рейтинг
7,13
Возраст25
Дата рождения23 дек. 2000
Рост175 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость24 тыс. €
Контракт до30 нояб. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте34 / 28
Минуты2 609
Рейтинг7,16
Голы / Ассисты5 / 3
Удары (в створ)30 (15)
Передачи · точность1 357 · 75 %
Ключевые передачи20
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства319 / 559
Успешные обводки29
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов17 %
Точные длинные передачи87
Точные навесы22
Выигранные верховые дуэли82
Выносы мяча90
Отборы мяча289
Заработанные фолы23
Совершённые фолы24
Офсайды4
Матчи на «ноль»8
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг6,20
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность45 · 69 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства15 / 26
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи4
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча2
Отборы мяча8
Заработанные фолы2
Совершённые фолы1
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака43
Техника54
Тактика44
Защита53
Созидание44

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
16 окт. 2026 Kerry FC – Cork City 1–1 90' 7.5
9 окт. 2026 Cork City – Finn Harps 2–0 90' 7.8
2 окт. 2026 Athlone Town AFC – Cork City 2–1 90' 7.3
26 сент. 2026 Longford Town – Cork City 2–1 44' 7.3
18 сент. 2026 Cork City – University College Dublin 5–1 90' 7.1
11 сент. 2026 Cork City – Cobh Ramblers FC 2–3 90' 6.7
4 сент. 2026 Bray Wanderers – Cork City 1–1 90' 6.8
21 авг. 2026 Treaty United FC – Cork City 2–2 46' 6.4
7 авг. 2026 Cork City – Kerry FC 3–1 90' 7.8
3 авг. 2026 Cork City – Athlone Town AFC 3–2 90' 6.7
31 июл. 2026 Finn Harps – Cork City 0–3 90' 6.8
24 июл. 2026 University College Dublin – Cork City 5–2 90' 6.6
17 июл. 2026 Shamrock Rovers – Cork City 4–1 120' 6.2
10 июл. 2026 Cork City – Longford Town 3–4 81' 6.6
3 июл. 2026 Cobh Ramblers FC – Cork City 0–1 90' 7.2

Карьера и трансферы

3 клуба · 3 перехода
  1. Cobh Ramblers В клуб: Cork City
    Свободный агент
  2. Свободный агент
  3. Cobh Academy В клуб: Carrigaline Utd
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)36
Средняя оценка7,11
Оценка за последний матч7,516 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 7,11 нояб. 2025 июн. 2026 окт. 2026 7,5

Последние матчи: 10

7,5 7,8 7,3 7,3 7,1 6,7 6,8 6,4 7,8 6,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 First Division Cork City 34 (28) 2 609 5 3 7,16
2026 FAI Cup Cork City 1 (1) 90 0 0 6,20

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

First Division 2026 · перцентиль среди защитники (43 игроков)

Сравнить
50 Отборы 34 Перехваты 34 Выносы 31 Выигранные верховые единоборства 62 Выигранные единоборства 21 Точность передач 29 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 20

6 матчей · 450 мин

Conor Drinan: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,00
34
Перехваты / 90 мин 1,60
34
Выносы / 90 мин 3,40
31
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,40
62
Выигранные единоборства 50,7 %
21
Точность передач 75,5 %
29
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 6,86
20

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?