OrcaScore
6

Полузащитник

Bruno Jordão

  • CSKA Sofia
  • Portugal
  • 28 лет
  • 180 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
15
1 026 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,18
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,12
Возраст28
Дата рождения12 окт. 1998
Рост180 см
Вес65 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость645 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 2
Минуты225
Рейтинг7,10
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)5 (0)
Передачи · точность130 · 82 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты6 / 4
Выигранные единоборства13 / 30
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,19 / 0,58
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи12
Точные навесы1
Касания мяча184
Потери мяча36
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли10
Выносы мяча6
Отборы мяча25
Заработанные фолы4
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)21,89
Макс. скорость (км/ч)30,36
Матчи / В старте12 / 10
Минуты801
Рейтинг7,12
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)9 (5)
Передачи · точность444 · 83 %
Ключевые передачи8
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства77 / 158
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов22 %
Точные длинные передачи41
Точные навесы4
Выигранные верховые дуэли14
Выносы мяча20
Отборы мяча92
Заработанные фолы21
Совершённые фолы23
Офсайды0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака50
Техника57
Тактика40
Защита42
Созидание51

Характеристики

Слабые стороны

18

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
5 нояб. 2026 Panathinaikos FC – CSKA Sofia 2–1 45' 6.4
31 окт. 2026 CSKA Sofia – Slavia Sofia 0–0 83' 7.4
26 окт. 2026 CSKA Sofia – Ludogorets 2–0 90' 6.4
22 окт. 2026 FC Nordsjælland – CSKA Sofia 2–2 90' 7.4
15 окт. 2026 CSKA Sofia – AS Monaco 1–2 90' 7.5
11 окт. 2026 FC CSKA 1948 Sofia – CSKA Sofia 2–3 90' 8.5
20 сент. 2026 Lokomotiv Plovdiv – CSKA Sofia 1–1 – –
16 сент. 2026 Lokomotiv Sofia – CSKA Sofia 0–2 82' 6.8
12 сент. 2026 CSKA Sofia – Arda Kardzhali 4–1 90' 6.8
9 сент. 2026 Levski Sofia – CSKA Sofia 2–4 – –
5 сент. 2026 FK Spartak Varna – CSKA Sofia 1–1 81' 8.1
30 авг. 2026 CSKA Sofia – Cherno More Varna 3–1 1' –
27 авг. 2026 CSKA Sofia – OFI Crete 0–2 – –
20 авг. 2026 OFI Crete – CSKA Sofia 3–0 – –
16 авг. 2026 CSKA Sofia – Botev Vratsa 5–0 90' 7.8

Карьера и трансферы

11 клубов · 15 переходов · общая сумма трансферов 15.3M €
  1. Radomiak В клуб: CSKA Sofia
    Трансфер 500k €
  2. Wolves В клуб: Radomiak
    Свободный агент
  3. Santa Clara В клуб: Wolves
    Возвращение из аренды
  4. Wolves В клуб: Santa Clara
    Аренда
  5. Grasshoppers В клуб: Wolves
    Возвращение из аренды
  6. Wolves В клуб: Grasshoppers
    Аренда
  7. Famalicão В клуб: Wolves
    Возвращение из аренды
  8. Wolves В клуб: Famalicão
    Аренда
  9. Lazio В клуб: Wolves
    Трансфер 8.9M €
  10. Braga В клуб: Lazio
    Трансфер 5.3M €
  11. Lazio В клуб: Braga
    Возвращение из аренды
  12. Braga В клуб: Lazio
    Аренда
  13. Braga B В клуб: Braga
    Трансфер
  14. Leiria В клуб: Braga B
    Трансфер 550k €
  15. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 6 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)27
Средняя оценка7,15
Оценка за последний матч6,45 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 7,15 дек. 2025 июл. 2026 нояб. 2026 6,4

Последние матчи: 10

6,4 7,4 6,4 7,4 7,5 8,5 6,8 6,8 8,1 7,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Parva Liga CSKA Sofia 12 (10) 801 2 0 7,12
2026 UEFA Conference League CSKA Sofia 3 (2) 225 0 0 7,10

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Ekstraklasa 2024 · перцентиль среди полузащитники (173 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 37 Точные передачи 38 Точность передач 16 Прогрессивные проходы с мячом 43 Успешные обводки 43 Отборы + перехваты 41 Рейтинг 1

31 матч · 1 479 мин

Bruno Jordão: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,97
37
Точные передачи / 90 мин 24,0
38
Точность передач 73,5 %
16
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
43
Успешные обводки / 90 мин 0,67
43
Отборы + перехваты / 90 мин 2,25
41
Рейтинг 6,54
1

Как мы это считаем?