OrcaScore
8

Полузащитник

Conor Chaplin

  • Leicester City
  • England
  • 29 лет
  • 170 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
7
225 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,58
Возраст29
Дата рождения16 февр. 1997
Рост170 см
Вес69 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость2,1 млн €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте6 / 2
Минуты164
Рейтинг6,58
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность91 · 82 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства5 / 10
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,19 / 0,08
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча108
Потери мяча21
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча1
Отборы мяча5
Заработанные фолы2
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)22,75
Макс. скорость (км/ч)29,70
Матчи / В старте1 / 1
Минуты61
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность23 · 96 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 1
Выигранные единоборства2 / 5
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,27 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча35
Потери мяча7
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча0
Отборы мяча1
Заработанные фолы2
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака56
Техника54
Тактика36
Защита38
Созидание55

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Leicester City – Stevenage 2–2 14' 6.5
27 окт. 2026 Leicester City – Wigan Athletic 3–0 60' 6.5
24 окт. 2026 Luton Town – Leicester City 2–1 17' 6.8
20 окт. 2026 Bromley – Leicester City 0–4 18' 6.7
17 окт. 2026 Leicester City – Doncaster Rovers 2–1 19' 6.7
29 авг. 2026 Milton Keynes Dons – Leicester City 0–0 36' 6.3
25 авг. 2026 Ipswich Town – Leicester City 3–1 61' 6.6
25 июл. 2026 Málaga – Leicester City 3–3 30' 6.3
22 июл. 2026 Cádiz – Leicester City 0–1 45' 6.8
2 мая 2026 Portsmouth – Birmingham City 1–1 69' 7.5
25 апр. 2026 Stoke City – Portsmouth 1–3 – –
21 апр. 2026 Coventry City – Portsmouth 5–1 77' 6.2
18 апр. 2026 Portsmouth – Leicester City 1–0 77' 6.6
11 апр. 2026 Middlesbrough – Portsmouth 0–1 90' 7.3
6 апр. 2026 Portsmouth – Oxford United 2–2 21' 6.6

Карьера и трансферы

5 клубов · 11 переходов · общая сумма трансферов 1.4M €
  1. Ipswich В клуб: Leicester
    Свободный агент
  2. Без клуба В клуб: Leicester
    Трансфер
  3. Ipswich В клуб: Без клуба
    Трансфер
  4. Portsmouth В клуб: Ipswich
    Возвращение из аренды
  5. Ipswich В клуб: Portsmouth
    Аренда
  6. Barnsley В клуб: Ipswich
    Трансфер 875k €
  7. Coventry В клуб: Barnsley
    Трансфер Не раскрыта
  8. Portsmouth В клуб: Coventry
    Трансфер 550k €
  9. Coventry В клуб: Portsmouth
    Возвращение из аренды
  10. Portsmouth В клуб: Coventry
    Аренда
  11. Portsmouth U18 В клуб: Portsmouth
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)38
Средняя оценка6,70
Оценка за последний матч6,531 окт. 2026
Пропущено матчей3
5 6 7 8 9 6,70 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 6,5 6,8 6,7 6,7 6,3 6,6 6,3 6,8 7,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League One Leicester City 6 (2) 164 0 0 6,58
2026 EFL Cup Leicester City 1 (1) 61 0 0 6,60

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Premier League 2024 · перцентиль среди полузащитники (176 игроков)

Сравнить
50 xA 29 Ключевые передачи 34 Точные передачи 22 Точность передач 8 Прогрессивные проходы с мячом 42 Успешные обводки 18 Отборы + перехваты 24 Рейтинг 16

22 матча · 869 мин

Conor Chaplin: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,06
29
Ключевые передачи / 90 мин 0,83
34
Точные передачи / 90 мин 23,7
22
Точность передач 74,8 %
8
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
42
Успешные обводки / 90 мин 0,41
18
Отборы + перехваты / 90 мин 1,97
24
Рейтинг 6,69
16

Как мы это считаем?