OrcaScore
9

Форвард

Brandon Vázquez

  • Austin FC
  • USA
  • 28 лет
  • 188 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
25
1 460 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,25
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,71
Возраст28
Дата рождения14 окт. 1998
Рост188 см
Вес79 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость4,9 млн €
Контракт до31 дек. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте21 / 13
Минуты1 275
Рейтинг6,75
Голы / Ассисты3 / 1
Удары (в створ)44 (18)
Передачи · точность212 · 74 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты17 / 4
Выигранные единоборства68 / 149
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи4,73 / 0,51
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты7
Реализация моментов7 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи8
Точные навесы1
Касания мяча394
Потери мяча109
Отбор мяча соперником9
Выигранные верховые дуэли32
Выигранные наземные дуэли36
Выносы мяча12
Отборы мяча21
Заработанные фолы14
Совершённые фолы22
Офсайды7
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)121,27
Макс. скорость (км/ч)34,48
Матчи / В старте4 / 2
Минуты185
Рейтинг6,48
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность32 · 75 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства7 / 16
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,19 / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча52
Потери мяча16
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча3
Отборы мяча4
Заработанные фолы2
Совершённые фолы3
Офсайды3
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака61
Техника46
Тактика53
Защита33
Созидание40

Характеристики

Слабые стороны

14

Национальная сборная

  • USA11 матчей · 4 голов · дебют янв. 2023

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
29 окт. 2026 Austin FC – Real Salt Lake 1–2 90' 6.3
25 окт. 2026 Sporting Kansas City – Austin FC 1–2 76' 6.4
18 окт. 2026 Austin FC – Vancouver Whitecaps 1–2 90' 6.7
15 окт. 2026 Los Angeles FC – Austin FC 3–1 90' 7.8
11 окт. 2026 Austin FC – Nashville SC 1–4 90' 7.9
27 сент. 2026 Austin FC – San Diego FC 3–3 90' 7.5
20 сент. 2026 FC Dallas – Austin FC 0–0 27' 6.6
14 сент. 2026 Vancouver Whitecaps – Austin FC 1–2 25' 7.0
10 сент. 2026 Austin FC – Colorado Rapids 1–1 58' 6.3
6 сент. 2026 Austin FC – San Jose Earthquakes 1–1 90' 6.6
30 авг. 2026 Portland Timbers – Austin FC 1–2 90' 6.5
27 авг. 2026 CD Toluca – Austin FC 2–0 12' 6.3
23 авг. 2026 Austin FC – Philadelphia Union 1–1 27' 6.5
20 авг. 2026 Seattle Sounders FC – Austin FC 1–2 90' 6.9
17 авг. 2026 Austin FC – FC Dallas 1–2 27' 6.7

Карьера и трансферы

7 клубов · 10 переходов · общая сумма трансферов 17.6M €
  1. Monterrey В клуб: Austin
    Трансфер 9.6M €
  2. Monterrey В клуб: Austin
    Трансфер
  3. Cincinnati В клуб: Monterrey
    Трансфер 7.8M €
  4. Nashville В клуб: Cincinnati
    Трансфер 181k €
  5. Atlanta В клуб: Nashville
    Трансфер
  6. Atlanta United II В клуб: Atlanta
    Возвращение из аренды
  7. Atlanta В клуб: Atlanta United II
    Аренда
  8. Atlanta United II В клуб: Atlanta
    Возвращение из аренды
  9. Atlanta В клуб: Atlanta United II
    Аренда
  10. Tijuana В клуб: Atlanta
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 29 окт. 2026
Матчи (12 мес.)24
Средняя оценка6,70
Оценка за последний матч6,329 окт. 2026
Пропущено матчей181 запись о травме
6 7 8 9 6,70 мая 2026 авг. 2026 окт. 2026 6,3

Последние матчи: 10

6,3 6,4 6,7 7,8 7,9 7,5 6,6 7,0 6,3 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 MLS Austin FC 21 (13) 1 275 3 1 6,75
2026 Leagues Cup Austin FC 4 (2) 185 0 0 6,48

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

MLS 2026 · перцентиль среди нападающие (85 игроков)

Сравнить
50 Голы 28 xG 45 Удары 49 xA 16 Ключевые передачи 5 Успешные обводки 48 Выигранные верховые единоборства 94 Рейтинг 30

8 матчей · 497 мин

Brandon Vázquez: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,18
28
xG / 90 мин 0,37
45
Удары / 90 мин 2,54
49
xA / 90 мин 0,05
16
Ключевые передачи / 90 мин 0,36
5
Успешные обводки / 90 мин 0,72
48
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,54
94
Рейтинг 6,74
30

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?