OrcaScore
5

Защитник

Bradley Kamdem

Подписаться Сравнить
Матчи
28
2 326 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,12
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,97
Возраст32
Дата рождения18 авг. 1994
Рост184 см
Вес82 кг
Рыночная стоимость92 тыс. €
Контракт до31 дек. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте25 / 24
Минуты2 083
Рейтинг6,98
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)5 (3)
Передачи · точность951 · 84 %
Ключевые передачи15
Отборы / Перехваты35 / 21
Выигранные единоборства67 / 127
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,03 / 0,72
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов40 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи46
Точные навесы14
Касания мяча1 476
Потери мяча262
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли12
Выигранные наземные дуэли55
Выносы мяча41
Отборы мяча57
Заработанные фолы16
Совершённые фолы25
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»8
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)153,66
Макс. скорость (км/ч)35,20
Матчи / В старте3 / 3
Минуты243
Рейтинг6,87
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)2 (2)
Передачи · точность107 · 87 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты2 / 4
Выигранные единоборства7 / 12
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы3
Касания мяча168
Потери мяча28
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча9
Отборы мяча8
Заработанные фолы3
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака35
Техника43
Тактика51
Защита67
Созидание39

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
2 нояб. 2026 FC Supra Du Quebec – Cavalry FC 2–1 90' 6.7
25 окт. 2026 Cavalry FC – Vancouver FC 1–0 90' 7.3
17 окт. 2026 Cavalry FC – Pacific FC 4–2 90' 7.9
12 окт. 2026 Halifax Wanderers FC – Cavalry FC 2–2 90' 6.9
3 окт. 2026 Inter Toronto – Cavalry FC 3–1 65' 6.7
1 окт. 2026 Atlético Ottawa – Cavalry FC 3–2 85' 6.9
26 сент. 2026 Cavalry FC – FC Supra Du Quebec 6–0 80' 7.0
20 сент. 2026 Cavalry FC – Forge FC 1–1 83' 6.8
14 сент. 2026 Pacific FC – Cavalry FC 0–1 90' 7.0
7 сент. 2026 Halifax Wanderers FC – Cavalry FC 1–3 87' 6.8
30 авг. 2026 Cavalry FC – Vancouver FC 1–0 90' 8.4
22 авг. 2026 Cavalry FC – Atlético Ottawa 3–1 90' 6.5
16 авг. 2026 Cavalry FC – Forge FC 2–1 72' 7.4
9 авг. 2026 FC Supra Du Quebec – Cavalry FC 1–1 84' 6.9
25 июл. 2026 Vancouver FC – Cavalry FC 1–0 85' 6.9

Карьера и трансферы

8 клубов · 12 переходов
  1. Valletta В клуб: Cavalry
    Свободный агент
  2. Без клуба В клуб: Valletta
    Трансфер
  3. Atlanta United II В клуб: Без клуба
    Трансфер
  4. Свободный агент
  5. Без клуба В клуб: Saint Louis FC
    Трансфер
  6. Fresno В клуб: Без клуба
    Трансфер
  7. Rochester NY В клуб: Fresno
    Свободный агент
  8. Без клуба В клуб: Rochester NY
    Трансфер
  9. Colorado В клуб: Без клуба
    Трансфер
  10. UNLV Rebels В клуб: Colorado
    Трансфер
  11. Calgary Foothills В клуб: UNLV Rebels
    Возвращение из аренды
  12. UNLV Rebels В клуб: Calgary Foothills
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)28
Средняя оценка6,97
Оценка за последний матч6,72 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,97 апр. 2026 авг. 2026 нояб. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 7,3 7,9 6,9 6,7 6,9 7,0 6,8 7,0 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Canadian Premier League Cavalry FC 25 (24) 2 083 2 0 6,98
2026 Canadian Championship Cavalry FC 3 (3) 243 0 1 6,87

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Canadian Premier League 2026 · перцентиль среди защитники (34 игроков)

Сравнить
50 Отборы 16 Перехваты 34 Выносы 4 Выигранные верховые единоборства 31 Выигранные единоборства 28 Точность передач 54 Прогрессивные проходы с мячом 54 Рейтинг 72

8 матчей · 670 мин

Bradley Kamdem: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,94
16
Перехваты / 90 мин 0,94
34
Выносы / 90 мин 1,21
4
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,54
31
Выигранные единоборства 50,0 %
28
Точность передач 85,9 %
54
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,94
54
Рейтинг 7,01
72

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?