OrcaScore
43

Защитник

Bruno Wilson

  • FC Ararat-Armenia
  • Mozambique
  • 29 лет
  • 192 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
11
931 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,10
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,89
Возраст29
Дата рождения27 дек. 1996
Рост192 см
Вес78 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость580 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте6 / 5
Минуты481
Рейтинг6,98
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)5 (2)
Передачи · точность320 · 89 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства30 / 49
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи21
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли6
Выносы мяча25
Отборы мяча43
Заработанные фолы3
Совершённые фолы5
Офсайды0
Матчи на «ноль»2
Матчи / В старте3 / 3
Минуты270
Рейтинг6,40
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность166 · 89 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты3 / 3
Выигранные единоборства11 / 19
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,11 / 0,02
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов33 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи15
Точные навесы0
Касания мяча199
Потери мяча19
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча14
Отборы мяча8
Заработанные фолы3
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)25,53
Макс. скорость (км/ч)30,99
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг7,35
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность111 · 89 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты2 / 4
Выигранные единоборства3 / 6
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы0
Касания мяча132
Потери мяча13
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча10
Отборы мяча5
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Характеристики

Слабые стороны

17

Национальная сборная

  • Mozambique2 матчей · 0 голов · дебют сент. 2026

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
5 нояб. 2026 Torreense – FC Ararat-Armenia – – –
26 окт. 2026 FC Ararat-Armenia – FC Noah 2–1 90' 6.3
22 окт. 2026 FC Ararat-Armenia – AZ Alkmaar 0–4 90' 6.1
18 окт. 2026 BKMA Yerevan – FC Ararat-Armenia 0–1 90' 7.1
15 окт. 2026 Jagiellonia Białystok – FC Ararat-Armenia 3–1 90' 6.2
10 окт. 2026 FC Ararat-Armenia – FC Alashkert 1–1 90' 6.6
29 сент. 2026 Mozambique – Sudan 4–1 90' 7.3
25 сент. 2026 Mozambique – Senegal 1–1 90' 7.4
20 сент. 2026 FC Shirak Gyumri – FC Ararat-Armenia 1–3 90' 7.3
16 сент. 2026 FC Ararat-Armenia – AC Sparta Praha 1–4 90' 6.9
11 сент. 2026 FC Ararat-Armenia – FC Syunik 3–0 – –
5 сент. 2026 Ararat – FC Ararat-Armenia 0–1 90' 7.8
31 авг. 2026 Pyunik Yerevan – FC Ararat-Armenia 2–1 – –
27 авг. 2026 FC Ararat-Armenia – Universitatea Craiova 1–0 – –
23 авг. 2026 FC Ararat-Armenia – Sardarapat FC 1–1 – –

Карьера и трансферы

8 клубов · 10 переходов · общая сумма трансферов 400k €
  1. Без клуба В клуб: Ararat-Armenia
    Трансфер
  2. San Jose В клуб: Без клуба
    Трансфер
  3. Vizela В клуб: San Jose
    Свободный агент
  4. Braga В клуб: Vizela
    Свободный агент
  5. Tenerife В клуб: Braga
    Возвращение из аренды
  6. Braga В клуб: Tenerife
    Аренда
  7. Tondela В клуб: Braga
    Трансфер 400k €
  8. Braga B В клуб: Tondela
    Свободный агент
  9. Без клуба В клуб: Braga B
    Трансфер
  10. Sporting U19 В клуб: Без клуба
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 26 окт. 2026
Матчи (12 мес.)10
Средняя оценка6,95
Оценка за последний матч6,122 окт. 2026
Пропущено матчей2
5 6 7 8 9 6,95 авг. 2026 сент. 2026 окт. 2026 6,1

Последние матчи: 10

6,1 7,1 6,2 6,6 7,3 7,4 7,3 6,9 7,8 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Armenian Premier League FC Ararat-Armenia 6 (5) 481 0 0 6,98
2026 UEFA Europa League FC Ararat-Armenia 3 (3) 270 1 0 6,40
2026 Africa Cup of Nations Qual. Mozambique 2 (2) 180 0 0 7,35

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

MLS 2024 · перцентиль среди защитники (217 игроков)

Сравнить
50 Отборы 4 Перехваты 90 Выносы 96 Выигранные верховые единоборства 62 Выигранные единоборства 21 Точность передач 50 Прогрессивные проходы с мячом 49 Рейтинг 61

13 матчей · 1 041 мин

Bruno Wilson: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,61
4
Перехваты / 90 мин 1,73
90
Выносы / 90 мин 5,36
96
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,73
62
Выигранные единоборства 50,6 %
21
Точность передач 85,1 %
50
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
49
Рейтинг 6,88
61

Как мы это считаем?