OrcaScore
27

Полузащитник

César Munder

  • Palestino
  • Chile
  • 26 лет
  • 166 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
33
2 239 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,28
Ассисты
4
Средний рейтинг
6,72
Возраст26
Дата рождения7 янв. 2000
Рост166 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость840 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте21 / 20
Минуты1 655
Рейтинг6,72
Голы / Ассисты3 / 4
Удары (в створ)43 (12)
Передачи · точность401 · 66 %
Ключевые передачи37
Отборы / Перехваты25 / 7
Выигранные единоборства93 / 201
Успешные обводки15
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 1
Ожидаемые голы \/ передачи0,85 / 0,74
Подробная статистика
Созданные голевые моменты4
Упущенные голевые моменты4
Реализация моментов7 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи11
Точные навесы34
Касания мяча835
Потери мяча336
Отбор мяча соперником22
Выигранные верховые дуэли30
Выигранные наземные дуэли63
Выносы мяча5
Отборы мяча56
Заработанные фолы24
Совершённые фолы17
Офсайды7
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)137,86
Макс. скорость (км/ч)34,74
Матчи / В старте6 / 1
Минуты191
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Матчи / В старте6 / 4
Минуты393
Рейтинг6,65
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)10 (6)
Передачи · точность104 · 74 %
Ключевые передачи9
Отборы / Перехваты2 / 1
Выигранные единоборства15 / 37
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,81 / 0,78
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы9
Касания мяча194
Потери мяча78
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли10
Выносы мяча0
Отборы мяча19
Заработанные фолы4
Совершённые фолы5
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)40,73
Макс. скорость (км/ч)34,16

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака61
Техника53
Тактика35
Защита36
Созидание60

Характеристики

Сильные стороны

7

Слабые стороны

614

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
3 нояб. 2026 Deportes Concepción – Palestino – – –
25 окт. 2026 Palestino – Colo-Colo 1–1 89' 6.1
12 окт. 2026 Deportes Limache – Palestino 2–2 89' 6.2
13 сент. 2026 Palestino – Universidad Católica 2–3 90' 6.7
7 сент. 2026 Palestino – Universidad de Concepción 2–1 90' 7.2
29 авг. 2026 Cobresal – Palestino 2–0 90' 6.3
24 авг. 2026 O'Higgins – Palestino 0–1 90' 6.6
18 авг. 2026 Palestino – Huachipato 5–1 89' 7.1
10 авг. 2026 Universidad de Chile – Palestino 2–1 90' 6.1
2 авг. 2026 Palestino – Coquimbo Unido 2–1 63' 6.5
26 июл. 2026 Ñublense – Palestino 2–0 90' 6.2
11 июл. 2026 Palestino – Deportes Santa Cruz 3–2 85' –
4 июл. 2026 Deportes Magallanes – Palestino 1–2 67' –
1 июл. 2026 Audax Italiano – Palestino 3–2 90' –
28 июн. 2026 Deportes Santa Cruz – Palestino 0–0 21' –

Карьера и трансферы

4 клуба · 7 переходов
  1. Cobresal В клуб: Palestino
    Свободный агент
  2. U. Católica В клуб: Cobresal
    Свободный агент
  3. Cobresal В клуб: U. Católica
    Возвращение из аренды
  4. U. Católica В клуб: Cobresal
    Аренда
  5. La Serena В клуб: U. Católica
    Возвращение из аренды
  6. U. Católica В клуб: La Serena
    Аренда
  7. Catolica U21 В клуб: U. Católica
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)35
Средняя оценка6,75
Оценка за последний матч6,125 окт. 2026
Пропущено матчей02 записи о травмах
5 6 7 8 9 6,75 дек. 2025 мая 2026 окт. 2026 6,1

Последние матчи: 10

6,1 6,2 6,7 7,2 6,3 6,6 7,1 6,1 6,5 6,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga de Primera Palestino 21 (20) 1 655 3 4 6,72
2026 CONMEBOL Sudamericana Palestino 6 (4) 393 0 0 6,65
2026 Copa de la Liga Palestino 6 (1) 191 0 0 6,80

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga de Primera 2026 · перцентиль среди полузащитники (46 игроков)

Сравнить
50 xA 46 Ключевые передачи 90 Точные передачи 5 Точность передач 46 Прогрессивные проходы с мячом 97 Успешные обводки 19 Отборы + перехваты 15 Рейтинг 28

4 матча · 360 мин

César Munder: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
46
Ключевые передачи / 90 мин 2,75
90
Точные передачи / 90 мин 17,0
5
Точность передач 78,2 %
46
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 4,25
97
Успешные обводки / 90 мин 0,25
19
Отборы + перехваты / 90 мин 1,50
15
Рейтинг 6,70
28

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?