OrcaScore
3

Защитник

Chris Gloster

Подписаться Сравнить
Матчи
32
2 630 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,10
Ассисты
3
Средний рейтинг
6,70
Возраст26
Дата рождения28 июл. 2000
Рост180 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость275 тыс. €
Контракт до30 нояб. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте30 / 29
Минуты2 511
Рейтинг6,71
Голы / Ассисты0 / 3
Удары (в створ)9 (4)
Передачи · точность1 189 · 85 %
Ключевые передачи16
Отборы / Перехваты41 / 23
Выигранные единоборства95 / 179
Успешные обводки14
Жёлтые карточки / Красные карточки7 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,34 / 0,89
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи44
Точные навесы10
Касания мяча1 735
Потери мяча317
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли26
Выигранные наземные дуэли69
Выносы мяча64
Отборы мяча87
Заработанные фолы16
Совершённые фолы21
Офсайды5
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу2
Команда недели0
Матчи на «ноль»8
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)152,62
Макс. скорость (км/ч)35,72
Матчи / В старте2 / 1
Минуты119
Рейтинг6,55
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность54 · 89 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства2 / 4
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча72
Потери мяча7
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча4
Отборы мяча6
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака36
Техника43
Тактика39
Защита58
Созидание40

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
25 окт. 2026 El Paso Locomotive FC – New Mexico United 0–1 90' 7.3
18 окт. 2026 San Antonio FC – New Mexico United 1–0 64' 6.7
11 окт. 2026 New Mexico United – Monterey Bay FC 3–1 80' 7.2
5 окт. 2026 New Mexico United – Phoenix Rising FC 2–1 90' 6.4
1 окт. 2026 FC Tulsa – New Mexico United 1–0 90' 6.6
27 сент. 2026 New Mexico United – Sacramento Republic FC 2–3 90' 6.2
20 сент. 2026 Switchbacks FC – New Mexico United 0–0 90' 6.9
17 сент. 2026 Birmingham Legion – New Mexico United 4–4 73' 7.2
12 сент. 2026 New Mexico United – Indy Eleven 2–2 90' 6.2
6 сент. 2026 Las Vegas Lights – New Mexico United 1–2 90' 6.6
30 авг. 2026 New Mexico United – San Antonio FC 1–2 90' 6.3
27 авг. 2026 New Mexico United – Lexington SC 2–1 67' 6.7
23 авг. 2026 Loudoun United FC – New Mexico United 0–0 90' 7.1
16 авг. 2026 New Mexico United – FC Tulsa 1–0 89' 7.2
9 авг. 2026 Monterey Bay FC – New Mexico United 2–5 63' 6.8

Карьера и трансферы

7 клубов · 9 переходов · общая сумма трансферов 300k €
  1. MLS Pool В клуб: New Mexico United
    Свободный агент
  2. Atlanta United II В клуб: MLS Pool
    Возвращение из аренды
  3. MLS Pool В клуб: Atlanta United II
    Аренда
  4. NY City В клуб: MLS Pool
    Свободный агент
  5. Возвращение из аренды
  6. Аренда
  7. Jong PSV В клуб: NY City
    Свободный агент
  8. Hannover В клуб: Jong PSV
    Трансфер 300k €
  9. Hannover II U23 В клуб: Hannover
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)35
Средняя оценка6,70
Оценка за последний матч7,325 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,70 мар. 2026 июл. 2026 окт. 2026 7,3

Последние матчи: 10

7,3 6,7 7,2 6,4 6,6 6,2 6,9 7,2 6,2 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 USL Championship New Mexico United 30 (29) 2 511 0 3 6,71
2026 US Open Cup New Mexico United 2 (1) 119 0 0 6,55

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

USL Championship 2026 · перцентиль среди защитники (119 игроков)

Сравнить
50 Отборы 23 Перехваты 33 Выносы 8 Выигранные верховые единоборства 21 Выигранные единоборства 9 Точность передач 73 Прогрессивные проходы с мячом 41 Рейтинг 26

10 матчей · 866 мин

Chris Gloster: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,83
23
Перехваты / 90 мин 0,83
33
Выносы / 90 мин 1,35
8
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,83
21
Выигранные единоборства 42,1 %
9
Точность передач 86,0 %
73
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,62
41
Рейтинг 6,62
26

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?