OrcaScore
10

Полузащитник

Brais Méndez

  • Columbus Crew
  • Spain
  • 29 лет
  • 184 см
  • Рабочая нога: Левая
Травма — Thigh Injury · Возвращение: 11 нояб. 2026
Подписаться Сравнить
Матчи
19
1 425 мин
Голы
8
Г+П за 90 мин: 0,69
Ассисты
3
Средний рейтинг
7,32
Возраст29
Дата рождения7 янв. 1997
Рост184 см
Вес76 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость6,3 млн €
Контракт до30 июн. 2029

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Thigh Injury · Под наблюдением С 27 окт. 2026 · Возвращение: 11 нояб. 2026
  • Травма Thigh Injury · Под вопросом Завершено: 29 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте13 / 10
Минуты967
Рейтинг7,33
Голы / Ассисты5 / 2
Удары (в створ)38 (19)
Передачи · точность547 · 86 %
Ключевые передачи26
Отборы / Перехваты17 / 6
Выигранные единоборства41 / 104
Успешные обводки8
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,79 / 3,18
Подробная статистика
Созданные голевые моменты4
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов13 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной3
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи15
Точные навесы11
Касания мяча776
Потери мяча169
Отбор мяча соперником13
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли40
Выносы мяча5
Отборы мяча33
Заработанные фолы15
Совершённые фолы13
Офсайды6
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)112,12
Макс. скорость (км/ч)30,93
Матчи / В старте4 / 3
Минуты248
Рейтинг7,23
Голы / Ассисты2 / 1
Удары (в створ)9 (6)
Передачи · точность133 · 91 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты3 / 1
Выигранные единоборства12 / 33
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 1
Ожидаемые голы \/ передачи1,02 / 0,39
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов22 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы4
Касания мяча200
Потери мяча44
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча1
Отборы мяча7
Заработанные фолы8
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 2
Минуты210
Рейтинг7,40
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)5 (1)
Передачи · точность87 · 84 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты3 / 0
Выигранные единоборства13 / 27
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов20 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы1
Касания мяча136
Потери мяча34
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча5
Отборы мяча10
Заработанные фолы6
Совершённые фолы4
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака65
Техника52
Тактика54
Защита38
Созидание63

Характеристики

Сильные стороны

2634

Слабые стороны

14

Национальная сборная

  • Spain4 матчей · 1 голов · дебют нояб. 2018

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
22 окт. 2026 Columbus Crew – St.Louis City 3–5 120' 7.1
19 окт. 2026 FC Cincinnati – Columbus Crew 0–2 45' 6.7
15 окт. 2026 Columbus Crew – Charlotte FC 3–1 90' 9.3
11 окт. 2026 Orlando City SC – Columbus Crew 3–2 90' 9.3
28 сент. 2026 Columbus Crew – Inter Miami CF 2–1 90' 6.8
20 сент. 2026 CF Montréal – Columbus Crew 0–2 90' 7.9
17 сент. 2026 Columbus Crew – Orlando City SC 2–1 90' 7.7
13 сент. 2026 Columbus Crew – NY Red Bulls 0–1 90' 6.7
10 сент. 2026 DC United – Columbus Crew 2–1 45' 6.8
6 сент. 2026 Columbus Crew – Colorado Rapids 3–0 90' 6.8
30 авг. 2026 Columbus Crew – New England Revolution 1–3 89' 7.5
27 авг. 2026 Club América – Columbus Crew 2–0 66' 6.4
23 авг. 2026 Nashville SC – Columbus Crew 3–2 84' 6.7
20 авг. 2026 Columbus Crew – CF Montréal 1–2 90' 6.7
16 авг. 2026 Charlotte FC – Columbus Crew 3–1 45' 6.6

Карьера и трансферы

5 клубов · 5 переходов · общая сумма трансферов 20M €
  1. Real Sociedad В клуб: Columbus
    Трансфер 6M €
  2. Celta В клуб: Real Sociedad
    Трансфер 14M €
  3. Celta Fortuna В клуб: Celta
    Трансфер
  4. Celta В клуб: Celta Fortuna
    Трансфер
  5. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 29 окт. 2026
Матчи (12 мес.)41
Средняя оценка7,08
Оценка за последний матч7,122 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 7,08 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 7,1

Последние матчи: 10

7,1 6,7 9,3 9,3 6,8 7,9 7,7 6,7 6,8 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 MLS Columbus Crew 13 (10) 967 5 2 7,33
2026 Leagues Cup Columbus Crew 4 (3) 248 2 1 7,23
2026 US Open Cup Columbus Crew 2 (2) 210 1 0 7,40

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

MLS 2026 · перцентиль среди нападающие (85 игроков)

Сравнить
50 Голы 39 xG 8 Удары 37 xA 61 Ключевые передачи 61 Успешные обводки 44 Выигранные верховые единоборства 17 Рейтинг 56

8 матчей · 668 мин

Brais Méndez: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,27
39
xG / 90 мин 0,11
8
Удары / 90 мин 2,29
37
xA / 90 мин 0,16
61
Ключевые передачи / 90 мин 1,62
61
Успешные обводки / 90 мин 0,67
44
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,13
17
Рейтинг 6,99
56

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?