OrcaScore
9

Форвард

Blaž Kramer

  • NK Celje
  • Slovenia
  • 30 лет
  • 191 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
10
539 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,17
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,58
Возраст30
Дата рождения1 июн. 1996
Рост191 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость775 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте5 / 3
Минуты291
Рейтинг6,52
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)7 (1)
Передачи · точность58 · 74 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства27 / 58
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли10
Выносы мяча0
Отборы мяча4
Заработанные фолы7
Совершённые фолы2
Офсайды2
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте2 / 0
Минуты39
Рейтинг6,55
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (1)
Передачи · точность9 · 78 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства6 / 9
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,57 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча24
Потери мяча6
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча2
Отборы мяча0
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)5,41
Макс. скорость (км/ч)32,26
Матчи / В старте3 / 2
Минуты209
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность44 · 73 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства7 / 21
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,41 / 0,19
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов33 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча70
Потери мяча27
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча1
Отборы мяча3
Заработанные фолы1
Совершённые фолы3
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)20,45
Макс. скорость (км/ч)33,21

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака59
Техника47
Тактика43
Защита27
Созидание41

Характеристики

Слабые стороны

146

Национальная сборная

  • Slovenia10 матчей · 0 голов · дебют сент. 2020

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
28 окт. 2026 NK Olimpija Ljubljana – NK Celje 1–1 76' 6.4
22 окт. 2026 NK Celje – Red Bull Salzburg 2–2 90' 7.5
18 окт. 2026 Maribor – NK Celje 0–0 27' 6.4
15 окт. 2026 NK Celje – Omonia Nicosia 0–3 90' 6.3
10 окт. 2026 NK Celje – NK Aluminij Kidričevo 1–0 23' 6.6
16 сент. 2026 Bayer 04 Leverkusen – NK Celje 2–0 29' 6.3
12 сент. 2026 NK Bravo – NK Celje 2–1 79' 6.7
6 сент. 2026 NK Celje – Koper 0–1 86' 6.5
22 авг. 2026 Fenerbahçe – Konyaspor 4–2 17' 6.5
15 авг. 2026 Konyaspor – Çaykur Rizespor 0–1 22' 6.6
25 июл. 2026 Konyaspor – Hull City 0–3 – –
15 июл. 2026 Zoria Luhansk – Konyaspor 1–2 – –
22 мая 2026 Trabzonspor – Konyaspor 2–1 10' 6.4
21 апр. 2026 Konyaspor – Fenerbahçe 1–0 55' 7.0
17 апр. 2026 Antalyaspor – Konyaspor 0–2 45' 6.0

Карьера и трансферы

8 клубов · 9 переходов · общая сумма трансферов 1M €
  1. Konyaspor В клуб: Celje
    Трансфер 300k €
  2. Al-Okhdood В клуб: Konyaspor
    Возвращение из аренды
  3. Konyaspor В клуб: Al-Okhdood
    Аренда
  4. Legia В клуб: Konyaspor
    Трансфер 700k €
  5. Zürich В клуб: Legia
    Свободный агент
  6. VfL Wolfsburg II В клуб: Zürich
    Свободный агент
  7. Aluminij В клуб: VfL Wolfsburg II
    Свободный агент
  8. Šampion В клуб: Aluminij
    Свободный агент
  9. Sampion Jugend В клуб: Šampion
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 30 окт. 2026
Матчи (12 мес.)29
Средняя оценка6,58
Оценка за последний матч6,328 окт. 2026
Пропущено матчей41 запись о травме
5 6 7 8 6,58 дек. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,3

Последние матчи: 10

6,3 7,5 6,4 6,3 6,6 6,3 6,7 6,5 6,5 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 PrvaLiga NK Celje 5 (3) 291 0 0 6,52
2026 UEFA Europa League NK Celje 3 (2) 209 1 0 6,70
2026 Trendyol Süper Lig Konyaspor 2 (0) 39 0 0 6,55

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Trendyol Süper Lig 2024 · перцентиль среди нападающие (68 игроков)

Сравнить
50 Голы 60 xG 77 Удары 58 xA 20 Ключевые передачи 27 Успешные обводки 17 Выигранные верховые единоборства 85 Рейтинг 67

30 матчей · 1 995 мин

Blaž Kramer: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,41
60
xG / 90 мин 0,51
77
Удары / 90 мин 2,48
58
xA / 90 мин 0,04
20
Ключевые передачи / 90 мин 0,77
27
Успешные обводки / 90 мин 0,41
17
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 3,65
85
Рейтинг 6,91
67

Как мы это считаем?