OrcaScore
32

Защитник

Christian Mafla

Подписаться Сравнить
Матчи
39
2 944 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,12
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,64
Возраст33
Дата рождения15 янв. 1993
Рост175 см
Вес70 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость240 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Knock Injury · Не играет С 22 окт. 2026 · Завершено: 5 нояб. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте29 / 27
Минуты2 137
Рейтинг6,63
Голы / Ассисты2 / 1
Удары (в створ)15 (9)
Передачи · точность657 · 79 %
Ключевые передачи10
Отборы / Перехваты25 / 23
Выигранные единоборства76 / 128
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 2
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,72 / 0,68
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов13 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи33
Точные навесы7
Касания мяча1 075
Потери мяча230
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли29
Выигранные наземные дуэли47
Выносы мяча72
Отборы мяча76
Заработанные фолы18
Совершённые фолы20
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)187,36
Макс. скорость (км/ч)34,69
Матчи / В старте5 / 4
Минуты357
Рейтинг6,78
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность118 · 74 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты4 / 8
Выигранные единоборства14 / 26
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,03 / 0,08
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи3
Точные навесы1
Касания мяча214
Потери мяча47
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча10
Отборы мяча11
Заработанные фолы5
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)37,23
Макс. скорость (км/ч)32,88
Матчи / В старте5 / 5
Минуты450
Рейтинг6,52
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)5 (0)
Передачи · точность116 · 79 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты9 / 4
Выигранные единоборства19 / 27
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,19 / 0,08
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы1
Касания мяча227
Потери мяча47
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли13
Выносы мяча17
Отборы мяча16
Заработанные фолы2
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)47,46
Макс. скорость (км/ч)34,23

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака39
Техника40
Тактика46
Защита61
Созидание41

Характеристики

Слабые стороны

13

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
5 нояб. 2026 Cúcuta Deportivo – Independiente Santa Fe 1–0 17' 6.6
22 окт. 2026 Independiente Santa Fe – Jaguares de Córdoba 2–1 12' 6.7
19 окт. 2026 Llaneros FC – Independiente Santa Fe 1–0 90' 6.6
11 окт. 2026 Independiente Santa Fe – Fortaleza FC 11–10 96' 6.8
6 окт. 2026 Independiente Medellín – Independiente Santa Fe 0–1 90' 7.2
29 сент. 2026 Deportivo Pereira – Independiente Santa Fe 1–2 90' 6.5
26 сент. 2026 Unión Magdalena – Independiente Santa Fe 1–1 – –
23 сент. 2026 Independiente Santa Fe – Deportivo Cali 0–1 74' 6.6
20 сент. 2026 Alianza Valledupar FC – Independiente Santa Fe 1–4 – –
16 сент. 2026 Vasco da Gama – Independiente Santa Fe 2–0 90' 6.4
9 сент. 2026 Independiente Santa Fe – Vasco da Gama 0–0 75' 6.6
6 сент. 2026 Independiente Santa Fe – Fortaleza FC 2–2 – –
3 сент. 2026 Independiente Santa Fe – Millonarios 3–2 90' 6.4
30 авг. 2026 Junior Barranquilla – Independiente Santa Fe 1–1 – –
27 авг. 2026 River Plate – Independiente Santa Fe 8–9 90' 6.9

Карьера и трансферы

11 клубов · 11 переходов
  1. Dep. Pasto В клуб: Santa Fe
    Свободный агент
  2. Dep. Cali В клуб: Dep. Pasto
    Свободный агент
  3. New England В клуб: Dep. Cali
    Свободный агент
  4. Возвращение из аренды
  5. Аренда
  6. Atl. Nacional В клуб: New England
    Свободный агент
  7. Bucaramanga В клуб: Atl. Nacional
    Трансфер Не раскрыта
  8. Olimpo В клуб: Bucaramanga
    Свободный агент
  9. Sud América В клуб: Olimpo
    Свободный агент
  10. América В клуб: Sud América
    Свободный агент
  11. Boyacá Chicó В клуб: América
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 5 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)42
Средняя оценка6,68
Оценка за последний матч6,722 окт. 2026
Пропущено матчей5
5 6 7 8 9 6,68 дек. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 6,6 6,8 7,2 6,5 6,6 6,4 6,6 6,4 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Primera A Independiente Santa Fe 29 (27) 2 137 2 1 6,63
2026 CONMEBOL Libertadores Independiente Santa Fe 5 (5) 450 0 0 6,52
2026 CONMEBOL Sudamericana Independiente Santa Fe 5 (4) 357 0 1 6,78

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Primera A, Finalización 2024 · перцентиль среди защитники (154 игроков)

Сравнить
50 Отборы 30 Перехваты 63 Выносы 10 Выигранные верховые единоборства 21 Выигранные единоборства 40 Точность передач 29 Прогрессивные проходы с мячом 49 Рейтинг 72

22 матча · 1 883 мин

Christian Mafla: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,91
30
Перехваты / 90 мин 0,91
63
Выносы / 90 мин 1,24
10
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,76
21
Выигранные единоборства 53,0 %
40
Точность передач 75,2 %
29
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
49
Рейтинг 6,88
72

Как мы это считаем?