OrcaScore
10

Полузащитник

Bryan Carvallo

  • Cobresal
  • Chile
  • 30 лет
  • 164 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
29
1 615 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,33
Ассисты
5
Средний рейтинг
6,99
Возраст30
Дата рождения15 сент. 1996
Рост164 см
Вес62 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость410 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте22 / 12
Минуты1 244
Рейтинг7,00
Голы / Ассисты1 / 4
Удары (в створ)21 (6)
Передачи · точность728 · 83 %
Ключевые передачи44
Отборы / Перехваты17 / 8
Выигранные единоборства70 / 143
Успешные обводки19
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов5 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи52
Точные навесы24
Касания мяча1 038
Потери мяча261
Отбор мяча соперником34
Выигранные верховые дуэли10
Выигранные наземные дуэли60
Выносы мяча6
Отборы мяча68
Заработанные фолы24
Совершённые фолы16
Офсайды4
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)141,88
Макс. скорость (км/ч)34,71
Матчи / В старте3 / 1
Минуты158
Рейтинг6,93
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Матчи / В старте4 / 3
Минуты213
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака56
Техника57
Тактика41
Защита34
Созидание66

Характеристики

Сильные стороны

137

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Cobresal – Everton de Viña del Mar 2–2 34' 6.5
25 окт. 2026 O'Higgins – Cobresal 1–1 – –
12 сент. 2026 Cobresal – Coquimbo Unido 3–2 1' –
23 авг. 2026 Deportes La Serena – Cobresal 3–3 14' 6.6
16 авг. 2026 Cobresal – Deportes Concepción 0–2 28' 7.1
8 авг. 2026 Universidad Católica – Cobresal 2–0 12' 6.5
1 авг. 2026 Cobresal – Unión La Calera 4–0 13' 6.5
26 июл. 2026 Huachipato – Cobresal 3–3 15' 6.5
5 июл. 2026 Cobresal – CD Cobreloa 2–2 71' –
2 июл. 2026 Cobresal – Deportes La Serena 0–1 – –
28 июн. 2026 Cobresal – Club Deportes Antofagasta 0–1 75' –
24 июн. 2026 Deportes La Serena – Cobresal 0–0 21' –
20 июн. 2026 CD Cobreloa – Cobresal 2–0 46' –
14 июн. 2026 Colo-Colo – Cobresal 3–0 24' 6.3
7 июн. 2026 Universidad Católica – Cobresal 5–1 45' 6.8

Карьера и трансферы

9 клубов · 14 переходов · общая сумма трансферов 515k €
  1. Unión Española В клуб: Cobresal
    Свободный агент
  2. Iquique В клуб: Unión Española
    Возвращение из аренды
  3. Unión Española В клуб: Iquique
    Аренда
  4. Everton В клуб: Unión Española
    Трансфер Не раскрыта
  5. Unión La Calera В клуб: Everton
    Трансфер Не раскрыта
  6. Necaxa В клуб: Unión La Calera
    Трансфер Не раскрыта
  7. U. de Concepción В клуб: Necaxa
    Возвращение из аренды
  8. Necaxa В клуб: U. de Concepción
    Аренда
  9. Everton В клуб: Necaxa
    Возвращение из аренды
  10. Necaxa В клуб: Everton
    Аренда
  11. Colo-Colo В клуб: Necaxa
    Трансфер 515k €
  12. Antofagasta В клуб: Colo-Colo
    Возвращение из аренды
  13. Colo-Colo В клуб: Antofagasta
    Аренда
  14. CSD Colo Colo B В клуб: Colo-Colo
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)25
Средняя оценка6,96
Оценка за последний матч6,51 нояб. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 9 6,96 февр. 2026 апр. 2026 нояб. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 6,6 7,1 6,5 6,5 6,5 6,3 6,8 8,0 7,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga de Primera Cobresal 22 (12) 1 244 1 4 7,00
2026 Copa Chile Cobresal 4 (3) 213 0 0 –
2026 Copa de la Liga Cobresal 3 (1) 158 0 1 6,93

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga de Primera 2024 · перцентиль среди полузащитники (125 игроков)

Сравнить
50 xA 38 Ключевые передачи 78 Точные передачи 72 Точность передач 64 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 25 Отборы + перехваты 52 Рейтинг 44

22 матча · 953 мин

Bryan Carvallo: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
38
Ключевые передачи / 90 мин 1,89
78
Точные передачи / 90 мин 33,6
72
Точность передач 79,6 %
64
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,38
25
Отборы + перехваты / 90 мин 2,36
52
Рейтинг 6,80
44

Как мы это считаем?