OrcaScore
20

Защитник

Bryant Nieling

  • Modena
  • Netherlands
  • 24 лет
  • 193 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
11
979 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,89
Возраст24
Дата рождения31 окт. 2002
Рост193 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость3,4 млн €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 10
Минуты889
Рейтинг6,93
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)8 (3)
Передачи · точность605 · 89 %
Ключевые передачи8
Отборы / Перехваты18 / 13
Выигранные единоборства45 / 67
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,42 / 0,30
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи30
Точные навесы1
Касания мяча758
Потери мяча88
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли24
Выигранные наземные дуэли21
Выносы мяча51
Отборы мяча42
Заработанные фолы2
Совершённые фолы6
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)96,75
Макс. скорость (км/ч)35,79
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность34 · 82 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты3 / 2
Выигранные единоборства4 / 6
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча43
Потери мяча6
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча3
Отборы мяча6
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)9,35
Макс. скорость (км/ч)32,68

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака39
Техника44
Тактика57
Защита71
Созидание43

Характеристики

Сильные стороны

159

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Modena – Mantova 1–1 90' 6.6
27 окт. 2026 L.R. Vicenza – Modena 1–2 90' 5.8
24 окт. 2026 Modena – Cesena 3–0 79' 7.5
17 окт. 2026 Carrarese – Modena 2–1 90' 6.8
11 окт. 2026 Modena – Hellas Verona 3–2 90' 7.2
20 сент. 2026 Modena – Empoli 2–1 90' 6.9
12 сент. 2026 Südtirol – Modena 1–1 90' 7.1
6 сент. 2026 Modena – US Avellino 1912 0–1 90' 7.5
28 авг. 2026 Cremonese – Modena 0–3 90' 6.9
22 авг. 2026 Benevento – Modena 1–2 90' 7.0
15 авг. 2026 Venezia – Modena 3–2 90' 6.5
28 июл. 2026 Cagliari – Modena 1–0 – –
12 мая 2026 Modena – Juve Stabia 0–1 90' 6.8
1 мая 2026 Modena – Reggiana 2–1 90' 6.7
24 апр. 2026 Monza – Modena 1–0 45' 6.5

Карьера и трансферы

4 клуба · 3 перехода · общая сумма трансферов 900k €
  1. Cambuur В клуб: Modena
    Трансфер 900k €
  2. Fortuna U21 В клуб: Cambuur
    Трансфер Не раскрыта
  3. Fortuna U21 В клуб: MVV
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)37
Средняя оценка6,91
Оценка за последний матч6,631 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,91 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 5,8 7,5 6,8 7,2 6,9 7,1 7,5 6,9 7,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie B Modena 10 (10) 889 0 0 6,93
2026 Coppa Italia Modena 1 (1) 90 0 0 6,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Eerste Divisie 2024 · перцентиль среди защитники (157 игроков)

Сравнить
50 Отборы 62 Перехваты 67 Выносы 70 Выигранные верховые единоборства 97 Выигранные единоборства 90 Точность передач 42 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 91

32 матча · 2 779 мин

Bryant Nieling: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 2,11
62
Перехваты / 90 мин 1,46
67
Выносы / 90 мин 4,31
70
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 3,72
97
Выигранные единоборства 63,5 %
90
Точность передач 80,9 %
42
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 7,13
91

Как мы это считаем?