OrcaScore
19

Защитник

Branco Ampuero

Травма — Ligament Injury · Возвращение: 28 нояб. 2026
Подписаться Сравнить
Матчи
36
3 156 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,03
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,83
Возраст33
Дата рождения19 июл. 1993
Рост184 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость520 тыс. €
Контракт до31 дек. 2027

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Ligament Injury · Не играет С 31 окт. 2026 · Возвращение: 28 нояб. 2026
  • Травма · Отсутствует Завершено: 25 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте23 / 22
Минуты1 986
Рейтинг6,81
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)5 (1)
Передачи · точность1 042 · 89 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты18 / 30
Выигранные единоборства98 / 161
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки8 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов20 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи68
Точные навесы1
Касания мяча1 326
Потери мяча136
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли60
Выигранные наземные дуэли38
Выносы мяча130
Отборы мяча87
Заработанные фолы15
Совершённые фолы12
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели2
Матчи на «ноль»5
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)175,68
Макс. скорость (км/ч)35,26
Матчи / В старте5 / 5
Минуты450
Рейтинг7,04
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте8 / 8
Минуты720
Рейтинг6,75
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность237 · 89 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты9 / 8
Выигранные единоборства29 / 55
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,04
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи14
Точные навесы0
Касания мяча345
Потери мяча32
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли16
Выигранные наземные дуэли13
Выносы мяча62
Отборы мяча24
Заработанные фолы4
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)61,73
Макс. скорость (км/ч)32,76

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака33
Техника45
Тактика58
Защита71
Созидание39

Характеристики

Сильные стороны

15

Национальная сборная

  • Chile2 матчей · 0 голов · дебют янв. 2017

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
25 окт. 2026 Unión La Calera – Universidad Católica 3–1 20' 6.4
13 сент. 2026 Palestino – Universidad Católica 2–3 90' 6.4
6 сент. 2026 Everton de Viña del Mar – Universidad Católica 0–1 90' 6.8
1 сент. 2026 Universidad Católica – O'Higgins 3–2 90' 6.9
27 авг. 2026 Coquimbo Unido – Universidad Católica 1–2 90' 6.9
23 авг. 2026 Universidad Católica – Ñublense 1–2 90' 6.5
19 авг. 2026 Universidad Católica – Estudiantes de La Plata 0–3 90' 6.0
12 авг. 2026 Estudiantes de La Plata – Universidad Católica 1–1 90' 6.6
8 авг. 2026 Universidad Católica – Cobresal 2–0 90' 7.7
2 авг. 2026 Deportes Concepción – Universidad Católica 3–0 90' 6.0
5 июл. 2026 Universidad Católica – Deportes Copiapó 2–1 90' –
1 июл. 2026 Universidad Católica – Everton de Viña del Mar 2–1 90' –
28 июн. 2026 Universidad Católica – San Luis de Quillota 4–2 90' –
24 июн. 2026 Everton de Viña del Mar – Universidad Católica 1–3 90' –
20 июн. 2026 Deportes Copiapó – Universidad Católica 0–3 – –

Карьера и трансферы

3 клуба · 5 переходов · общая сумма трансферов 273k €
  1. Antofagasta В клуб: U. Católica
    Трансфер 273k €
  2. U. Católica В клуб: Antofagasta
    Возвращение из аренды
  3. Antofagasta В клуб: U. Católica
    Аренда
  4. Puerto Montt В клуб: Antofagasta
    Трансфер Не раскрыта
  5. Pto Montt U21 В клуб: Puerto Montt
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)38
Средняя оценка6,82
Оценка за последний матч6,425 окт. 2026
Пропущено матчей11 запись о травме
5 6 7 8 9 6,82 дек. 2025 мая 2026 окт. 2026 6,4

Последние матчи: 10

6,4 6,4 6,8 6,9 6,9 6,5 6,0 6,6 7,7 6,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga de Primera Universidad Católica 23 (22) 1 986 1 0 6,81
2026 CONMEBOL Libertadores Universidad Católica 8 (8) 720 0 0 6,75
2026 Copa de la Liga Universidad Católica 5 (5) 450 0 0 7,04

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga de Primera 2026 · перцентиль среди защитники (51 игроков)

Сравнить
50 Отборы 8 Перехваты 34 Выносы 81 Выигранные верховые единоборства 60 Выигранные единоборства 24 Точность передач 97 Прогрессивные проходы с мячом 19 Рейтинг 35

5 матчей · 450 мин

Branco Ampuero: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,60
8
Перехваты / 90 мин 1,00
34
Выносы / 90 мин 7,60
81
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,20
60
Выигранные единоборства 47,2 %
24
Точность передач 89,6 %
97
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,20
19
Рейтинг 6,70
35

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?