OrcaScore
20

Полузащитник

Christos Zafeiris

  • PAOK
  • Greece
  • 23 лет
  • 172 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
12
910 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,55
Возраст23
Дата рождения23 февр. 2003
Рост172 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость11,7 млн €
Контракт до31 дек. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 8
Минуты653
Рейтинг6,55
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)8 (2)
Передачи · точность323 · 80 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты12 / 14
Выигранные единоборства33 / 79
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,64 / 0,32
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи15
Точные навесы0
Касания мяча435
Потери мяча93
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли26
Выносы мяча9
Отборы мяча23
Заработанные фолы11
Совершённые фолы18
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)59,32
Макс. скорость (км/ч)34,54
Матчи / В старте4 / 3
Минуты257
Рейтинг6,55
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность115 · 86 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты9 / 3
Выигранные единоборства15 / 34
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,05 / 0,06
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча161
Потери мяча31
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча6
Отборы мяча6
Заработанные фолы2
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)32,38
Макс. скорость (км/ч)31,94
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг7,05
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака49
Техника48
Тактика44
Защита46
Созидание51

Национальная сборная

  • Greece21 матчей · 0 голов · дебют сент. 2024

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 Olympiacos FC – PAOK – – –
1 нояб. 2026 PAOK – Asteras Aktor 2–1 68' 6.7
28 окт. 2026 PAOK – AEK Athens 3–1 26' 7.3
25 окт. 2026 OFI – PAOK 2–1 90' 6.2
18 окт. 2026 PAOK – POT Iraklis 2–1 90' 6.8
12 окт. 2026 PAOK – PS Kalamata 1–3 90' 6.4
4 окт. 2026 Greece – Germany 0–0 90' 6.5
1 окт. 2026 Greece – Netherlands 2–2 19' 6.3
27 сент. 2026 Germany – Greece 0–1 59' 6.4
24 сент. 2026 Serbia – Greece 1–2 89' 7.0
20 сент. 2026 GFS Panetolikos – PAOK 1–3 86' 6.9
16 сент. 2026 APS Atromitos Athinon – PAOK 0–1 35' 6.8
13 сент. 2026 PAOK – Aris Thessaloniki 2–0 64' 7.0
6 сент. 2026 Panathinaikos FC – PAOK 3–1 75' 6.8
2 сент. 2026 PAOK – OFI 0–0 – –

Карьера и трансферы

4 клуба · 8 переходов · общая сумма трансферов 13.1M €
  1. Slavia Praha В клуб: PAOK
    Возвращение из аренды
  2. PAOK В клуб: Slavia Praha
    Аренда
  3. Slavia Praha В клуб: PAOK
    Трансфер 10.5M €
  4. Haugesund В клуб: Slavia Praha
    Трансфер 2.6M €
  5. Grorud В клуб: Haugesund
    Возвращение из аренды
  6. Haugesund В клуб: Grorud
    Аренда
  7. Grorud В клуб: Haugesund
    Свободный агент
  8. Vålerenga Yth. В клуб: Grorud
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)38
Средняя оценка6,72
Оценка за последний матч6,71 нояб. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 9 6,72 дек. 2025 мая 2026 нояб. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 7,3 6,2 6,8 6,4 6,5 6,3 6,4 7,0 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Stoiximan Super League PAOK 8 (8) 653 0 0 6,55
2026 UEFA Nations League Greece 4 (3) 257 0 0 6,55
2026 Superbet Greek Cup PAOK – – 0 – 7,05

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Champions League 2025 · перцентиль среди полузащитники (227 игроков)

Сравнить
50 xA 8 Ключевые передачи 28 Точные передачи 10 Точность передач 27 Прогрессивные проходы с мячом 11 Успешные обводки 10 Отборы + перехваты 53 Рейтинг 21

6 матчей · 449 мин

Christos Zafeiris: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,03
8
Ключевые передачи / 90 мин 0,80
28
Точные передачи / 90 мин 21,0
10
Точность передач 80,8 %
27
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
11
Успешные обводки / 90 мин 0,20
10
Отборы + перехваты / 90 мин 2,61
53
Рейтинг 6,63
21

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?