OrcaScore
9

Форвард

Bruno Mendes

  • Ratchaburi
  • Brazil
  • 32 лет
  • 184 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
8
449 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,20
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,47
Возраст32
Дата рождения2 авг. 1994
Рост184 см
Вес77 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость190 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 3
Минуты185
Рейтинг6,33
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (3)
Передачи · точность42 · 79 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 2
Выигранные единоборства8 / 23
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,51 / 0,03
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча70
Потери мяча21
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча0
Отборы мяча5
Заработанные фолы3
Совершённые фолы1
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)20,19
Макс. скорость (км/ч)29,26
Матчи / В старте5 / 3
Минуты264
Рейтинг6,56
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)3 (2)
Передачи · точность45 · 69 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства9 / 26
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов33 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча66
Потери мяча24
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча1
Отборы мяча3
Заработанные фолы1
Совершённые фолы2
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)27,70
Макс. скорость (км/ч)31,29

Атрибуты

Характеристики

Слабые стороны

16

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
30 окт. 2026 Sisaket United FC – Ratchaburi 2–5 – –
27 окт. 2026 Ratchaburi – Kashiwa Reysol 0–0 45' 6.1
24 окт. 2026 Ratchaburi – Chonburi FC 1–2 9' 6.7
18 окт. 2026 Chiangrai United – Ratchaburi 1–2 13' 6.5
13 окт. 2026 Kyoto Sanga FC – Ratchaburi 1–0 74' 6.2
9 окт. 2026 Ratchaburi – Sukhothai 6–0 – –
7 окт. 2026 Ratchaburi – Công An Hồ Chí Minh City 1–1 90' 6.1
20 сент. 2026 Rayong FC – Ratchaburi 1–1 63' 6.1
15 сент. 2026 Ratchaburi – Shanghai Port 4–6 66' 6.7
11 сент. 2026 Ratchaburi – True Bangkok United 1–0 89' 7.6
6 сент. 2026 Ayutthaya United – Ratchaburi 2–1 90' 5.9
25 июл. 2026 Ratchaburi – Samut Sakhon City 6–0 – –
3 мар. 2026 Deportivo Maldonado – Juventud de Las Piedras 2–1 – –
23 февр. 2026 Club Atlético Peñarol – Deportivo Maldonado 2–1 – –
9 нояб. 2025 Vila Nova FC – Avaí 2–2 68' 6.5

Карьера и трансферы

12 клубов · 28 переходов · общая сумма трансферов 2.5M €
  1. Dep. Maldonado В клуб: Ratchaburi
    Свободный агент
  2. Vila Nova В клуб: Dep. Maldonado
    Возвращение из аренды
  3. Dep. Maldonado В клуб: Vila Nova
    Аренда
  4. Guarani В клуб: Dep. Maldonado
    Возвращение из аренды
  5. Dep. Maldonado В клуб: Guarani
    Аренда
  6. Возвращение из аренды
  7. Аренда
  8. Fukuoka В клуб: Dep. Maldonado
    Возвращение из аренды
  9. Dep. Maldonado В клуб: Fukuoka
    Аренда
  10. Возвращение из аренды
  11. Аренда
  12. Возвращение из аренды
  13. Аренда
  14. Guarani В клуб: Dep. Maldonado
    Возвращение из аренды
  15. Dep. Maldonado В клуб: Guarani
    Аренда
  16. Guarani В клуб: Dep. Maldonado
    Возвращение из аренды
  17. Dep. Maldonado В клуб: Guarani
    Аренда
  18. Vitória B В клуб: Dep. Maldonado
    Возвращение из аренды
  19. Dep. Maldonado В клуб: Vitória B
    Аренда
  20. Avaí В клуб: Dep. Maldonado
    Возвращение из аренды
  21. Dep. Maldonado В клуб: Avaí
    Аренда
  22. Athletico В клуб: Dep. Maldonado
    Возвращение из аренды
  23. Dep. Maldonado В клуб: Athletico
    Аренда
  24. Macaé В клуб: Dep. Maldonado
    Трансфер Не раскрыта
  25. Botafogo В клуб: Macaé
    Возвращение из аренды
  26. Macaé В клуб: Botafogo
    Аренда
  27. Guarani В клуб: Macaé
    Трансфер 2.5M €
  28. Guarani U20 В клуб: Guarani
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 27 окт. 2026
Матчи (12 мес.)11
Средняя оценка6,45
Оценка за последний матч6,127 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,45 нояб. 2025 сент. 2026 окт. 2026 6,1

Последние матчи: 10

6,1 6,7 6,5 6,2 6,1 6,1 6,7 7,6 5,9 6,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Thai League 1 Ratchaburi 5 (3) 264 1 0 6,56
2026 AFC Champions League Elite Ratchaburi 3 (3) 185 0 0 6,33

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Paulista Série A1 2024 · перцентиль среди нападающие (63 игроков)

Сравнить
50 Голы 88 xG 50 Удары 53 xA 50 Ключевые передачи 31 Успешные обводки 34 Выигранные верховые единоборства 83 Рейтинг 82

6 матчей · 317 мин

Bruno Mendes: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,57
88
xG / 90 мин 0,00
50
Удары / 90 мин 2,27
53
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,85
31
Успешные обводки / 90 мин 0,57
34
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,84
83
Рейтинг 7,14
82

Как мы это считаем?