OrcaScore
11

Полузащитник

Bryce Jamison

Подписаться Сравнить
Матчи
33
2 128 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,13
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,76
Возраст20
Дата рождения6 янв. 2006
Рост183 см
Вес77 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость415 тыс. €
Контракт до30 нояб. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте11 / 9
Минуты676
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)22 (7)
Передачи · точность134 · 75 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты15 / 3
Выигранные единоборства43 / 101
Успешные обводки9
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,45 / 0,63
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты3
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину2
Точные длинные передачи3
Точные навесы2
Касания мяча306
Потери мяча103
Отбор мяча соперником8
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли36
Выносы мяча7
Отборы мяча19
Заработанные фолы13
Совершённые фолы8
Офсайды4
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)37,53
Макс. скорость (км/ч)35,81
Матчи / В старте22 / 15
Минуты1 452
Рейтинг6,79
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)43 (13)
Передачи · точность329 · 74 %
Ключевые передачи19
Отборы / Перехваты15 / 8
Выигранные единоборства77 / 150
Успешные обводки13
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи3,07 / 1,20
Подробная статистика
Созданные голевые моменты4
Упущенные голевые моменты4
Реализация моментов5 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы9
Касания мяча594
Потери мяча188
Отбор мяча соперником18
Выигранные верховые дуэли21
Выигранные наземные дуэли56
Выносы мяча5
Отборы мяча51
Заработанные фолы28
Совершённые фолы16
Офсайды5
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)89,94
Макс. скорость (км/ч)35,53

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака52
Техника47
Тактика35
Защита37
Созидание45

Характеристики

Слабые стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Lexington SC – Colorado Springs Switchbacks FC 5–6 79' 6.8
25 окт. 2026 Colorado Springs Switchbacks FC – FC Tulsa 2–0 72' 6.7
18 окт. 2026 Monterey Bay FC – Colorado Springs Switchbacks FC 0–1 60' 6.8
11 окт. 2026 Sacramento Republic FC – Colorado Springs Switchbacks FC 1–1 19' 6.5
27 сент. 2026 Detroit City FC – Colorado Springs Switchbacks FC 0–0 28' 6.7
20 сент. 2026 Colorado Springs Switchbacks FC – New Mexico United 0–0 78' 7.0
12 сент. 2026 Colorado Springs Switchbacks FC – San Antonio FC 2–1 62' 6.8
9 сент. 2026 Hartford Athletic – Colorado Springs Switchbacks FC 2–1 77' 6.4
5 сент. 2026 Loudoun United FC – Colorado Springs Switchbacks FC 4–5 77' 7.0
30 авг. 2026 Lexington SC – Colorado Springs Switchbacks FC 0–1 71' 6.5
23 авг. 2026 Colorado Springs Switchbacks FC – El Paso Locomotive FC 0–1 68' 6.6
20 авг. 2026 Phoenix Rising FC – Colorado Springs Switchbacks FC 3–1 62' 6.3
16 авг. 2026 Sporting Kansas City II – Colorado Rapids 2 5–6 90' 7.4
9 авг. 2026 Colorado Rapids 2 – Saint Louis City SC 2 1–3 90' 6.9
1 авг. 2026 Los Angeles FC 2 – Colorado Rapids 2 3–0 90' 7.2

Карьера и трансферы

3 клуба · 7 переходов · общая сумма трансферов 365k €
  1. Switchbacks FC В клуб: Colorado
    Возвращение из аренды
  2. Colorado В клуб: Switchbacks FC
    Аренда
  3. Orange County SC В клуб: Colorado
    Возвращение из аренды
  4. Colorado В клуб: Orange County SC
    Аренда
  5. Orange County SC В клуб: Colorado
    Трансфер 365k €
  6. Barca Academy В клуб: Orange County SC
    Свободный агент
  7. Atlanta Academy В клуб: Barca Academy
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)33
Средняя оценка6,75
Оценка за последний матч6,725 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,75 мар. 2026 июл. 2026 окт. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 6,8 6,5 6,7 7,0 6,8 6,4 7,0 6,5 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 MLS Next Pro Colorado Rapids 2 22 (15) 1 452 2 0 6,79
2026 USL Championship Colorado Springs Switchbacks FC 11 (9) 676 0 1 6,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

USL Championship 2026 · перцентиль среди полузащитники (132 игроков)

Сравнить
50 xA 20 Ключевые передачи 25 Точные передачи 5 Точность передач 16 Прогрессивные проходы с мячом 93 Успешные обводки 89 Отборы + перехваты 73 Рейтинг 33

7 матчей · 446 мин

Bryce Jamison: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
20
Ключевые передачи / 90 мин 0,61
25
Точные передачи / 90 мин 13,3
5
Точность передач 73,3 %
16
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 3,63
93
Успешные обводки / 90 мин 1,41
89
Отборы + перехваты / 90 мин 2,42
73
Рейтинг 6,70
33

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?