OrcaScore
6

Полузащитник

Cam Lindley

Подписаться Сравнить
Матчи
30
2 443 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,07
Ассисты
2
Средний рейтинг
7,28
Возраст29
Дата рождения18 июл. 1997
Рост179 см
Вес–
Рыночная стоимость190 тыс. €
Контракт до30 нояб. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте28 / 27
Минуты2 353
Рейтинг7,33
Голы / Ассисты0 / 2
Удары (в створ)6 (2)
Передачи · точность1 293 · 80 %
Ключевые передачи44
Отборы / Перехваты38 / 26
Выигранные единоборства80 / 129
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,05 / 3,47
Подробная статистика
Созданные голевые моменты7
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи148
Точные навесы44
Касания мяча1 656
Потери мяча376
Отбор мяча соперником8
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли73
Выносы мяча38
Отборы мяча94
Заработанные фолы31
Совершённые фолы14
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»4
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)192,92
Макс. скорость (км/ч)35,26
Матчи / В старте2 / 2
Минуты90
Рейтинг6,65
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность34 · 59 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства2 / 4
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы1
Касания мяча47
Потери мяча22
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча2
Отборы мяча2
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака50
Техника56
Тактика53
Защита50
Созидание55

Характеристики

Сильные стороны

157

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
18 окт. 2026 Louisville City FC – Indy Eleven 4–1 67' 6.6
11 окт. 2026 Indy Eleven – FC Tampa Bay Rowdies 1–3 76' 7.2
4 окт. 2026 Loudoun United FC – Indy Eleven 1–1 77' 7.4
1 окт. 2026 Rhode Island Union – Indy Eleven 1–0 9' 6.9
21 сент. 2026 Indy Eleven – Oakland Roots SC 0–1 54' 6.9
16 сент. 2026 Indy Eleven – Brooklyn FC 4–0 90' 7.2
12 сент. 2026 New Mexico United – Indy Eleven 2–2 90' 8.0
6 сент. 2026 Indy Eleven – Birmingham Legion FC 2–2 90' 7.2
30 авг. 2026 Phoenix Rising FC – Indy Eleven 2–1 90' 7.4
23 авг. 2026 Indy Eleven – Louisville City FC 2–1 90' 7.0
16 авг. 2026 SC Jacksonville – Indy Eleven 0–1 90' 7.7
10 авг. 2026 Indy Eleven – Hartford Athletic 1–1 90' 6.8
1 авг. 2026 San Antonio FC – Indy Eleven 3–1 90' 7.0
26 июл. 2026 Indy Eleven – Loudoun United FC 0–1 90' 7.8
19 июл. 2026 Detroit City FC – Indy Eleven 2–0 90' 7.5

Карьера и трансферы

8 клубов · 13 переходов
  1. Свободный агент
  2. Свободный агент
  3. Indy Eleven В клуб: San Antonio
    Свободный агент
  4. Orlando В клуб: Indy Eleven
    Свободный агент
  5. Memphis 901 В клуб: Orlando
    Возвращение из аренды
  6. Orlando В клуб: Memphis 901
    Аренда
  7. Saint Louis FC В клуб: Orlando
    Возвращение из аренды
  8. Orlando В клуб: Saint Louis FC
    Аренда
  9. Свободный агент
  10. Возвращение из аренды
  11. Аренда
  12. Fire Academy В клуб: North Carolina Tar Heels
    Свободный агент
  13. Indy Academy В клуб: Fire Academy
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)33
Средняя оценка7,31
Оценка за последний матч6,618 окт. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 9 7,31 мар. 2026 июл. 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 7,2 7,4 6,9 6,9 7,2 8,0 7,2 7,4 7,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 USL Championship Indy Eleven 28 (27) 2 353 0 2 7,33
2026 US Open Cup Indy Eleven 2 (2) 90 0 0 6,65

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

USL Championship 2026 · перцентиль среди полузащитники (132 игроков)

Сравнить
50 xA 97 Ключевые передачи 87 Точные передачи 84 Точность передач 52 Прогрессивные проходы с мячом 13 Успешные обводки 25 Отборы + перехваты 83 Рейтинг 88

7 матчей · 500 мин

Cam Lindley: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,18
97
Ключевые передачи / 90 мин 2,16
87
Точные передачи / 90 мин 41,4
84
Точность передач 82,1 %
52
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,36
13
Успешные обводки / 90 мин 0,18
25
Отборы + перехваты / 90 мин 2,88
83
Рейтинг 7,26
88

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?