OrcaScore
22

Форвард

Boulaye Dia

  • Stade Rennais
  • Senegal
  • 29 лет
  • 180 см
  • Рабочая нога: Обе
Подписаться Сравнить
Матчи
12
506 мин
Голы
5
Г+П за 90 мин: 1,07
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,82
Возраст29
Дата рождения16 нояб. 1996
Рост180 см
Вес–
Рабочая ногаОбе
Рыночная стоимость4,9 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 1
Минуты117
Рейтинг6,77
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность32 · 81 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства7 / 14
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,79 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов100 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча54
Потери мяча10
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча7
Отборы мяча2
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)12,46
Макс. скорость (км/ч)32,00
Матчи / В старте2 / 2
Минуты159
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность44 · 86 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства3 / 10
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,19
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча48
Потери мяча8
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча3
Заработанные фолы0
Совершённые фолы2
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)17,61
Макс. скорость (км/ч)33,85
Матчи / В старте7 / 3
Минуты230
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты4 / 0
Удары (в створ)7 (5)
Передачи · точность80 · 76 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты0 / 2
Выигранные единоборства5 / 22
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,39 / 0,24
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов57 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча115
Потери мяча33
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча2
Отборы мяча11
Заработанные фолы1
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)30,50
Макс. скорость (км/ч)33,87

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака61
Техника52
Тактика46
Защита28
Созидание54

Характеристики

Сильные стороны

1

Слабые стороны

16

Национальная сборная

  • Senegal40 матчей · 6 голов · дебют окт. 2020

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 Stade Rennais – LOSC Lille – – –
4 нояб. 2026 Stade Rennais – Olympiacos FC 0–0 81' 6.4
30 окт. 2026 OGC Nice – Stade Rennais 5–2 68' 6.8
25 окт. 2026 Stade Rennais – RC Strasbourg 3–0 64' 6.9
22 окт. 2026 Juventus – Stade Rennais 2–2 81' 6.9
18 окт. 2026 Paris FC – Stade Rennais 4–3 11' 6.5
15 окт. 2026 Stade Rennais – OFI Crete 2–1 23' 6.8
11 окт. 2026 Stade Rennais – AJ Auxerre 4–1 13' 8.5
4 окт. 2026 Comoros – Senegal 0–1 – –
29 сент. 2026 Ethiopia – Senegal 0–1 – –
25 сент. 2026 Mozambique – Senegal 1–1 12' 6.5
19 сент. 2026 Olympique Lyonnais – Stade Rennais 4–0 61' 6.3
16 сент. 2026 SK Sturm Graz – Stade Rennais 0–0 13' 6.6
11 сент. 2026 Stade Rennais – Olympique de Marseille 1–0 12' 6.4
6 сент. 2026 Angers – Stade Rennais 1–2 1' –

Карьера и трансферы

6 клубов · 12 переходов · общая сумма трансферов 37.7M €
  1. Rennes В клуб: Lazio
    Возвращение из аренды
  2. Lazio В клуб: Rennes
    Аренда
  3. Salernitana В клуб: Lazio
    Трансфер 11.3M €
  4. Lazio В клуб: Salernitana
    Возвращение из аренды
  5. Salernitana В клуб: Lazio
    Аренда
  6. Villarreal В клуб: Salernitana
    Трансфер 14.4M €
  7. Salernitana В клуб: Villarreal
    Возвращение из аренды
  8. Villarreal В клуб: Salernitana
    Аренда
  9. Reims В клуб: Villarreal
    Трансфер 12M €
  10. Jura Sud В клуб: Reims
    Трансфер Не раскрыта
  11. Pl.Vallée В клуб: Jura Sud
    Свободный агент
  12. Jura Sud U17 В клуб: Pl.Vallée
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 4 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)33
Средняя оценка6,64
Оценка за последний матч6,44 нояб. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 9 6,64 янв. 2026 мая 2026 нояб. 2026 6,4

Последние матчи: 10

6,4 6,8 6,9 6,9 6,5 6,8 8,5 6,5 6,3 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Ligue 1 Stade Rennais 7 (3) 230 4 0 6,90
2026 UEFA Europa League Stade Rennais 4 (2) 198 1 0 6,68
2026 Serie A Lazio 2 (2) 159 0 1 6,60
2026 Africa Cup of Nations Qual. Senegal 1 (0) 12 0 0 6,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Serie A 2024 · перцентиль среди полузащитники (197 игроков)

Сравнить
50 xA 28 Ключевые передачи 53 Точные передачи 14 Точность передач 60 Прогрессивные проходы с мячом 45 Успешные обводки 52 Отборы + перехваты 5 Рейтинг 64

35 матчей · 2 194 мин

Boulaye Dia: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,06
28
Ключевые передачи / 90 мин 1,11
53
Точные передачи / 90 мин 20,3
14
Точность передач 84,2 %
60
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
45
Успешные обводки / 90 мин 0,70
52
Отборы + перехваты / 90 мин 1,15
5
Рейтинг 6,89
64

Как мы это считаем?