OrcaScore
22

Полузащитник

Claudio Aquino

  • Colo-Colo
  • Argentina
  • 35 лет
  • 172 см
  • Рабочая нога: Правая
Травма — Knee Injury · Возвращение: 20 нояб. 2026
Подписаться Сравнить
Матчи
19
806 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,67
Ассисты
4
Средний рейтинг
7,06
Возраст35
Дата рождения24 июл. 1991
Рост172 см
Вес70 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость455 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Knee Injury · Отсутствует Возвращение: 20 нояб. 2026
  • Травма Knee Injury · Отсутствует Завершено: 24 окт. 2026
  • Травма Knee Injury · Отсутствует Завершено: 8 окт. 2026
  • Травма Knee Injury · Не играет С 20 авг. 2026 · Завершено: 25 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте16 / 5
Минуты632
Рейтинг7,02
Голы / Ассисты2 / 3
Удары (в створ)19 (8)
Передачи · точность478 · 80 %
Ключевые передачи17
Отборы / Перехваты6 / 2
Выигранные единоборства29 / 73
Успешные обводки9
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,01 / 0,03
Подробная статистика
Созданные голевые моменты6
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов11 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи29
Точные навесы7
Касания мяча645
Потери мяча183
Отбор мяча соперником12
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли26
Выносы мяча1
Отборы мяча42
Заработанные фолы11
Совершённые фолы7
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)57,46
Макс. скорость (км/ч)33,36
Матчи / В старте3 / 2
Минуты174
Рейтинг7,30
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака65
Техника66
Тактика48
Защита36
Созидание71

Характеристики

Сильные стороны

713

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Colo-Colo – Universidad de Concepción 6–1 22' 6.6
25 окт. 2026 Palestino – Colo-Colo 1–1 – –
10 авг. 2026 Unión La Calera – Colo-Colo 1–2 11' 6.7
1 авг. 2026 Everton de Viña del Mar – Colo-Colo 3–4 22' 7.1
25 июл. 2026 Colo-Colo – Deportes Limache 3–1 20' 6.7
19 июл. 2026 Millonarios – Colo-Colo 0–1 – –
25 мая 2026 Universidad Católica – Colo-Colo 1–2 24' 6.6
18 мая 2026 Colo-Colo – Ñublense 6–2 11' 6.8
4 мая 2026 Colo-Colo – Coquimbo Unido 3–1 27' 6.6
26 апр. 2026 Universidad de Concepción – Colo-Colo 1–2 11' 7.2
20 апр. 2026 Colo-Colo – Palestino 0–1 45' 7.4
5 апр. 2026 Deportes Concepción – Colo-Colo 0–1 85' 6.7
2 апр. 2026 Colo-Colo – Huachipato 1–0 15' 6.5
25 мар. 2026 Deportes Concepción – Colo-Colo 1–3 79' 7.8
22 мар. 2026 Colo-Colo – Coquimbo Unido 1–1 80' 7.6

Карьера и трансферы

12 клубов · 14 переходов · общая сумма трансферов 170k €
  1. Свободный агент
  2. Свободный агент
  3. Guaraní В клуб: Cerro Porteño
    Трансфер 170k €
  4. Свободный агент
  5. Свободный агент
  6. Belgrano В клуб: Independiente
    Возвращение из аренды
  7. Independiente В клуб: Belgrano
    Аренда
  8. Fluminense В клуб: Independiente
    Возвращение из аренды
  9. Independiente В клуб: Fluminense
    Аренда
  10. Godoy Cruz В клуб: Independiente
    Свободный агент
  11. Def y Justicia В клуб: Godoy Cruz
    Свободный агент
  12. Свободный агент
  13. Трансфер
  14. Lanús U20 В клуб: Ferro Carril Oeste Reserve
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)23
Средняя оценка7,11
Оценка за последний матч6,631 окт. 2026
Пропущено матчей125 записей о травмах
6 7 8 9 7,11 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 6,7 7,1 6,7 6,6 6,8 6,6 7,2 7,4 6,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga de Primera Colo-Colo 16 (5) 632 2 3 7,02
2026 Copa de la Liga Colo-Colo 3 (2) 174 0 1 7,30

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga Profesional de Fútbol 2024 · перцентиль среди полузащитники (250 игроков)

Сравнить
50 xA 95 Ключевые передачи 98 Точные передачи 79 Точность передач 22 Прогрессивные проходы с мячом 47 Успешные обводки 81 Отборы + перехваты 4 Рейтинг 100

27 матчей · 2 137 мин

Claudio Aquino: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,25
95
Ключевые передачи / 90 мин 2,95
98
Точные передачи / 90 мин 36,3
79
Точность передач 72,7 %
22
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
47
Успешные обводки / 90 мин 1,64
81
Отборы + перехваты / 90 мин 1,14
4
Рейтинг 7,64
100

Как мы это считаем?