OrcaScore
8

Полузащитник

Boubacar Kamara

  • Aston Villa
  • France
  • 26 лет
  • 184 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
12
1 006 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,18
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,99
Возраст26
Дата рождения23 нояб. 1999
Рост184 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость49 млн €
Контракт до30 июн. 2030

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте9 / 9
Минуты793
Рейтинг7,00
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность388 · 87 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты25 / 6
Выигранные единоборства62 / 109
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,09 / 0,25
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи13
Точные навесы0
Касания мяча531
Потери мяча79
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли11
Выигранные наземные дуэли51
Выносы мяча20
Отборы мяча34
Заработанные фолы21
Совершённые фолы19
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)97,66
Макс. скорость (км/ч)31,18
Матчи / В старте1 / 1
Минуты72
Рейтинг6,40
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность21 · 90 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 3
Выигранные единоборства0 / 2
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча32
Потери мяча3
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча1
Отборы мяча3
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 2
Минуты141
Рейтинг7,25
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность78 · 96 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты2 / 1
Выигранные единоборства10 / 15
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,01 / 0,06
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча102
Потери мяча6
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча8
Отборы мяча6
Заработанные фолы2
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)18,04
Макс. скорость (км/ч)30,53

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака52
Техника59
Тактика56
Защита57
Созидание59

Характеристики

Сильные стороны

13

Национальная сборная

  • France5 матчей · 0 голов · дебют июн. 2022

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 Manchester United – Aston Villa – – –
31 окт. 2026 Aston Villa – Fulham 1–1 79' 7.1
28 окт. 2026 Bournemouth – Aston Villa 3–0 – –
24 окт. 2026 Aston Villa – Manchester City 2–1 90' 6.9
21 окт. 2026 Aston Villa – Viking FK 3–1 – –
17 окт. 2026 Newcastle United – Aston Villa 0–1 90' 7.7
14 окт. 2026 Aston Villa – Fenerbahçe 6–0 73' 7.3
10 окт. 2026 Aston Villa – Brentford 2–2 90' 7.2
2 окт. 2026 Sevilla – Aston Villa 1–3 – –
19 сент. 2026 Tottenham Hotspur – Aston Villa 2–3 84' 7.0
16 сент. 2026 Coventry City – Aston Villa 1–3 – –
12 сент. 2026 Aston Villa – Nottingham Forest 1–2 90' 7.1
8 сент. 2026 Club Brugge KV – Aston Villa 2–3 68' 7.2
5 сент. 2026 Hull City – Aston Villa 0–0 90' 7.0
31 авг. 2026 Aston Villa – Arsenal 0–1 90' 6.8

Карьера и трансферы

4 клуба · 3 перехода
  1. Marseille В клуб: Aston Villa
    Свободный агент
  2. Marseille 2 В клуб: Marseille
    Трансфер
  3. Marseille U19 В клуб: Marseille 2
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)27
Средняя оценка6,99
Оценка за последний матч7,131 окт. 2026
Пропущено матчей311 запись о травме
5 6 7 8 9 6,99 нояб. 2025 янв. 2026 окт. 2026 7,1

Последние матчи: 10

7,1 6,9 7,7 7,3 7,2 7,0 7,1 7,2 7,0 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Premier League Aston Villa 9 (9) 793 0 1 7,00
2026 UEFA Champions League Aston Villa 2 (2) 141 0 1 7,25
2026 UEFA Super Cup Aston Villa 1 (1) 72 0 0 6,40

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Premier League 2026 · перцентиль среди полузащитники (80 игроков)

Сравнить
50 xA 9 Ключевые передачи 26 Точные передачи 68 Точность передач 64 Прогрессивные проходы с мячом 1 Успешные обводки 46 Отборы + перехваты 48 Рейтинг 34

5 матчей · 444 мин

Boubacar Kamara: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,03
9
Ключевые передачи / 90 мин 0,81
26
Точные передачи / 90 мин 43,0
68
Точность передач 87,6 %
64
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,20
1
Успешные обводки / 90 мин 0,61
46
Отборы + перехваты / 90 мин 2,23
48
Рейтинг 6,82
34

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?