OrcaScore
27

Полузащитник

Camilo Núñez

  • Deportes Temuco
  • Uruguay
  • 32 лет
  • 178 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
33
2 806 мин
Голы
6
Г+П за 90 мин: 0,22
Ассисты
1
Средний рейтинг
7,45
Возраст32
Дата рождения6 мар. 1994
Рост178 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость290 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте29 / 29
Минуты2 610
Рейтинг7,45
Голы / Ассисты6 / 1
Удары (в створ)44 (16)
Передачи · точность1 260 · 83 %
Ключевые передачи13
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства320 / 497
Успешные обводки11
Жёлтые карточки / Красные карточки5 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 1
Подробная статистика
Реализация моментов14 %
Точные длинные передачи145
Точные навесы4
Выигранные верховые дуэли94
Выносы мяча92
Отборы мяча417
Заработанные фолы29
Совершённые фолы23
Офсайды1
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте4 / 2
Минуты196
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака51
Техника53
Тактика53
Защита48
Созидание51

Характеристики

Сильные стороны

111025

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Curicó Unido – Deportes Temuco 4–1 48' 6.7
25 окт. 2026 Deportes Temuco – San Marcos de Arica 1–2 90' 7.9
10 окт. 2026 Deportes Temuco – Deportes Santa Cruz 2–1 90' 7.1
3 окт. 2026 Deportes Temuco – CD Cobreloa 0–1 90' 7.2
16 сент. 2026 Unión Española – Deportes Temuco 1–1 90' 7.8
9 сент. 2026 Deportes Temuco – Santiago Wanderers 3–0 90' 7.1
5 сент. 2026 Rangers de Talca – Deportes Temuco 1–0 90' 6.7
30 авг. 2026 Deportes Temuco – Deportes Puerto Montt 3–1 90' 7.7
24 авг. 2026 Club Deportes Antofagasta – Deportes Temuco 3–1 90' 7.5
18 авг. 2026 Deportes Temuco – Deportes Recoleta 1–1 90' 7.6
14 авг. 2026 San Luis de Quillota – Deportes Temuco 1–1 90' 7.2
9 авг. 2026 Deportes Temuco – Deportes Magallanes 3–4 74' 8.2
4 авг. 2026 Deportes Temuco – Deportes Copiapó 1–4 90' 6.8
25 июл. 2026 Deportes Iquique – Deportes Temuco 1–0 90' 7.7
13 июл. 2026 Deportes Temuco – Huachipato 0–1 17' –

Карьера и трансферы

5 клубов · 7 переходов
  1. Fénix В клуб: Temuco
    Свободный агент
  2. Atenas В клуб: Fénix
    Свободный агент
  3. Fénix В клуб: Atenas
    Свободный агент
  4. Rentistas В клуб: Fénix
    Свободный агент
  5. Plaza Colonia В клуб: Rentistas
    Возвращение из аренды
  6. Rentistas В клуб: Plaza Colonia
    Аренда
  7. Rentistas U19 В клуб: Rentistas
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)28
Средняя оценка7,48
Оценка за последний матч7,925 окт. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 9 7,48 февр. 2026 июн. 2026 окт. 2026 7,9

Последние матчи: 10

7,9 7,1 7,2 7,8 7,1 6,7 7,7 7,5 7,6 7,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga de Ascenso Deportes Temuco 29 (29) 2 610 6 1 7,45
2026 Copa Chile Deportes Temuco 4 (2) 196 0 0 –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga de Ascenso 2026 · перцентиль среди полузащитники (68 игроков)

Сравнить
50 xA 36 Ключевые передачи 38 Точные передачи 71 Точность передач 80 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 4 Отборы + перехваты 90 Рейтинг 88

6 матчей · 540 мин

Camilo Núñez: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,02
36
Ключевые передачи / 90 мин 0,50
38
Точные передачи / 90 мин 32,7
71
Точность передач 85,2 %
80
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,00
4
Отборы + перехваты / 90 мин 2,50
90
Рейтинг 7,36
88

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?