OrcaScore
22

Полузащитник

Bruno José

Подписаться Сравнить
Матчи
37
1 447 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,37
Ассисты
4
Средний рейтинг
6,79
Возраст28
Дата рождения31 мар. 1998
Рост173 см
Вес69 кг
Рабочая ногаОбе
Рыночная стоимость420 тыс. €
Контракт до30 нояб. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте28 / 8
Минуты1 088
Рейтинг6,82
Голы / Ассисты2 / 4
Удары (в створ)23 (5)
Передачи · точность332 · 77 %
Ключевые передачи28
Отборы / Перехваты10 / 8
Выигранные единоборства76 / 153
Успешные обводки17
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 1
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,77 / 3,09
Подробная статистика
Созданные голевые моменты9
Упущенные голевые моменты4
Реализация моментов9 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи8
Точные навесы18
Касания мяча627
Потери мяча206
Отбор мяча соперником14
Выигранные верховые дуэли23
Выигранные наземные дуэли53
Выносы мяча9
Отборы мяча48
Заработанные фолы27
Совершённые фолы16
Офсайды6
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)71,28
Макс. скорость (км/ч)36,10
Матчи / В старте5 / 3
Минуты196
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Матчи / В старте4 / 0
Минуты163
Рейтинг6,58
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность27 · 59 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства14 / 35
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи1
Точные навесы2
Выигранные верховые дуэли4
Выносы мяча1
Отборы мяча2
Заработанные фолы2
Совершённые фолы6
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака52
Техника50
Тактика35
Защита42
Созидание48

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
2 нояб. 2026 Fortaleza – Atlético Goianiense 0–0 23' 7.3
24 окт. 2026 Atlético Goianiense – Grêmio Novorizontino 0–1 23' 6.6
17 окт. 2026 Ponte Preta – Atlético Goianiense 1–1 45' 7.7
11 окт. 2026 Atlético Goianiense – Sport Recife 1–1 74' 7.5
8 окт. 2026 CRB – Atlético Goianiense 3–1 23' 6.5
3 окт. 2026 Atlético Goianiense – América Mineiro 2–0 30' 6.8
27 сент. 2026 Goiás – Atlético Goianiense 0–1 12' 6.9
6 сент. 2026 Juventude – Atlético Goianiense 2–2 27' 6.4
30 авг. 2026 Avaí – Atlético Goianiense 0–1 32' 7.5
26 авг. 2026 Atlético Goianiense – Botafogo-SP 3–0 31' 6.6
19 авг. 2026 Londrina – Atlético Goianiense 0–0 12' 6.5
15 авг. 2026 Atlético Goianiense – Vila Nova FC 0–2 45' 6.5
9 авг. 2026 Náutico – Atlético Goianiense 1–1 45' 6.8
28 июл. 2026 Atlético Goianiense – Operário-PR 3–1 39' 6.5
24 июл. 2026 Cuiabá – Atlético Goianiense 0–1 45' 7.6

Карьера и трансферы

10 клубов · 13 переходов · общая сумма трансферов 546k €
  1. Jubilo Iwata В клуб: Atlético-GO
    Свободный агент
  2. Возвращение из аренды
  3. Аренда
  4. Cruzeiro В клуб: Jubilo Iwata
    Трансфер 546k €
  5. Guarani В клуб: Cruzeiro
    Возвращение из аренды
  6. Cruzeiro В клуб: Guarani
    Аренда
  7. Internacional В клуб: Cruzeiro
    Трансфер Не раскрыта
  8. Возвращение из аренды
  9. Аренда
  10. CSA В клуб: Internacional
    Возвращение из аренды
  11. Internacional В клуб: CSA
    Аренда
  12. Трансфер
  13. Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 3 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)35
Средняя оценка6,77
Оценка за последний матч7,32 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,77 февр. 2026 июл. 2026 нояб. 2026 7,3

Последние матчи: 10

7,3 6,6 7,7 7,5 6,5 6,8 6,9 6,4 7,5 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Brasileirão Série B Atlético Goianiense 28 (8) 1 088 2 4 6,82
2026 Copa do Brasil Atlético Goianiense 5 (3) 196 0 – –
2026 Goiano Atlético Goianiense 4 (0) 163 0 0 6,58

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

J1 League 2024 · перцентиль среди полузащитники (190 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 52 Точные передачи 5 Точность передач 1 Прогрессивные проходы с мячом 48 Успешные обводки 55 Отборы + перехваты 28 Рейтинг 5

21 матч · 550 мин

Bruno José: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 1,15
52
Точные передачи / 90 мин 15,2
5
Точность передач 62,8 %
1
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
48
Успешные обводки / 90 мин 0,65
55
Отборы + перехваты / 90 мин 1,80
28
Рейтинг 6,61
5

Как мы это считаем?