OrcaScore
14

Полузащитник

Bruno Quiñonez

Подписаться Сравнить
Матчи
28
1 170 мин
Голы
6
Г+П за 90 мин: 0,92
Ассисты
6
Средний рейтинг
7,01
Возраст21
Дата рождения15 янв. 2005
Рост180 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость2,6 млн €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте24 / 9
Минуты1 011
Рейтинг7,11
Голы / Ассисты6 / 5
Удары (в створ)44 (18)
Передачи · точность280 · 77 %
Ключевые передачи13
Отборы / Перехваты12 / 4
Выигранные единоборства67 / 135
Успешные обводки26
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи5,10 / 3,28
Подробная статистика
Созданные голевые моменты6
Упущенные голевые моменты3
Реализация моментов14 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину2
Точные длинные передачи4
Точные навесы10
Касания мяча585
Потери мяча208
Отбор мяча соперником15
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли60
Выносы мяча3
Отборы мяча42
Заработанные фолы22
Совершённые фолы8
Офсайды4
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)106,97
Макс. скорость (км/ч)35,12
Матчи / В старте4 / 1
Минуты159
Рейтинг6,40
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)6 (0)
Передачи · точность62 · 77 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства9 / 23
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Касания мяча118
Потери мяча47
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча0
Отборы мяча6
Заработанные фолы1
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака58
Техника44
Тактика36
Защита33
Созидание50

Характеристики

Слабые стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Vancouver Whitecaps – Seattle Sounders FC 5–1 63' 8.9
29 окт. 2026 Vancouver Whitecaps – San Diego FC 4–1 23' 7.6
25 окт. 2026 Colorado Rapids – Vancouver Whitecaps 1–0 64' 6.5
18 окт. 2026 Austin FC – Vancouver Whitecaps 1–2 65' 6.7
15 окт. 2026 St.Louis City – Vancouver Whitecaps 0–0 24' 6.7
11 окт. 2026 Los Angeles FC – Vancouver Whitecaps 1–1 16' 6.6
7 окт. 2026 Chicago Fire – Vancouver Whitecaps 3–1 33' 6.5
27 сент. 2026 Vancouver Whitecaps – DC United 3–3 90' 8.0
20 сент. 2026 Real Salt Lake – Vancouver Whitecaps 0–3 9' 6.6
17 сент. 2026 CF Montréal – Vancouver Whitecaps 2–1 32' 6.4
14 сент. 2026 Vancouver Whitecaps – Austin FC 1–2 64' 7.0
10 сент. 2026 Vancouver Whitecaps – LA Galaxy 3–0 18' 6.9
6 сент. 2026 Vancouver Whitecaps – St.Louis City 1–3 90' 6.3
3 сент. 2026 Vancouver Whitecaps – CF Montréal 1–1 24' 6.7
30 авг. 2026 Sporting Kansas City – Vancouver Whitecaps 0–3 62' 6.9

Карьера и трансферы

4 клуба · 6 переходов · общая сумма трансферов 1.1M €
  1. Barcelona SC В клуб: Vancouver
    Трансфер 1.1M €
  2. Orense В клуб: Barcelona SC
    Возвращение из аренды
  3. Barcelona SC В клуб: Orense
    Аренда
  4. Cumbayá FC В клуб: Barcelona SC
    Возвращение из аренды
  5. Barcelona SC В клуб: Cumbayá FC
    Аренда
  6. Barca SC U19 В клуб: Barcelona SC
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)30
Средняя оценка6,96
Оценка за последний матч7,629 окт. 2026
Пропущено матчей51 запись о травме
5 6 7 8 9 6,96 дек. 2025 авг. 2026 окт. 2026 7,6

Последние матчи: 10

7,6 6,5 6,7 6,7 6,6 6,5 8,0 6,6 6,4 7,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 MLS Vancouver Whitecaps 24 (9) 1 011 6 5 7,11
2026 Canadian Championship Vancouver Whitecaps 4 (1) 159 0 1 6,40

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

MLS 2026 · перцентиль среди полузащитники (150 игроков)

Сравнить
50 xA 81 Ключевые передачи 36 Точные передачи 6 Точность передач 4 Прогрессивные проходы с мячом 100 Успешные обводки 76 Отборы + перехваты 14 Рейтинг 68

8 матчей · 378 мин

Bruno Quiñonez: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,23
81
Ключевые передачи / 90 мин 0,95
36
Точные передачи / 90 мин 18,8
6
Точность передач 73,8 %
4
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 8,57
100
Успешные обводки / 90 мин 1,19
76
Отборы + перехваты / 90 мин 1,19
14
Рейтинг 7,03
68

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?