OrcaScore
9

Форвард

Callum Marshall

  • Luton Town
  • Northern Ireland
  • 21 лет
  • 176 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
14
613 мин
Голы
4
Г+П за 90 мин: 0,59
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,64
Возраст21
Дата рождения28 нояб. 2004
Рост176 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость2,1 млн €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 5
Минуты525
Рейтинг6,68
Голы / Ассисты4 / 0
Удары (в створ)23 (7)
Передачи · точность112 · 67 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты5 / 4
Выигранные единоборства18 / 66
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи3,20 / 0,25
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты4
Реализация моментов17 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы1
Касания мяча204
Потери мяча63
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли11
Выносы мяча10
Отборы мяча15
Заработанные фолы4
Совершённые фолы18
Офсайды3
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)48,11
Макс. скорость (км/ч)32,52
Матчи / В старте1 / 0
Минуты10
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность3 · 67 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства0 / 1
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча3
Потери мяча1
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча0
Отборы мяча1
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)1,26
Макс. скорость (км/ч)27,68
Матчи / В старте1 / 1
Минуты78
Рейтинг6,30
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность18 · 44 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты2 / 2
Выигранные единоборства3 / 9
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча34
Потери мяча17
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча2
Отборы мяча4
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака56
Техника47
Тактика49
Защита37
Созидание43

Характеристики

Слабые стороны

616

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Peterborough United – Luton Town 0–2 59' 6.3
27 окт. 2026 Luton Town – Doncaster Rovers 3–1 90' 7.1
24 окт. 2026 Luton Town – Leicester City 2–1 14' 7.2
20 окт. 2026 Luton Town – Barnsley 2–1 11' 6.6
17 окт. 2026 Milton Keynes Dons – Luton Town 2–1 31' 6.2
5 окт. 2026 Northern Ireland – Georgia 0–0 10' 6.5
25 сент. 2026 Georgia – Northern Ireland 0–1 – –
19 сент. 2026 Luton Town – Bradford City 0–1 90' 6.2
10 сент. 2026 Stevenage – Luton Town 2–1 66' 6.0
5 сент. 2026 Luton Town – Leyton Orient 1–1 29' 6.4
2 сент. 2026 Luton Town – Stockport County 2–0 25' 7.6
30 авг. 2026 Mansfield Town – Luton Town 5–2 62' 6.3
27 авг. 2026 Chelsea – Luton Town 2–0 78' 6.3
22 авг. 2026 Luton Town – Notts County 2–2 28' 7.8
15 авг. 2026 Reading – Luton Town 3–4 20' 6.4

Карьера и трансферы

6 клубов · 6 переходов · общая сумма трансферов 1.8M €
  1. West Ham В клуб: Luton
    Трансфер 1.8M €
  2. Bochum В клуб: West Ham
    Возвращение из аренды
  3. West Ham В клуб: Bochum
    Аренда
  4. West Ham U21 В клуб: West Ham
    Трансфер
  5. West Ham U21 В клуб: Huddersfield
    Аренда
  6. West Ham U21 В клуб: West Brom
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)34
Средняя оценка6,62
Оценка за последний матч6,331 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,62 нояб. 2025 мая 2026 окт. 2026 6,3

Последние матчи: 10

6,3 7,1 7,2 6,6 6,2 6,5 6,2 6,0 6,4 7,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League One Luton Town 12 (5) 525 4 0 6,68
2026 EFL Cup Luton Town 1 (1) 78 0 0 6,30
2026 UEFA Nations League Northern Ireland 1 (0) 10 0 0 6,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League One 2026 · перцентиль среди нападающие (53 игроков)

Сравнить
50 Голы 85 xG 37 Удары 93 xA 26 Ключевые передачи 27 Успешные обводки 49 Выигранные верховые единоборства 26 Рейтинг 41

6 матчей · 300 мин

Callum Marshall: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,60
85
xG / 90 мин 0,25
37
Удары / 90 мин 3,90
93
xA / 90 мин 0,03
26
Ключевые передачи / 90 мин 0,60
27
Успешные обводки / 90 мин 0,60
49
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,60
26
Рейтинг 6,72
41

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?