OrcaScore
25

Защитник

Cacá

  • Vitória
  • Brazil
  • 27 лет
  • 185 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
39
3 453 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,03
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,67
Возраст27
Дата рождения25 апр. 1999
Рост185 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость1,5 млн €
Контракт до31 дек. 2026

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Back Injury · Под наблюдением С 24 окт. 2026 · Завершено: 31 окт. 2026
  • Дисквалификация yellow_card_accumulation_suspension · Отсутствует Завершено: 31 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте24 / 24
Минуты2 063
Рейтинг6,65
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)11 (2)
Передачи · точность850 · 88 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты17 / 8
Выигранные единоборства58 / 127
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки6 / 1
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,75 / 0,22
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов9 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи37
Точные навесы1
Касания мяча1 115
Потери мяча123
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли34
Выигранные наземные дуэли24
Выносы мяча143
Отборы мяча58
Заработанные фолы5
Совершённые фолы14
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»9
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)189,20
Макс. скорость (км/ч)34,60
Матчи / В старте9 / 9
Минуты867
Рейтинг6,74
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (3)
Передачи · точность390 · 91 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства39 / 67
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи17
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли14
Выносы мяча28
Отборы мяча64
Заработанные фолы3
Совершённые фолы5
Офсайды1
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте6 / 6
Минуты523
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Подробная статистика
Матчи на «ноль»2

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака34
Техника41
Тактика59
Защита69
Созидание37

Характеристики

Слабые стороны

18

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
7 нояб. 2026 Vitória – Fluminense – – –
31 окт. 2026 Coritiba – Vitória 2–0 90' 6.0
11 окт. 2026 São Paulo – Vitória 2–1 90' 6.3
8 окт. 2026 Vitória – Chapecoense 4–0 90' 6.8
20 сент. 2026 Vitória – Cruzeiro 1–3 90' 6.5
13 сент. 2026 Mirassol – Vitória 2–2 90' 6.4
3 сент. 2026 Vitória – Vasco 0–2 73' 7.1
30 авг. 2026 Atlético Mineiro – Vitória 2–1 90' 7.2
27 авг. 2026 Vasco – Vitória 1–0 90' 6.9
23 авг. 2026 Vitória – Bahia 0–2 90' 7.1
17 авг. 2026 Vitória – Botafogo 1–0 90' 6.9
7 авг. 2026 Vitória – Athletico 4–0 90' 7.6
4 авг. 2026 Athletico – Vitória 2–0 90' 6.2
30 июл. 2026 Vitória – Palmeiras 0–4 37' 5.9
27 июл. 2026 Remo – Vitória 2–0 61' 6.2

Карьера и трансферы

6 клубов · 9 переходов · общая сумма трансферов 5.5M €
  1. Vitória В клуб: Corinthians
    Возвращение из аренды
  2. Corinthians В клуб: Vitória
    Аренда
  3. Tokushima В клуб: Corinthians
    Трансфер 3.9M €
  4. Corinthians В клуб: Tokushima
    Возвращение из аренды
  5. Tokushima В клуб: Corinthians
    Аренда
  6. Athletico В клуб: Tokushima
    Возвращение из аренды
  7. Tokushima В клуб: Athletico
    Аренда
  8. Cruzeiro В клуб: Tokushima
    Трансфер 1.6M €
  9. Cruzeiro U17 В клуб: Cruzeiro
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)41
Средняя оценка6,69
Оценка за последний матч6,031 окт. 2026
Пропущено матчей81 запись о травме
5 6 7 8 9 6,69 дек. 2025 мая 2026 окт. 2026 6,0

Последние матчи: 10

6,0 6,3 6,8 6,5 6,4 7,1 7,2 6,9 7,1 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Campeonato Brasileiro Série A Vitória 24 (24) 2 063 1 0 6,65
2026 Copa do Nordeste Vitória 9 (9) 867 0 0 6,74
2026 Copa do Brasil Vitória 6 (6) 523 0 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Campeonato Brasileiro Série A 2026 · перцентиль среди защитники (76 игроков)

Сравнить
50 Отборы 38 Перехваты 1 Выносы 72 Выигранные верховые единоборства 61 Выигранные единоборства Точность передач 53 Прогрессивные проходы с мячом 45 Рейтинг 50

4 матча · 360 мин

Cacá: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,25
38
Перехваты / 90 мин 0,00
1
Выносы / 90 мин 6,00
72
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,75
61
Выигранные единоборства –
–
Точность передач 87,5 %
53
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,50
45
Рейтинг 6,80
50

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?