OrcaScore
14

Защитник

Bruno Bispo

  • Paysandu SC
  • Brazil
  • 30 лет
  • 186 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
31
2 578 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,10
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,88
Возраст30
Дата рождения6 июн. 1996
Рост186 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость230 тыс. €
Контракт до30 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте18 / 17
Минуты1 408
Рейтинг6,87
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)7 (3)
Передачи · точность674 · 88 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства152 / 235
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов14 %
Точные длинные передачи35
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли63
Выносы мяча57
Отборы мяча190
Заработанные фолы5
Совершённые фолы16
Офсайды0
Матчи на «ноль»2
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Матчи / В старте12 / 12
Минуты1 080
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность607 · 88 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты6 / 10
Выигранные единоборства31 / 63
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов50 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи35
Точные навесы0
Касания мяча727
Потери мяча76
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли19
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча60
Отборы мяча25
Заработанные фолы4
Совершённые фолы9
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»4
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака34
Техника44
Тактика47
Защита60
Созидание36

Характеристики

Сильные стороны

15

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
11 окт. 2026 Brusque – Paysandu SC 1–1 90' 7.3
4 окт. 2026 Paysandu SC – Ferroviária 1–0 90' 7.3
27 сент. 2026 Inter de Limeira – Paysandu SC 2–0 27' 6.7
21 сент. 2026 Paysandu SC – Inter de Limeira 2–2 – –
13 сент. 2026 Ferroviária – Paysandu SC 1–0 – –
8 сент. 2026 Paysandu SC – Brusque 1–2 – –
22 авг. 2026 Ituano – Paysandu SC 0–1 38' 6.7
18 авг. 2026 Ferroviária – Paysandu SC 4–0 72' 7.3
11 авг. 2026 Paysandu SC – Confiança 2–1 90' 7.2
27 июл. 2026 Amazonas FC – Paysandu SC 2–1 90' 6.6
12 июл. 2026 Paysandu SC – Guarani 3–2 90' 7.2
5 июл. 2026 Ypiranga FC – Paysandu SC 1–0 90' 7.6
27 июн. 2026 Paysandu SC – Santa Cruz 1–3 90' 6.1
21 июн. 2026 Maranhão AC – Paysandu SC 0–1 90' 7.5
14 июн. 2026 Paysandu SC – Inter de Limeira 1–2 56' 6.5

Карьера и трансферы

14 клубов · 16 переходов
  1. North В клуб: Paysandu
    Трансфер Не раскрыта
  2. ABC В клуб: North
    Трансфер Не раскрыта
  3. Remo В клуб: ABC
    Свободный агент
  4. Erbil В клуб: Remo
    Свободный агент
  5. Manaus В клуб: Erbil
    Трансфер Не раскрыта
  6. Без клуба В клуб: Manaus
    Трансфер
  7. Al-Qadsiah В клуб: Без клуба
    Трансфер
  8. Без клуба В клуб: Al-Qadsiah
    Трансфер
  9. Náutico В клуб: Без клуба
    Трансфер
  10. Ypiranga В клуб: Náutico
    Свободный агент
  11. Luverdense В клуб: Ypiranga
    Свободный агент
  12. Tombense В клуб: Luverdense
    Возвращение из аренды
  13. Luverdense В клуб: Tombense
    Аренда
  14. Osasco В клуб: Luverdense
    Свободный агент
  15. Vitória В клуб: Osasco
    Свободный агент
  16. Vitória U20 В клуб: Vitória
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)31
Средняя оценка6,88
Оценка за последний матч7,311 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,88 янв. 2026 апр. 2026 окт. 2026 7,3

Последние матчи: 10

7,3 7,3 6,7 6,7 7,3 7,2 6,6 7,2 7,6 6,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Brasileirão Série C Paysandu SC 18 (17) 1 408 1 1 6,87
2026 Mineiro, Módulo I North EC 12 (12) 1 080 1 0 6,90
2026 Copa do Brasil Paysandu SC 1 (1) 90 0 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Brasileirão Série C 2024 · перцентиль среди защитники (159 игроков)

Сравнить
50 Отборы 92 Перехваты 52 Выносы 82 Выигранные верховые единоборства 85 Выигранные единоборства 92 Точность передач 77 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 26

19 матчей · 1 165 мин

Bruno Bispo: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,70
92
Перехваты / 90 мин 1,78
52
Выносы / 90 мин 4,09
82
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 3,48
85
Выигранные единоборства 50,3 %
92
Точность передач 86,1 %
77
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 6,66
26

Как мы это считаем?