OrcaScore
19

Защитник

Brandon Fleming

  • Derry City
  • England
  • 26 лет
  • 175 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
35
3 045 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,12
Ассисты
4
Средний рейтинг
6,97
Возраст26
Дата рождения3 дек. 1999
Рост175 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость235 тыс. €
Контракт до30 нояб. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте32 / 31
Минуты2 805
Рейтинг6,93
Голы / Ассисты0 / 3
Удары (в створ)26 (8)
Передачи · точность1 417 · 76 %
Ключевые передачи36
Отборы / Перехваты46 / 23
Выигранные единоборства236 / 437
Успешные обводки53
Жёлтые карточки / Красные карточки6 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,94 / 2,28
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи63
Точные навесы24
Касания мяча2 415
Потери мяча650
Отбор мяча соперником49
Выигранные верховые дуэли74
Выигранные наземные дуэли162
Выносы мяча72
Отборы мяча123
Заработанные фолы66
Совершённые фолы28
Офсайды3
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели4
Матчи на «ноль»8
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)29,78
Макс. скорость (км/ч)36,00
Матчи / В старте3 / 2
Минуты240
Рейтинг7,40
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность123 · 80 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства37 / 62
Успешные обводки8
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи2
Точные навесы2
Выигранные верховые дуэли9
Выносы мяча5
Отборы мяча30
Заработанные фолы6
Совершённые фолы1
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака44
Техника53
Тактика35
Защита53
Созидание48

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
23 окт. 2026 Derry City – Dundalk FC 2–1 90' 8.2
19 окт. 2026 Derry City – St. Patrick's Athletic 1–0 90' 7.8
16 окт. 2026 Drogheda United – Derry City 2–0 90' 6.9
10 окт. 2026 Galway United – Derry City 0–2 90' 7.5
18 сент. 2026 Derry City – Galway United 1–0 90' 7.3
14 сент. 2026 Waterford FC – Derry City 2–2 90' 6.6
11 сент. 2026 Shelbourne – Derry City 0–1 90' 7.8
6 сент. 2026 Derry City – Dundalk FC 4–2 90' 7.0
30 авг. 2026 Derry City – Shamrock Rovers 3–3 90' 5.9
21 авг. 2026 Bohemian FC – Derry City 5–3 29' 5.9
2 авг. 2026 St. Patrick's Athletic – Derry City 1–1 89' 6.7
30 июл. 2026 Derry City – HNK Rijeka 0–1 – –
23 июл. 2026 HNK Rijeka – Derry City 1–0 – –
19 июл. 2026 Derry City – Tolka Rovers AFC 3–0 48' 7.7
16 июл. 2026 Derry City – CSKA Sofia 1–2 – –

Карьера и трансферы

9 клубов · 13 переходов
  1. Hull В клуб: Derry City
    Свободный агент
  2. Forest Green В клуб: Hull
    Возвращение из аренды
  3. Hull В клуб: Forest Green
    Аренда
  4. Doncaster В клуб: Hull
    Возвращение из аренды
  5. Hull В клуб: Doncaster
    Аренда
  6. Shrewsbury В клуб: Hull
    Возвращение из аренды
  7. Hull В клуб: Shrewsbury
    Аренда
  8. Oxford Utd В клуб: Hull
    Возвращение из аренды
  9. Hull В клуб: Oxford Utd
    Аренда
  10. Bolton В клуб: Hull
    Возвращение из аренды
  11. Hull В клуб: Bolton
    Аренда
  12. Hull City U21 В клуб: Hull
    Трансфер
  13. Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)37
Средняя оценка6,99
Оценка за последний матч8,223 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,99 нояб. 2025 мая 2026 окт. 2026 8,2

Последние матчи: 10

8,2 7,8 6,9 7,5 7,3 6,6 7,8 7,0 5,9 5,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Premier Division Derry City 32 (31) 2 805 0 3 6,93
2026 FAI Cup Derry City 3 (2) 240 0 1 7,40

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Premier Division 2026 · перцентиль среди защитники (34 игроков)

Сравнить
50 Отборы 66 Перехваты 16 Выносы 2 Выигранные верховые единоборства 19 Выигранные единоборства 23 Точность передач 63 Прогрессивные проходы с мячом 90 Рейтинг 21

5 матчей · 389 мин

Brandon Fleming: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,85
66
Перехваты / 90 мин 0,46
16
Выносы / 90 мин 0,69
2
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,62
19
Выигранные единоборства 53,8 %
23
Точность передач 79,0 %
63
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 1,85
90
Рейтинг 6,70
21

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?