OrcaScore
2

Защитник

Caio César Hila

  • CSA
  • Brazil
  • 26 лет
  • 180 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
29
2 149 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,13
Ассисты
3
Средний рейтинг
7,05
Возраст26
Дата рождения16 янв. 2000
Рост180 см
Вес65 кг
Рабочая ногаПравая

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте15 / 10
Минуты889
Рейтинг7,29
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Подробная статистика
Матчи на «ноль»3
Матчи / В старте14 / 14
Минуты1 260
Рейтинг6,79
Голы / Ассисты0 / 3
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность433 · 72 %
Ключевые передачи14
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства113 / 199
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи48
Точные навесы11
Выигранные верховые дуэли25
Выносы мяча49
Отборы мяча119
Заработанные фолы11
Совершённые фолы15
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака38
Техника48
Тактика43
Защита55
Созидание46

Характеристики

Сильные стороны

11

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
4 сент. 2026 CSA – Nacional-AM 0–0 90' 7.7
28 авг. 2026 Nacional-AM – CSA 3–1 90' 7.1
15 авг. 2026 CSA – Uberlândia EC 0–2 90' 7.7
8 авг. 2026 Uberlândia EC – CSA 1–0 79' 6.7
26 июл. 2026 CSA – São Luiz 2–1 90' 7.3
19 июл. 2026 São Luiz – CSA 0–0 90' 7.7
14 июл. 2026 CSA – Betim Futebol 4–0 90' 7.1
4 июл. 2026 Betim Futebol – CSA 1–0 90' 7.0
27 июн. 2026 CSA – Lagarto FC 2–0 90' 7.5
21 июн. 2026 Lagarto FC – CSA 1–1 90' 7.1
7 мар. 2026 Água Santa – Osasco Sporting 2–1 90' 6.5
1 мар. 2026 Osasco Sporting – Ituano 2–0 90' 7.0
26 февр. 2026 Inter de Limeira – Osasco Sporting 1–3 90' 7.8
22 февр. 2026 Osasco Sporting – Votuporanguense 1–2 90' 7.0
14 февр. 2026 EC São Bento – Osasco Sporting 1–2 90' 6.5

Карьера и трансферы

8 клубов · 7 переходов
  1. Osasco В клуб: CSA
    Свободный агент
  2. Manaus В клуб: Osasco
    Трансфер Не раскрыта
  3. XV de Piracicaba В клуб: Manaus
    Трансфер Не раскрыта
  4. Amazonas В клуб: XV de Piracicaba
    Свободный агент
  5. Cuiabá U20 В клуб: Amazonas
    Свободный агент
  6. Cuiabá U20 В клуб: São Bento
    Аренда
  7. Cuiabá U20 В клуб: Velo Clube
    Возвращение из аренды

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Paulista, Série A2 Osasco Sporting 14 (14) 1 260 0 3 6,79
2026 Brasileirão Série D CSA 15 (10) 889 0 – 7,29

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Paulista, Série A2 2024 · перцентиль среди защитники (113 игроков)

Сравнить
50 Отборы 92 Перехваты 57 Выносы 29 Выигранные верховые единоборства 27 Выигранные единоборства 1 Точность передач 20 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 13

10 матчей · 303 мин

Caio César Hila: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,89
92
Перехваты / 90 мин 1,78
57
Выносы / 90 мин 2,38
29
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,78
27
Выигранные единоборства 26,3 %
1
Точность передач 74,4 %
20
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 6,57
13

Как мы это считаем?