OrcaScore
2

Защитник

Cleiton Garcia

  • Ypiranga FC
  • Brazil
  • 33 лет
  • 178 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
27
2 304 мин
Голы
6
Г+П за 90 мин: 0,31
Ассисты
2
Средний рейтинг
7,18
Возраст33
Дата рождения29 авг. 1993
Рост178 см
Вес–
Рабочая ногаПравая

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте16 / 16
Минуты1 346
Рейтинг7,13
Голы / Ассисты2 / 2
Удары (в створ)15 (7)
Передачи · точность533 · 74 %
Ключевые передачи14
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства117 / 218
Успешные обводки14
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов13 %
Точные длинные передачи48
Точные навесы26
Выигранные верховые дуэли36
Выносы мяча52
Отборы мяча129
Заработанные фолы15
Совершённые фолы11
Офсайды3
Матчи на «ноль»2
Матчи / В старте2 / 2
Минуты148
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Матчи / В старте9 / 9
Минуты810
Рейтинг7,27
Голы / Ассисты4 / 0
Удары (в створ)13 (6)
Передачи · точность368 · 80 %
Ключевые передачи9
Отборы / Перехваты15 / 22
Выигранные единоборства62 / 94
Успешные обводки11
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов31 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи17
Точные навесы8
Касания мяча647
Потери мяча144
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли30
Выигранные наземные дуэли32
Выносы мяча32
Отборы мяча26
Заработанные фолы6
Совершённые фолы4
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели3
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака44
Техника57
Тактика46
Защита58
Созидание46

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
29 авг. 2026 Amazonas FC – Ypiranga FC 2–2 90' 7.4
18 авг. 2026 Guarani – Ypiranga FC 2–2 90' 7.1
9 авг. 2026 Ypiranga FC – Floresta 4–1 69' 7.1
26 июл. 2026 Ypiranga FC – Barra FC 1–0 90' 7.5
12 июл. 2026 Maranhão AC – Ypiranga FC 2–1 90' 6.4
5 июл. 2026 Ypiranga FC – Paysandu SC 1–0 90' 7.7
29 июн. 2026 Ypiranga FC – Confiança 1–1 90' 7.2
21 июн. 2026 Santa Cruz – Ypiranga FC 0–1 61' 6.9
16 июн. 2026 Ypiranga FC – Botafogo-PB 1–1 90' 8.0
31 мая 2026 Inter de Limeira – Ypiranga FC 2–1 90' 6.8
25 мая 2026 Volta Redonda – Ypiranga FC 2–1 90' 7.2
16 мая 2026 Ypiranga FC – Maringá FC 1–4 90' 5.5
28 апр. 2026 Caxias – Ypiranga FC 2–1 90' 7.5
19 апр. 2026 Ypiranga FC – Anápolis FC 3–0 90' 8.0
13 апр. 2026 AO Itabaiana – Ypiranga FC 1–2 46' 6.8

Карьера и трансферы

12 клубов · 14 переходов
  1. Primavera В клуб: Ypiranga
    Свободный агент
  2. Hercílio Luz В клуб: Primavera
    Трансфер Не раскрыта
  3. Без клуба В клуб: Hercílio Luz
    Трансфер
  4. Juventus-SC В клуб: Без клуба
    Трансфер
  5. Hercílio Luz В клуб: Juventus-SC
    Аренда
  6. Свободный агент
  7. Свободный агент
  8. Anápolis В клуб: Monte Azul
    Свободный агент
  9. Mirassol В клуб: Anápolis
    Свободный агент
  10. Novorizontino В клуб: Mirassol
    Свободный агент
  11. Tubarão В клуб: Novorizontino
    Трансфер Не раскрыта
  12. Novorizontino В клуб: Tubarão
    Трансфер Не раскрыта
  13. Caxias В клуб: Novorizontino
    Свободный агент
  14. Трансфер Не раскрыта

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Brasileirão Série C Ypiranga FC 16 (16) 1 346 2 2 7,13
2026 Gaúcho Ypiranga FC 9 (9) 810 4 0 7,27
2026 Copa do Brasil Ypiranga FC 2 (2) 148 0 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Catarinense 2024 · перцентиль среди защитники (84 игроков)

Сравнить
50 Отборы 53 Перехваты 97 Выносы 29 Выигранные верховые единоборства 78 Выигранные единоборства 58 Точность передач 8 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 40

6 матчей · 462 мин

Cleiton Garcia: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,39
53
Перехваты / 90 мин 2,92
97
Выносы / 90 мин 1,95
29
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 3,12
78
Выигранные единоборства 44,8 %
58
Точность передач 73,2 %
8
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 6,77
40

Как мы это считаем?