OrcaScore
24

Полузащитник

Connor Metcalfe

  • FC St. Pauli
  • Australia
  • 26 лет
  • 178 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
929 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,19
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,89
Возраст26
Дата рождения5 нояб. 1999
Рост178 см
Вес70 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость1,4 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 6
Минуты601
Рейтинг6,98
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)20 (7)
Передачи · точность210 · 80 %
Ключевые передачи12
Отборы / Перехваты12 / 6
Выигранные единоборства24 / 57
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,47 / 1,66
Подробная статистика
Созданные голевые моменты4
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи8
Точные навесы10
Касания мяча358
Потери мяча97
Отбор мяча соперником10
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли21
Выносы мяча9
Отборы мяча23
Заработанные фолы3
Совершённые фолы8
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)69,25
Макс. скорость (км/ч)34,33
Матчи / В старте1 / 0
Минуты13
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность3 · 33 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства0
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча4
Потери мяча3
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча0
Отборы мяча0
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)1,88
Макс. скорость (км/ч)26,33
Матчи / В старте4 / 3
Минуты315
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)5 (2)
Передачи · точность78 · 74 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты5 / 2
Выигранные единоборства12 / 26
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,17 / 0,12
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов20 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы1
Касания мяча135
Потери мяча34
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча4
Отборы мяча12
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)36,49
Макс. скорость (км/ч)31,55

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака60
Техника56
Тактика48
Защита44
Созидание57

Национальная сборная

  • Australia42 матчей · 3 голов · дебют июн. 2021

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 FC St. Pauli – 1. FC Nürnberg 1–3 90' 7.3
23 окт. 2026 Darmstadt 98 – FC St. Pauli 0–0 84' 6.7
17 окт. 2026 Hannover – FC St. Pauli 1–1 86' 6.3
11 окт. 2026 FC St. Pauli – Karlsruher SC 2–0 82' 6.9
29 сент. 2026 Australia – Brazil 2–4 69' 7.3
25 сент. 2026 Australia – Brazil 1–1 84' 6.7
20 сент. 2026 Energie Cottbus – FC St. Pauli 1–1 90' 7.2
12 сент. 2026 FC St. Pauli – VfL Wolfsburg 1–0 89' 7.5
4 сент. 2026 Arminia Bielefeld – FC St. Pauli 2–2 45' 6.6
30 авг. 2026 FC St. Pauli – 1. FC Kaiserslautern 1–2 35' 7.3
23 авг. 2026 Rot-Weiss Essen – FC St. Pauli 2–0 13' 6.5
3 июл. 2026 Australia – Egypt 3–5 90' 6.1
26 июн. 2026 Paraguay – Australia 0–0 90' 6.7
19 июн. 2026 USA – Australia 2–0 45' 6.6
14 июн. 2026 Australia – Türkiye 2–0 90' 7.8

Карьера и трансферы

3 клуба · 2 перехода
  1. Melbourne City В клуб: St. Pauli
    Свободный агент
  2. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)30
Средняя оценка6,76
Оценка за последний матч7,31 нояб. 2026
Пропущено матчей52 записи о травмах
5 6 7 8 9 6,76 дек. 2025 июн. 2026 нояб. 2026 7,3

Последние матчи: 10

7,3 6,7 6,3 6,9 7,3 6,7 7,2 7,5 6,6 7,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 2. Bundesliga FC St. Pauli 8 (6) 601 0 1 6,98
2026 FIFA World Cup Australia 4 (3) 315 1 0 6,80
2026 DFB Pokal FC St. Pauli 1 (0) 13 0 0 6,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Bundesliga 2024 · перцентиль среди полузащитники (151 игроков)

Сравнить
50 xA 12 Ключевые передачи 24 Точные передачи 2 Точность передач 2 Прогрессивные проходы с мячом 46 Успешные обводки 51 Отборы + перехваты 6 Рейтинг 4

10 матчей · 371 мин

Connor Metcalfe: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,06
12
Ключевые передачи / 90 мин 0,73
24
Точные передачи / 90 мин 17,0
2
Точность передач 65,4 %
2
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
46
Успешные обводки / 90 мин 0,73
51
Отборы + перехваты / 90 мин 1,21
6
Рейтинг 6,54
4

Как мы это считаем?