OrcaScore
6

Полузащитник

Cavan Sullivan

Подписаться Сравнить
Матчи
34
2 134 мин
Голы
10
Г+П за 90 мин: 0,89
Ассисты
11
Средний рейтинг
7,12
Возраст17
Дата рождения28 сент. 2009
Рост173 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость9,5 млн €
Контракт до31 дек. 2028

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Ankle Injury · Не играет С 24 окт. 2026 · Завершено: 2 нояб. 2026
  • Травма Ankle Injury · Отсутствует Завершено: 25 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте28 / 20
Минуты1 761
Рейтинг7,02
Голы / Ассисты7 / 7
Удары (в створ)63 (27)
Передачи · точность641 · 72 %
Ключевые передачи45
Отборы / Перехваты30 / 15
Выигранные единоборства115 / 251
Успешные обводки51
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 1
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи5,90 / 4,58
Подробная статистика
Созданные голевые моменты14
Упущенные голевые моменты4
Реализация моментов11 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи18
Точные навесы18
Касания мяча1 098
Потери мяча346
Отбор мяча соперником17
Выигранные верховые дуэли14
Выигранные наземные дуэли101
Выносы мяча14
Отборы мяча90
Заработанные фолы20
Совершённые фолы33
Офсайды4
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)196,69
Макс. скорость (км/ч)35,00
Матчи / В старте2 / 2
Минуты150
Рейтинг7,70
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)4 (2)
Передачи · точность44 · 70 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты3 / 3
Выигранные единоборства12 / 22
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,73 / 0,04
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов25 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча83
Потери мяча24
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча1
Отборы мяча11
Заработанные фолы3
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте4 / 3
Минуты223
Рейтинг7,53
Голы / Ассисты2 / 3
Удары (в створ)5 (2)
Передачи · точность77 · 69 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты8 / 2
Выигранные единоборства15 / 27
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов40 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи4
Точные навесы1
Касания мяча139
Потери мяча50
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли15
Выносы мяча0
Отборы мяча18
Заработанные фолы3
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)25,10
Макс. скорость (км/ч)34,77

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака63
Техника63
Тактика37
Защита37
Созидание64

Характеристики

Сильные стороны

267

Национальная сборная

  • USA3 матчей · 1 голов · дебют сент. 2026

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 FC Cincinnati – Philadelphia Union 1–0 30' 6.7
17 окт. 2026 Philadelphia Union – Charlotte FC 2–2 90' 6.8
15 окт. 2026 Chicago Fire – Philadelphia Union 1–3 80' 6.4
11 окт. 2026 Philadelphia Union – Salt Lake 2–1 89' 6.9
7 окт. 2026 USA – Canada 1–0 – –
4 окт. 2026 USA – Mexico 3–0 65' 8.1
30 сент. 2026 USA – Chile 4–2 13' 6.7
26 сент. 2026 USA – Peru 4–1 62' 6.6
20 сент. 2026 Sporting Kansas City – Philadelphia Union 3–4 82' 7.2
14 сент. 2026 San Diego FC – Philadelphia Union 0–5 77' 9.2
10 сент. 2026 Philadelphia Union – FC Cincinnati 5–0 75' 7.8
6 сент. 2026 Philadelphia Union – CF Montréal 2–0 82' 8.0
30 авг. 2026 New York Red Bulls – Philadelphia Union 1–3 80' 8.2
23 авг. 2026 Austin FC – Philadelphia Union 1–1 74' 7.4
20 авг. 2026 Philadelphia Union – Inter Miami CF 2–2 90' 6.9

Карьера и трансферы

2 клуба · 2 перехода
  1. Трансфер
  2. FC Delco Acad. В клуб: Philadelphia Union Academy
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)42
Средняя оценка7,15
Оценка за последний матч6,731 окт. 2026
Пропущено матчей21 запись о травме
5 6 7 8 9 10 7,15 нояб. 2025 мая 2026 окт. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 6,8 6,4 6,9 8,1 6,7 6,6 7,2 9,2 7,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 MLS Philadelphia Union 28 (20) 1 761 7 7 7,02
2026 CONCACAF Champions Cup Philadelphia Union 4 (3) 223 2 3 7,53
2026 Leagues Cup Philadelphia Union 2 (2) 150 1 1 7,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

MLS 2026 · перцентиль среди полузащитники (150 игроков)

Сравнить
50 xA 82 Ключевые передачи 94 Точные передачи 26 Точность передач 3 Прогрессивные проходы с мячом 92 Успешные обводки 99 Отборы + перехваты 26 Рейтинг 100

7 матчей · 560 мин

Cavan Sullivan: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,24
82
Ключевые передачи / 90 мин 2,89
94
Точные передачи / 90 мин 27,6
26
Точность передач 73,8 %
3
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 4,34
92
Успешные обводки / 90 мин 3,05
99
Отборы + перехваты / 90 мин 1,61
26
Рейтинг 7,81
100

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?